Обсуждение главных вопросов ЖК «Гагаринский»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте. Предлагаю в этой теме делится информацией и своим мнением по данному комплексу.

Всем привет. Я давно присматриваюсь к этому проекту. Интересно было бы пообщатся по этому вопросу с другими потенциальными покупателями, а так же с теми кто уже купил в этом комплексе жилье. А так же хотелось бы побольше узнать про этот микрорайон. Кто, что знает пишите.

Объявления

Я тоже давно интересуюсь этим комплексом. Вот выбираю между жк Гагаринским и жк Акварели. Кто нибудь может подсказать, откуда легче и быстрее, будет доехать до Москвы, утром в будние дни? Если ехать по шоссе Энтузиастов или по Щелковке?

Я тоже давно интересуюсь этим комплексом. Вот выбираю между жк Гагаринским и жк Акварели. Кто нибудь может подсказать, откуда легче и быстрее, будет доехать до Москвы, утром в будние дни? Если ехать по шоссе Энтузиастов или по Щелковке?

Я думаю и там и там ничего хорошего в будние дни не может быть. Но чем раньше Вы выйдите, тем быстрее и проще доберетесь. Знаю по личному опыту.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Народ подскажите, как там обстоят дела с инфраструктурой, а в частности с детским садиком и школой. Просто у меня двое детей, на следующий год старший пойдет в школу, поэтому для меня это один из самых важных вопросов. Кто знает, отпишитесь плиз.

Я тоже давно интересуюсь этим комплексом. Вот выбираю между жк Гагаринским и жк Акварели. Кто нибудь может подсказать, откуда легче и быстрее, будет доехать до Москвы, утром в будние дни? Если ехать по шоссе Энтузиастов или по Щелковке?

Я лично считаю, что у Гагаринского жк плюсов намного больше нежели у Акварели. Во первых у Гагаринского месторасположение в сто раз лучше, природа классная, рядом лес, два озера, да и железнодорожная станция рядом, в 5-6 минутах езды на маршрутке. А Акварель слишком рядом находится к шоссе, экологии ни какой, да и шумно очень. Но это сугубо мое мнение.

Обратите внимание

Всем привет, а кто нибудь бывает на стройке? Что там вообще происходит? Дома строются? 

Народ подскажите, как там обстоят дела с инфраструктурой, а в частности с детским садиком и школой. Просто у меня двое детей, на следующий год старший пойдет в школу, поэтому для меня это один из самых важных вопросов. Кто знает, отпишитесь плиз.

Могу сказать так, с инфраструкткрой здесь небольшие проблемы, хотя в принципе все есть- почта, салон красоты, аптека, отделение сбербанка, продуктовые магазины, но все такое маленькое и серое, что оставляет желать лучшего. Школа есть, но там проблемы с учителями, да и учеников осталось совсем мало, так дети переходят в другие школы. Садик тоже есть, но это одно название. Стены садика все в грибках, детской площадки вообще нет, ну как в такой садик можно отдать свое чадо? Так, что решать Вам, стоит ли с детьми переезжать в такое место.

Всем привет, а кто нибудь бывает на стройке? Что там вообще происходит? Дома строются? 

Привет. Да были на днях на объекте, стройка идет полным ходом, дома довольно таки быстро поднимаются, такой темп работы очень радует. Кстате внутри домов тоже ведутся работы. Уже есть межквартирные стены, к тому же уже начали проводить электрику. Вообщем на стройке все окей)) 

Могу сказать так, с инфраструкткрой здесь небольшие проблемы, хотя в принципе все есть- почта, салон красоты, аптека, отделение сбербанка, продуктовые магазины, но все такое маленькое и серое, что оставляет желать лучшего. Школа есть, но там проблемы с учителями, да и учеников осталось совсем мало, так дети переходят в другие школы. Садик тоже есть, но это одно название. Стены садика все в грибках, детской площадки вообще нет, ну как в такой садик можно отдать свое чадо? Так, что решать Вам, стоит ли с детьми переезжать в такое место.

Спасибо большое за столь подробный ответ. Конешно немного разочарована, наверно придется выбирать жилье в другом месте.

Спасибо большое за столь подробный ответ. Конешно немного разочарована, наверно придется выбирать жилье в другом месте.

Не стоит так быстро отказываться от покупки жилья, Вы бы сами съездили на стройку, сами бы все посмотрели и кто знает может не все так страшно. Лично мне там очень понравилось. Инфраструктура вся есть, естественно не такая как в Москве, но жить можно. Магазинов много, не гипермаркеты конешно, но там так же все есть. Зато природа какая, красота!!!

Слышал, что в этом комплексе будут трудности с с водоснабжением и канализацией, кто нибудь в курсе, в чем собственно проблема?

Слышал, что в этом комплексе будут трудности с с водоснабжением и канализацией, кто нибудь в курсе, в чем собственно проблема?

Лично я про это ни чего не слышал. Помоему на счет стройки в данном случае переживать не стоит. Разрешение у застройщиков до 2013года, думаю что со сроками у них проблем не будет, стройка идет хорошо. Был недели две назад на обьекте, у одного дома уже 16 этажей, у второго 14 этажей было построено.

Лично я про это ни чего не слышал. Помоему на счет стройки в данном случае переживать не стоит. Разрешение у застройщиков до 2013года, думаю что со сроками у них проблем не будет, стройка идет хорошо. Был недели две назад на обьекте, у одного дома уже 16 этажей, у второго 14 этажей было построено.

Да, строят на самом деле быстро, но с водоснабжением и канализацией действительно у них будут заморочки, так как  трубы они собираются проводить из Мытищ, представьте себе, сколько времени они на это убьют.

Да, строят на самом деле быстро, но с водоснабжением и канализацией действительно у них будут заморочки, так как  трубы они собираются проводить из Мытищ, представьте себе, сколько времени они на это убьют.

А откуда вообще взялась эта инфа? И насколько она правдоподобна? 

А откуда вообще взялась эта инфа? И насколько она правдоподобна? 

Мне это сказал менеджер по продажам квартир 

Всем привет. Мне тоже нравится местность, да и сам комплекс. Стройка тоже движется быстро. Но вот смущают несколько вопросов. Во первых, очень смущает их цены на квартиры, почему так дешево? Хотят быстрее все распродать - наврятли. Наверняка есть, что то такое, чего мы не знаем, но потом это обязательно всплывет. Во вторых, почему у них до сих пор нету  разрешения на строительство котельной? Ну и в третьих, почему они отказались строить паркинг на 90 мест, хотя в декларации он изначально должен был быть? Вот теперь меня гложут сомнения, стоит ли вообще с ними связываться.

Съездили с мужем на стройку, походили по самому району, в принципе все понравилось. Но теперь вот почитала и опять начала сомневаться. Неужели на самом деле с водоснабжением и канализацией будут такие проблемы? Это на самом деле так, или это только слухи?

Всем привет. Мне тоже нравится местность, да и сам комплекс. Стройка тоже движется быстро. Но вот смущают несколько вопросов. Во первых, очень смущает их цены на квартиры, почему так дешево? Хотят быстрее все распродать - наврятли. Наверняка есть, что то такое, чего мы не знаем, но потом это обязательно всплывет. Во вторых, почему у них до сих пор нету  разрешения на строительство котельной? Ну и в третьих, почему они отказались строить паркинг на 90 мест, хотя в декларации он изначально должен был быть? Вот теперь меня гложут сомнения, стоит ли вообще с ними связываться.

 

Я тоже интересовался котельной и паркингом. По поводу котельной сказали, что документация вот вот будет готова,  даже если это действительно так, то все равно подключения придется ждать года два не меньше.  А паркинг они отказались строить, только лишь потому, что хотели снизить цены продаж на квартиры.  Вообщем, как я понял, им лишь бы побыстрей продать свои квартиры, а как там дальше люди будут жить, их не калышит.  

Съездили с мужем на стройку, походили по самому району, в принципе все понравилось. Но теперь вот почитала и опять начала сомневаться. Неужели на самом деле с водоснабжением и канализацией будут такие проблемы? Это на самом деле так, или это только слухи?

Да не переживайте Вы так. Уже все раскапывают, начали тянуть трубы, так что все будет хорошо, и никаких трудностей у них с водоснабжением не будет. А теплоснабжение и электроэнергию они будут брать в 30 военном микрорайоне. Так, что все у нас будет хорошо, и никакого долгостроя не будет. :D 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов