Обсуждение главных вопросов ЖК «Гагаринский»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет. Идут слухи, что квартиры в наших домах уже все проданы, кто нибудь в курсе, на самом ли деле это так?

Незнаю, я лично про это ни чего не слышал, хотя это возможно, стройка идет быстро, место хорошее, цены тоже доступные, поэтому я не удивлюсь, если квартир уже не осталось.

ВСем привет, так, что там на счет котельной разобрались? Будут нам строить свою котельную или все таки к 30 микрорайону подключат?

Объявления

ВСем привет, так, что там на счет котельной разобрались? Будут нам строить свою котельную или все таки к 30 микрорайону подключат?

Привет. То, что котельную будут строить это однозначно, до 3 квартала следующего года обещают построить и уже подключить, посмотрим успеют ли. А пока, да к 30 нас подключат.

Люди, как считаете, успеют ли дома сдать в срок? Не помешает ли сдаче домов то, что нет котельной? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Люди, как считаете, успеют ли дома сдать в срок? Не помешает ли сдаче домов то, что нет котельной? 

То, что дома будут построенны в срок нет никаких сомнений, а вот смогут ли они их сдать в срок это большой вопрос, думаю задержки будут именно из-за котельной. 

А кто нибудь в курсе когда вообще ее начнут строить? Исколько времени это может занять?

Обратите внимание

А кто нибудь в курсе когда вообще ее начнут строить? Исколько времени это может занять?

Уже начали, но когда построят неизвестно, к тому же ее еще надо ввести в эксплуатацию. Наверно только к новому году все сделают(((

Будующие соседи, подскажите пожалуйста кто в курсе, как можно вернуть подоходный налог за покупку жилья?

Будующие соседи, подскажите пожалуйста кто в курсе, как можно вернуть подоходный налог за покупку жилья?

Налог сможете вернуть, когда на руках у Вас будут документы о праве собственности.

Всем привет. Был в конце марта в компании Стройипэкс, видел у них разрешение на строительство котельной. Могу всех обрадовать, срок сдачи котельной намечен на сентябрь месяц 2012г. Кстате в домах уже подключили свет)))

Всем привет. Был в конце марта в компании Стройипэкс, видел у них разрешение на строительство котельной. Могу всех обрадовать, срок сдачи котельной намечен на сентябрь месяц 2012г. Кстате в домах уже подключили свет)))

Супер)) Дай бог чтоб успели с кательной, тогда мы вовремя сможем вьехать в свои квартиры.

Всем привет. Есть какие нибудь новости по поводу котельной? Я раговаривал со Стройимпэкс, там говорят, что котельную должны достроить до первого июня, осталось всего 15 дней,, что то я сомневаюсь, что до этого срока ее построят. Может кто был на объекте, видел, что там происходит, котельная действительно строится?

Всем привет. Есть какие нибудь новости по поводу котельной? Я раговаривал со Стройимпэкс, там говорят, что котельную должны достроить до первого июня, осталось всего 15 дней,, что то я сомневаюсь, что до этого срока ее построят. Может кто был на объекте, видел, что там происходит, котельная действительно строится?

Котельная строится в лесном городке, туда никак не пробраться. Говорят, что котельная строится, но может они просто водят нас за нос? Нет ни одной фотки со строительством котельной(((  

Не паникуйте. Строительство котельной действительно идет. Вот несколько фото, где сами все увидите

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ух ты фотки))) Класс. Спасибо большое. Начало очень радует.

Ух ты фотки))) Класс. Спасибо большое. Начало очень радует.

Да спасибо огромное за фото. Очень хочется верить, что за 3 месяца они успеют все сделать.

Да спасибо огромное за фото. Очень хочется верить, что за 3 месяца они успеют все сделать.

Лиха беда - начало))) Думаю если постараются, то все успеют вовремя. А за фото действительно огромное спасибо

Вот еще несколько фото с котельной. Строительство идет полным ходом.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Спасибо большущее за фото))) Да, ребята молодцы, видно, что дело движется)))

Уважаемые форумчане!!! Все фото смотрите в разделе - Подробный фотоотчет строительства ЖК "Гагаринский". Туда же, буду выкладывать новые фото по строительству котельной.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов