ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Dark_Sun, а застройщик как нибудь объяснил Вам, такую срочную необходимость в подписании данного акта? К чему такая срочность, мне например непонятна. Помоему всё это должно происходить после сдачи объекта в эксплуатацию

Dark_Sun, а застройщик как нибудь объяснил Вам, такую срочную необходимость в подписании данного акта? К чему такая срочность, мне например непонятна. Помоему всё это должно происходить после сдачи объекта в эксплуатацию

Как мне объяснили, что это в наших же интересах. Типо они должны знать какие есть претензии у покупателей к ним, тогда они успеют устранить их к сроку выдачи ключей

Объявления

Всем привет, Народ, Вы что все отмалчиваетесь? Есть кто, у кого ключи уже на руках? Может кто уже ремонт начал делать? Поделитесь с нами со своей радостью))) 

Всем привет. Я вот никак не пойму, застройщик, что до сих пор разрешение на ввод в эксплуатацию не получил?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет. Я вот никак не пойму, застройщик, что до сих пор разрешение на ввод в эксплуатацию не получил?

На самом деле, что то не понятное происходит. Куда только не звонил никто ничего не знает. Даже в мособлстройнадзор звонил и ничего(((

На самом деле, что то не понятное происходит. Куда только не звонил никто ничего не знает. Даже в мособлстройнадзор звонил и ничего(((

Gerasim, а что Вам в мособлстройнадзоре сказали?

Обратите внимание

Как мне объяснили, что это в наших же интересах. Типо они должны знать какие есть претензии у покупателей к ним, тогда они успеют устранить их к сроку выдачи ключей

По моему это чистой воды развод. В основном претензии к ним не по поводу квартир, а по поводу всего объекта. Вот пусть всё доделают, потом и акт будем подписывать.

Gerasim, а что Вам в мособлстройнадзоре сказали?

Сказали, что ничего по этому вопрсу не знают, говорят обращайтесь в местную администрацию.

Всем привет, Народ, Вы что все отмалчиваетесь? Есть кто, у кого ключи уже на руках? Может кто уже ремонт начал делать? Поделитесь с нами со своей радостью))) 

Думаю, что наврятли кому то уже выдали ключи. Если бы, хоть кто то получил, будьте уверены, Кондр бы сразу сообщил об этом

Думаю, что наврятли кому то уже выдали ключи. Если бы, хоть кто то получил, будьте уверены, Кондр бы сразу сообщил об этом

Был дней 10 назад на стройке интересовался, начал ли делать кто нибудь ремонт, на меня кинули такой взгляд, как будто я с луны свалился. И ответили, что на данный момент это невозможно, и ремонт пока делать ни кто не будет. На мой вопрос- почему?, я увидел тот же взгляд.

Сказали, что ничего по этому вопрсу не знают, говорят обращайтесь в местную администрацию.

Да я звонил в администрацию, там говорят, что вначале пусть застройщик всё доделает, а уже потом будем решать вопрос с Актом.

Нород подскажите плиз, допник к договору должен проходить регистрацию?

Нород подскажите плиз, допник к договору должен проходить регистрацию?

Конешно, доп соглашение должно быть зарегистрировано в Регпалате.

Конешно, доп соглашение должно быть зарегистрировано в Регпалате.

А если я не захочу его регистрировать? Застройщик, что может меня заставить?

А если я не захочу его регистрировать? Застройщик, что может меня заставить?

Допник необходимо регистрировать, у Вас даже в ДДу написано, что Вы обязаны оплатить все расходы по регистрации дополнительного соглашения

Народ на сайте Кондра появилась новость, что ГК состоится 26.09.2011г. Так что выходит ГК вчера состоялась?

Народ на сайте Кондра появилась новость, что ГК состоится 26.09.2011г. Так что выходит ГК вчера состоялась?

Если честно, то я не верю тому, что пишут на сайте Кондра. Те даты, которые они указывают, абсолютно не соответствуют действительности.

Если честно, то я не верю тому, что пишут на сайте Кондра. Те даты, которые они указывают, абсолютно не соответствуют действительности.

 

Полностью согласен а Avraamоm. Вот тому пример

 

Изображение

 

Полностью согласен а Avraamоm. Вот тому пример

 

Изображение

 

Что то я совсем запутался, так Гк была или нет? То пишут была 19 июля, то пишут, что была 26 сентября, чему верить? Может её ещё вообще не было?

Если ГК состоялась- это отлично. А кто нибудь в курсе, когда ключи собираются выдавать?

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов