ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Причем застройщик так и продаёт подвальные помещения, да ещё по такой завышенной цене

Насколько я знаю, наши дома будут находиться пять лет на гарантии, и в течении этого времени застройщик будет обязан устранять все свои огрехи. Да к тому же наврятли они смогут сдать первую очередь со стоячей водой в подвале.

Всем привет. Я думаю, что этот вопрос нужно поднять на заседании градостроительного комитета, которое должно пройти на днях. Посмотрим, как они собираются решать эту проблему.

Объявления

А с чего вообще пошел этот разговор, что в наших подвалах есть стоячая вода? Мы с женой смотрели помещение в подвале, там было абсолютно сухо, водой даже не пахло. 

А с чего вообще пошел этот разговор, что в наших подвалах есть стоячая вода? Мы с женой смотрели помещение в подвале, там было абсолютно сухо, водой даже не пахло. 

Банкир1, а можно у Вас поинтнресоваться когда и в каком корпусе Вы осматривали подвал?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Банкир1, а можно у Вас поинтнресоваться когда и в каком корпусе Вы осматривали подвал?

Был там буквально дней 20 назад, смотрели подвал в восьмом доме, никакой воды там нет.

Был там буквально дней 20 назад, смотрели подвал в восьмом доме, никакой воды там нет.

А я недели две назад был в 4 доме, могу так же сказать, что там стало сухо, хотя раньше там действительно было вода. Видать начали устранять свои недоделки. 

Обратите внимание

Был сегодня на объекте, был в подвалах 5, 7 и 11 дома. В первых двух абсолютно сухо, в 11 есть небольшие лужи. Везде в подвалах уже проведен свет, везде чистенько, все аккуратно сделано.

Был сегодня на объекте, был в подвалах 5, 7 и 11 дома. В первых двух абсолютно сухо, в 11 есть небольшие лужи. Везде в подвалах уже проведен свет, везде чистенько, все аккуратно сделано.

А мы вчера были с мужем на стройке, заходили в подвалы 6 и 11 домов. В 6 все отлично, а в 11 действительно есть лужи(((

Всем привет. Я думаю, что этот вопрос нужно поднять на заседании градостроительного комитета, которое должно пройти на днях. Посмотрим, как они собираются решать эту проблему.

Заседание должно было пройти сегодня в 9 утра, но что то, пока ни кто,ни чего не пишет про это. Народ кто в курсе как все прошло? 

Заседание должно было пройти сегодня в 9 утра, но что то, пока ни кто,ни чего не пишет про это. Народ кто в курсе как все прошло? 

Присоединяюсь к вопросу. Уж очень хочется узнать, какие новости?

Присоединяюсь к вопросу. Уж очень хочется узнать, какие новости?

Всё прошло просто отлично))) Изменённый генплан сново не утвердили. Во первых, теперь у нас будет собственное футбольное поле. Во вторых, этажей должно быть максимум 3 )))) В третьих, паркинг должны будут увеличить до 300 мест))) В четвёртых, должны увеличить количество надземных стоянок))) Ну и в пятых, самое интересное))) Готовы))) У нас будет 25-метровый бассейн в здании общ. центра. Уля ля)))))

Да, бассейн это просто супер))) Очень радуют такие новости))) Спасибо Вам!!!

Да, бассейн это просто супер))) Очень радуют такие новости))) Спасибо Вам!!!

Вот читаю и даже глазам своим не верю. Неужели это все реально))) Вот где не пожалеешь, что именно здесь мы приобрели жильё, хоть и немного понервничали. Но всё хорошо, что хорошо кончается)))

Вот читаю и даже глазам своим не верю. Неужели это все реально))) Вот где не пожалеешь, что именно здесь мы приобрели жильё, хоть и немного понервничали. Но всё хорошо, что хорошо кончается)))

Да уж, нервы нам конешно подпортили, но зато сейчас какой кайф такие новости узнавать. Без плохого, не познаешь хорошего))) :rolleyes: 

Да уж, нервы нам конешно подпортили, но зато сейчас какой кайф такие новости узнавать. Без плохого, не познаешь хорошего))) :rolleyes:

Да стоило нам столько пережить, зато как люди теперь будем жить!!! 

Да стоило нам столько пережить, зато как люди теперь будем жить!!! 

И отдельное спасибо хочу сказать товарищу Самоделову, что он справедливо встал на сторону дольщиков!!!! 

И отдельное спасибо хочу сказать товарищу Самоделову, что он справедливо встал на сторону дольщиков!!!! 

Точно, Самоделову респект и уважуха)))

Смотрите скоро мы на скоростном трамвае будем ездить))

Смотрите скоро мы на скоростном трамвае будем ездить)) 

В таком случае Энтузиасты вообще напрочь встанут))

В таком случае Энтузиасты вообще напрочь встанут))

Не, не думаю, что с этим будут проблемы, ведь шоссе начали расширять, так что все будет окей. Так же слышал, что и  Носовихинское со временем расширят.

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов