ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Есть небольшая движуха возле домов второй очереди. Дома первой очереди практически стоят мертво. Разговаривал с рабочими, как они сказали, что домами первой очереди начнут заниматься в апреле. Так же в апреле привезут рабочих, вот тогда работа будет кипеть.

Большое спасибо Лева. Но хочу Вас спросить, а они хоть как то обьяснили, почему именно в апреле должна начаться работа?

АЛИЛУЯ!!! Наконец то заработали камеры)))

Ну и что показывают? Дома строятся?

Объявления Все объявления

Я например считаю так, пока повода для паники нет. Но я ни за что не стану подписывать этот документ, пока конкретно не узнаю, чем это для нас чревато. До третьего квартала пока есть время, посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Я в шоке, если честно!!! Я вот не пойму, какое они имеют право навязывать нам свои условия в обмен на выдачу ключей? Причем со своей стороны никаких гарантий нам не дают. В таком случае нам нужно с застройщика потребовать гарантии в ввиде письма, что они достроят наши тауны до 2 квартала 2011 года.Вот тогда можно будет и подписать этот допник.

Ну и что показывают? Дома строятся?

Да, стройка вроде идет)) Может строители проснулись, и принялись за работу)) ;) 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет. Я тоже частенько бываю на стройке, вроде дела там движутся, строители работают. Может Лева просто в выходные приезжал или в праздничные дни, поэтому стройка и стояла.

Всем привет. Я тоже частенько бываю на стройке, вроде дела там движутся, строители работают. Может Лева просто в выходные приезжал или в праздничные дни, поэтому стройка и стояла.

Совершенно согласна с Сергеем, стройка действительно идет. Я там неподалеку живу и часто проезжаю мимо Вашего комплекса. Проезжаю в будни и стойка всегда идет. 

Обратите внимание

Совершенно согласна с Сергеем, стройка действительно идет. Я там неподалеку живу и часто проезжаю мимо Вашего комплекса. Проезжаю в будни и стойка всегда идет. 

Спасибо Вам за хорошие новости, хоть здесь все нормально. А то мало того нервничаешь из-за этого допника, так еще камера сколько времени не работала, да еще плюс ко всему думали, что стройка встала(((

Спасибо Вам за хорошие новости, хоть здесь все нормально. А то мало того нервничаешь из-за этого допника, так еще камера сколько времени не работала, да еще плюс ко всему думали, что стройка встала(((

На счет допника не переживайте, просто пока не подписывайте его и все. Я лично так и делаю, пусть застройщики нервничают, что их зехер не прошел.

На счет допника не переживайте, просто пока не подписывайте его и все. Я лично так и делаю, пусть застройщики нервничают, что их зехер не прошел.

Кстате по поводу камер тоже могу Вас успокоить. Скорей всего они тупо упали, а ни кто на это не обратил внимания. Во всяком случае пока камеры не работали стройка шла.

Кстате по поводу камер тоже могу Вас успокоить. Скорей всего они тупо упали, а ни кто на это не обратил внимания. Во всяком случае пока камеры не работали стройка шла.

Спасибо Вам ребята за моральную поддержку, хоть на душе немного стало полегче))

Люди, а кто нибудь в курсе почему оф. сайт Салтыковка не работает?

Люди, а кто нибудь в курсе почему оф. сайт Салтыковка не работает?

А вы какой конкретно сайт имеете ввиду?

Так он работает, просто туда люди перестали заходить и там полнейшая тишина. Но на данный момент может все измениться, и люди снова начнут туда заходить, так как убрали предмодерацию

Всем привет. Будующие соседи меня вот еще что несколько беспокоит, это подъездные пути к нашему поселку. Дорога там ппц какая узкая и даже чуть расширить ее не смогут, помешают забор част. сектора. А ведь там два авто еле ели разъезжаются.

Всем здорово. Был на выходных на площадке, несмотря на это стройка действительно кипит. Начали проводить коммуникационные трубы и тянуть их к нашим домам. Приступили к постройке первого этажа дома №3/3. А в доме №1/11 строители проводили работу на крыше, а вокруг рыли траншеи в которые укладывали трубы. Вообщем стройка гудела, везде шум, рабочие чем то все заняты. 

Всем привет. Будующие соседи меня вот еще что несколько беспокоит, это подъездные пути к нашему поселку. Дорога там ппц какая узкая и даже чуть расширить ее не смогут, помешают забор част. сектора. А ведь там два авто еле ели разъезжаются.

Ну насколько мне известно застройщик клятвенно заверял, что дорогу обязательно будут улучшать. Но по моему они имели ввиду не ту дорогу по которой на данный момент все ездиют. А про ту дорогу про которую Вы говорите, думаю пробок все равно не будет, во всяком случае до сих пор не было.

Блин ну что же это такое, опять камеры окосели и не понятно куда они смотрят. Неужели так трудно их нормально настроить и закрепить 

Блин ну что же это такое, опять камеры окосели и не понятно куда они смотрят. Неужели так трудно их нормально настроить и закрепить 

На самом деле это уже беспредел какой то, самому что ли съездить настроить и закрепить камеру, чтоб им стыдно стало. 

На самом деле это уже беспредел какой то, самому что ли съездить настроить и закрепить камеру, чтоб им стыдно стало. 

Сейчас вроде камеры поправили, но опять не настроили, опять они показывают черт знает что.

Народ ну что там с допником, кто нибудь подписал его или все так и воздерживаются?

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов