Обсуждение главных вопросов ЖК «Гагаринский»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скажите, а есть кто уже купил в этом комплексе жилье? Я вот забронировал двухкомнатную в первом доме, но что то застройщик какой то не надежный, что скажите? Поделитесь своим мнением.

Да не переживайте Вы так. Уже все раскапывают, начали тянуть трубы, так что все будет хорошо, и никаких трудностей у них с водоснабжением не будет. А теплоснабжение и электроэнергию они будут брать в 30 военном микрорайоне. Так, что все у нас будет хорошо, и никакого долгостроя не будет. :D

А с чего вы взяли, что теплоснабжение будут брать с 30 военрайона? В Гранеле и СтройИмпексе мне сказали, что они будут строить свою котельную.

Объявления

А с чего вы взяли, что теплоснабжение будут брать с 30 военрайона? В Гранеле и СтройИмпексе мне сказали, что они будут строить свою котельную.

На днях мы были на встрече с Самоделовым, там он уверял нас, что временно наш комплекс будет питаться котельной 30 микрорайона, а в это время, будут строить котельную, для нашего комплекса.

Скажите, а есть кто уже купил в этом комплексе жилье? Я вот забронировал двухкомнатную в первом доме, но что то застройщик какой то не надежный, что скажите? Поделитесь своим мнением.

Да, я купил здесь квартиру, все прошло нормально, сейчас вот ждем когда наш дом достроят. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Калган, извените конешно, за столь глупый вопрос, мне это простительно, ведь я блондинка))) :P но Самоделов это вообще кто? Просто я о таком ни разу не слышала. И какое он имеет отношение к данному комплексу? 

Да, я купил здесь квартиру, все прошло нормально, сейчас вот ждем когда наш дом достроят. 

А не подскажите как Вы покупали жилье? Налом или по ипотеке? Мы хотим брать ипотеку, но все никак не можем выбрать банк. 

Обратите внимание

А не подскажите как Вы покупали жилье? Налом или по ипотеке? Мы хотим брать ипотеку, но все никак не можем выбрать банк. 

Хотели вначале брать по ипотеке, нам совсем немного не хватало денег, но потом перезаняли у друзей и капили за наличку. 

Будующие соседи, кто нибудь покупал здесь квартиру по ипотеке? Если не секрет в какой банк обращались?

Калган, извените конешно, за столь глупый вопрос, мне это простительно, ведь я блондинка))) :P но Самоделов это вообще кто? Просто я о таком ни разу не слышала. И какое он имеет отношение к данному комплексу? 

Самоделов - это глава администрации города Балашихи)))

Люди, а куда мы машины то будем ставить? Ведь паркинг строить отказались, а без него будет очень плохо. Щас практически у каждого есть авто, а ведь места для парковки там совсем нет, застройка и так слишком плотная.

Люди, а куда мы машины то будем ставить? Ведь паркинг строить отказались, а без него будет очень плохо. Щас практически у каждого есть авто, а ведь места для парковки там совсем нет, застройка и так слишком плотная.

Там недалеко есть гараж, вот если его снесут, тогда этот вопрос будет решен, и будет где поставить машину.

Самоделов - это глава администрации города Балашихи)))

Спасибо, что просветили)) А то почти пол жизни прожила и знать не знала, кто такой этот Самоделов)))

Будующие соседи, кто нибудь покупал здесь квартиру по ипотеке? Если не секрет в какой банк обращались?

Мы брали ипотеку у Росавтобанка, У сбербанка мне не понравились условия. А Вы можете посмотреть информацию вот здесь и выбрать подходящий для Вас кредит.

А кто нибудь может подсказать, сколько по времени займет дорога от Гагаринского до Мкада, утром и будние дни?

А кто нибудь может подсказать, сколько по времени займет дорога от Гагаринского до Мкада, утром и будние дни?

Это зависит от того какие будут пробки, если огромная, то минут 45, если не очень большая то за пол часа доберетесь. А если по железке, то до станции минут 6 на маршрутке, а там на электричке до Курского доедите минут за 25.

Это зависит от того какие будут пробки, если огромная, то минут 45, если не очень большая то за пол часа доберетесь. А если по железке, то до станции минут 6 на маршрутке, а там на электричке до Курского доедите минут за 25.

Спасибо огромное за столь подробный ответ))

Кто нибудь знает, что происходит на площадке? Работа идет?

Кто нибудь знает, что происходит на площадке? Работа идет?

Да, работа идет вовсю. Часто бываю на стройке, дома растут как грибы. Думаю все построят в сроки.))

Да, работа идет вовсю. Часто бываю на стройке, дома растут как грибы. Думаю все построят в сроки.))

Совершенно с Вами согласен, этажи поднимаются прямо на глазах, молодцы ребята, хорошо работают, стараются!!!

Всем привет. Идут слухи, что квартиры в наших домах уже все проданы, кто нибудь в курсе, на самом ли деле это так?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов