Обсуждение главных вопросов ЖК «Гагаринский»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь был на объекте? Как там обстоят дела? И на форуме что то тишина, неужели все так плохо?

Всем привет. Кто нибудь был на объекте? Как там обстоят дела? И на форуме что то тишина, неужели все так плохо?

Да, что то вообще какая то фигня происходит. На днях уже должна быть сдача котельной, а у нас даже еще коммуникации не готовы(((

Объявления

Всем привет, вот и плохие новости, звонил в Стройимпекс, там сказали, что котельную решили запустить в конце февраля(((( Так, что сроки сдачи домов скорей всего перенесут(( :(

Всем привет, вот и плохие новости, звонил в Стройимпекс, там сказали, что котельную решили запустить в конце февраля(((( Так, что сроки сдачи домов скорей всего перенесут(( :(

Вчера звонили в Си, там уверяют, что котельная строится, коммуникации все проводятся, что свет, тепло, и вода - все это будет. Так же сказали, что в декабре месяце нас обязательно пригласят. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет, вот и плохие новости, звонил в Стройимпекс, там сказали, что котельную решили запустить в конце февраля(((( Так, что сроки сдачи домов скорей всего перенесут(( :(

Блин ппц. Мы так надеялись, что Новый год будем отмечать в своей квартире((

Вчера звонили в Си, там уверяют, что котельная строится, коммуникации все проводятся, что свет, тепло, и вода - все это будет. Так же сказали, что в декабре месяце нас обязательно пригласят. 

Извините, но куда и зачем нас пригласят? Что то не понятно, может за ключами?

Обратите внимание

Извините, но куда и зачем нас пригласят? Что то не понятно, может за ключами?

Похоже на то, во всяком случае, мне очень хочется в это верить))

Да какие там ключи, рано радуетесь. Сроки переносят минимум на три месяца, так как не успевают сдать котельную, это точная инфа. Вообщем Вам должно придти письмо , дополнительное соглашение о продлении сроков. Вот такие вот пироги(((

Да какие там ключи, рано радуетесь. Сроки переносят минимум на три месяца, так как не успевают сдать котельную, это точная инфа. Вообщем Вам должно придти письмо , дополнительное соглашение о продлении сроков. Вот такие вот пироги(((

А кто нибудь уже получил такое письмо? 

Народ, помоему паниковать еще рано, срок сдачи домов конец 2012года, так что время еще есть. По моему письма такие еще ни кто не получил, сроки сдачи не просрочены, еще полтора месяца есть. Так, что давайте ждать и надеяться на лучшее, чем раньше времени растраиваться. 

Всем привет. Вчера звонил в СИ, узнавал про сроки, вообщем переносят на пол года((( И типо вовсе не из-за котельной, а из-за того, что город не желает наши корпуса подключать к газу.

Всем привет. Вчера звонил в СИ, узнавал про сроки, вообщем переносят на пол года((( И типо вовсе не из-за котельной, а из-за того, что город не желает наши корпуса подключать к газу.

Что то я вообще ничего не могу понять, причем тут вообще газ? У нас же электроплиты. 

Что то я вообще ничего не могу понять, причем тут вообще газ? У нас же электроплиты. 

Да у нас будут электроплиты, но котельная то газовая, соответственно и отопление тоже.

Всем привет. Есть новая инфа про котельную, кому интересно посмотрите. Я думаю, что не все так плохо, во всяком случае инфа обнадеживающая.

Всем привет. Есть новая инфа про котельную, кому интересно посмотрите. Я думаю, что не все так плохо, во всяком случае инфа обнадеживающая.

Что здесь обнадеживающего? Работа идет очень медленно, в сроки в любом случае не успевают, чему тут можно радоваться? Минимум теперь еще пол года ждать.

Всем привет. Сегодня звонили в Техинвест там заверяют, что сроки переносят не на пол года, а на три месяца. За это время они обещают газопровод подвести к котельной, и наш ЖК будут сдавать с 1 очередью Лесного городка.

Всем привет. Сегодня звонили в Техинвест там заверяют, что сроки переносят не на пол года, а на три месяца. За это время они обещают газопровод подвести к котельной, и наш ЖК будут сдавать с 1 очередью Лесного городка.

Мы тоже вчера звонили, нам сказали тоже самое.

Всем привет. Вот новые фото с котельной

 

14298_bcab919a50e79f7c46063c0a2a6673fb.j

 

14298_2266bfbf74795cf14a2df3c401a75822.j

 

gS65SlEa.jpg

cP2Q0oVQ.jpg

l1IZ1dIS.jpg

kHlWhAXb.jpg

Будующие соседи, привет. Вчера звонил в Стройимпэкс, они сообщили, что в десятых числах марта протянут трубу и где то в конце апреля или в начале мая начнется сдача наших домов!!!!

Будующие соседи, привет. Вчера звонил в Стройимпэкс, они сообщили, что в десятых числах марта протянут трубу и где то в конце апреля или в начале мая начнется сдача наших домов!!!!

Интересно, когда же нам тогда ключи начнут выдавать? В конце лета наверно?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов