ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Совершенно с Вами согласен. Проект на подключение воды, электричества и газа они обязаны будут увеличить минимум на 40%! Если они этого не сделают, то в поселке воды будет часа 3 в сутки, электричества  часов 5 в сутки, да газа часов 6-7 ((( И, что это за жизнь будет? Как в каменном веке.

Совершенно с Вами согласен. Проект на подключение воды, электричества и газа они обязаны будут увеличить минимум на 40%! Если они этого не сделают, то в поселке воды будет часа 3 в сутки, электричества  часов 5 в сутки, да газа часов 6-7 ((( И, что это за жизнь будет? Как в каменном веке.

Да уж, вот и купили мы квартирки в бизнесс-классе(((( Будем с керасинками сидеть, белье в речке поласкать, и на костре готовить :blink:  Жесть((((

Объявления Все объявления

Я вот никак не могу догнать, почему застройщики так настаивают на создании этого самого ТСЖ в таком срочном порядке? И вообще, как это может сказаться на нас, если все таки ТСЖ создадут до окончания стройки?

Я вот никак не могу догнать, почему застройщики так настаивают на создании этого самого ТСЖ в таком срочном порядке? И вообще, как это может сказаться на нас, если все таки ТСЖ создадут до окончания стройки?

Таким образом застройщик хочет все свои недочеты и огрехи скинуть на ТСЖ. А если ТСЖ не будет, застройщик будет обязан сам все устронять.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Таким образом застройщик хочет все свои недочеты и огрехи скинуть на ТСЖ. А если ТСЖ не будет, застройщик будет обязан сам все устронять.

Ув. соседи, предлогаю перестать обсуждение ТСЖ. На данный момент у нас есть вопрос поважнее. На предстоящем собрании нам необходимо убедить застройщика чтоб он нас пригласил на слушание 9.08.2010г  в Балашиху по изменению первоначального проекта Салтыковки - Престиж

Ув. соседи, предлогаю перестать обсуждение ТСЖ. На данный момент у нас есть вопрос поважнее. На предстоящем собрании нам необходимо убедить застройщика чтоб он нас пригласил на слушание 9.08.2010г  в Балашиху по изменению первоначального проекта Салтыковки - Престиж

А, что его убеждать то? Застройщик вообще никакого отношения к слушанию не имеет, так как его проводит администрация.Вы спокойно можете придти на слушание и в нем учавствовать.Только обязательно возьмите с собой договор.
Обратите внимание

Смотрите, вот инфа с оф. сайта

 

Изображение

Все капец. Смотрите вырыли котлован под первый дом, на месте где должны быть таунхаусы.

 

Изображение

Вот жесть((( Как же нам быть?

Вот жесть((( Как же нам быть?

Бля, чтоб они все сдохли, козлы!!! Вообще на фиг я с ними связался.(((( :angry: 

Бля, чтоб они все сдохли, козлы!!! Вообще на фиг я с ними связался.(((( :angry:

Мдааа... даже слов нет((( Я лично в суд буду на них подавать.И чем нас будет больше, тем лучше.

Мдааа... даже слов нет((( Я лично в суд буду на них подавать.И чем нас будет больше, тем лучше.

Абсолютно с Вами согласна. Я тоже буду с ними судиться!!!

Всем привет, а кто нибудь в курсе на сколько детей будет расчитан детский садик?

Всем привет, а кто нибудь в курсе на сколько детей будет расчитан детский садик?

Привет. Честно говоря на сколько детей я не в курсе, но говорят, что будут строить ни один, а два дет сада.

Соседи, кто нибудь поедит на слушание, я вот еду.

Соседи, кто нибудь поедит на слушание, я вот еду.

Я тоже обязательно поеду. Думаю, что в этот раз многие приедут, хотя на собрании народу было совсем мало.

Привет. Честно говоря на сколько детей я не в курсе, но говорят, что будут строить ни один, а два дет сада.

Ну конешно, два дет сада они построят, дай бог хоть бы один построили, а то получится так же, как с таунами((((

Я тоже обязательно поеду. Думаю, что в этот раз многие приедут, хотя на собрании народу было совсем мало.

Мы тоже с мужем приедим, хочется послушать, какую они нам еще лапшу будут вешать.

Мы тоже с мужем приедим, хочется послушать, какую они нам еще лапшу будут вешать.

Народ есть предложение. Давайте все пораньше приедим и пол третьего или в три часа все встретимся.

Народ есть предложение. Давайте все пораньше приедим и пол третьего или в три часа все встретимся.

Да, согласен, надо действительно подъехать пораньше. Думаю около здания в три часа.

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов