Соседи, давайте объединяться

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто уже купил квартиру в Новой Щербинке, давайте может познакомимся, у кого какой корпус, кто с кем соседями будет? Интересно же))

Мы вот с мужем взяли студию в 12 корпусе)

Кто уже купил квартиру в Новой Щербинке, давайте может познакомимся, у кого какой корпус, кто с кем соседями будет? Интересно же))

Мы вот с мужем взяли студию в 12 корпусе)

 Александра, у вас случайно нет информации кто строит объект, Ген подрядчик или подрядчик ?? 

Объявления

 Александра, у вас случайно нет информации кто строит объект, Ген подрядчик или подрядчик ?? 

нет, по поводу этого не подскажу, к сожалению..

 Александра, у вас случайно нет информации кто строит объект, Ген подрядчик или подрядчик ?? 

А с чего взяли, что у неё должна быть такая информация? 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто уже купил квартиру в Новой Щербинке, давайте может познакомимся, у кого какой корпус, кто с кем соседями будет? Интересно же))
Мы вот с мужем взяли студию в 12 корпусе)

Здравствуйте! Мы купили квартиру в 15 корпусе. Наш корпус вроде первым сдавать будут. Будем первопроходцами.

Взяли квартиру в 12 корпусе

Обратите внимание

Здравствуйте! Мы купили квартиру в 15 корпусе. Наш корпус вроде первым сдавать будут. Будем первопроходцами.


Будем, только когда? При покупке обещали сдачу в 1 квартале 22го , сейчас уже пишут 3й ))

Будем, только когда? При покупке обещали сдачу в 1 квартале 22го , сейчас уже пишут 3й ))


10 и 15 в первом, остальные далее.

10 и 15 в первом, остальные далее.

себя то хоть не обманывайте ) почитайте на просторах интернета о сроках.

31.03.2020 должны были сдать 15-й дом

31.03.2020 должны были сдать 15-й дом

а сдали в 2022, хорошо что так

а сдали в 2022, хорошо что так

щас уже все забыли про это и прекрасно живут)) Без квартиры никто не остался

щас уже все забыли про это и прекрасно живут)) Без квартиры никто не остался

прям-таки прекрасно?))))

прям-таки прекрасно?))))

я живу в Новой Щербинке, и да, вполне достойно, не на что не жалуюсь) дом красивый, хороший, инфру развивают достаточно активно, к транспорту тоже приноровилась, так что не ехидничайте сильно

здравствуйте!
продам в жк однокомнатную квартиру, без ремонта, в 10 доме :)

я живу в Новой Щербинке, и да, вполне достойно, не на что не жалуюсь) дом красивый, хороший, инфру развивают достаточно активно, к транспорту тоже приноровилась, так что не ехидничайте сильно

приспособились к забитой до крыши вонючей маршрутке? ну ну, а к шлагбаумам в деревне приспособились, из-за наличия которых теперь детей вечность в школу возить?  а к УК ничего неделающей тоже приспособились, к мусору? я не ехидничаю, так интересно просто как к этому можно приспособиться

здравствуйте!
продам в жк однокомнатную квартиру, без ремонта, в 10 доме :)

и правильно!)

приспособились к забитой до крыши вонючей маршрутке? ну ну, а к шлагбаумам в деревне приспособились, из-за наличия которых теперь детей вечность в школу возить?  а к УК ничего неделающей тоже приспособились, к мусору? я не ехидничаю, так интересно просто как к этому можно приспособиться

Я когда покупала квартиру в области в новостройке прекрасно понимала, что нужно будет какое-то время для развития транспорта, инфраструктуры и тд Ук можно сменить, просто как видите никто не хочет этим заниматься. Так что да) Я квартиру не в центре города брала, и прекрасно понимала что такое цена/качество, поэтому не жалуюсь

Я когда покупала квартиру в области в новостройке прекрасно понимала, что нужно будет какое-то время для развития транспорта, инфраструктуры и тд Ук можно сменить, просто как видите никто не хочет этим заниматься. Так что да) Я квартиру не в центре города брала, и прекрасно понимала что такое цена/качество, поэтому не жалуюсь

а в магазин куда ходите? Никуда. Правильно тут их нет, только ехать. Либо на вонючей маршрутке, либо на своем авто, а добавьте сюда фееричный выезд из ЖК под названием "успей или спровоцируй ДТП"... Надеюсь со временем что нибудь измениться с транспортной развязкой 

а в магазин куда ходите? Никуда. Правильно тут их нет, только ехать. Либо на вонючей маршрутке, либо на своем авто, а добавьте сюда фееричный выезд из ЖК под названием "успей или спровоцируй ДТП"... Надеюсь со временем что нибудь измениться с транспортной развязкой 

Прекрасно ездит доставка)) А вообще привыкла закупать впрок, ну или на маршрутке доезжаю, мне не сложно это сделать, говорю же, приспособилась. Ну что мы с Вами спорить что ли будем? Давайте каждый останется при своем мнении. Я считаю, что жк достойный, да пока с транспортом не супер, но наша столица такими темпами развивается, что скоро и у нас будет не хуже, чем в самой Москве

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов