Цены в ЖК Victory Park Residences

Хотелось бы здесь обсудить цены, которые выставил застройщик, на старте цена от 382 000 руб. за кв.м. 

Максимальная стоимость за кв.м. – 878 600 руб. Никому не кажется, что это какое то безумие? Это что за ценник такой? Или кто то считает, что цена оправдана? 

Я вот считаю, что да. Ну, сами порассудите – квартира уже будет идти с отделкой из дорогих материалов (типа редких видов мрамора). В каждой будут панорамные окна с видом на парк Победы. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Объявления

 

Хотелось бы здесь обсудить цены, которые выставил застройщик, на старте цена от 382 000 руб. за кв.м. 

Максимальная стоимость за кв.м. – 878 600 руб. Никому не кажется, что это какое то безумие? Это что за ценник такой? Или кто то считает, что цена оправдана? 

 

Я цен на оф сайте пока не нашла, не знаю, откуда у Вас такая инфа, но в принципе цена для такого жилья, не может быть низкой, все таки эта элитка, плюс я думаю лучше, чем они это никто не сделает, тут я думаю, будет все на высшем уровне.

5f7daacd27868_.png

 

Хотелось бы здесь обсудить цены, которые выставил застройщик, на старте цена от 382 000 руб. за кв.м. 

Максимальная стоимость за кв.м. – 878 600 руб. Никому не кажется, что это какое то безумие? Это что за ценник такой? Или кто то считает, что цена оправдана? 

 

Цена конечно не маленькая, но это элитное жилье, и понятно, что оно рассчитано не на рабочий класс. Глупо тут сравнивать цены с комфорт и эконом классом, это совсем другой сегмент жилья. Понятно, что все, кому понравиться этот ЖК  не смогут тут купить, но многие ждали именно такое предложение, так как их не так уж и много.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А что тут с рассрочкой, есть ли она и под какой процент?!

А что тут с рассрочкой, есть ли она и под какой процент?!

Да есть, ездили в офис продаж за этой же информацией. Сейчас можно взять рассрочку под 0% до ввода жк в эксплуатацию. Считаю отличный вариант, тянуть не стали и оформили сделку.

Обратите внимание

Ну и цены тут! Это где это видано, чтобы ценник за квартиру начинался от 67 млн руб. Для кого этот ЖК? Неужели кто то платит им такие деньжищи? Ценник раздут не обосновано, думаю по этой причине, продажи тут минимальные. 

А рассрочка у них еще действует?

А рассрочка у них еще действует?

Да все так же под 0%, только тут можно приобрести недвижимость в рассрочку вплоть до РВЭ, когда у многих срок короче.

Я просмотрела подобный сегмент по району и поняла, что Victory Park однозначно лучший в своем классе

Я просмотрела подобный сегмент по району и поняла, что Victory Park однозначно лучший в своем классе

Скажите, а с какими ЖК вы сравнивали и между какими ЖК стоял выбор? И еще такой вопрос, почему остановились на этом ЖК? В чем он лучший в своем классе? Мы тоже рассматриваем этот район, но с ЖК пока не определились. 

Я просмотрела подобный сегмент по району и поняла, что Victory Park однозначно лучший в своем классе

Соглашусь, классная концепция со своим парком даже с учетом того, что находится рядом с зеленым парком победы

Соглашусь, классная концепция со своим парком даже с учетом того, что находится рядом с зеленым парком победы

Элитку все же покупают нес целью заработать, а в качестве актива, который капитализируется с годами как таковой.

Скажите, а с какими ЖК вы сравнивали и между какими ЖК стоял выбор? И еще такой вопрос, почему остановились на этом ЖК? В чем он лучший в своем классе? Мы тоже рассматриваем этот район, но с ЖК пока не определились. 

Сравнивала со многими проектами данного сегмента. У этого жк все детально, своя инфраструктура, галерея, детский сад- концепция очень интересная, дорогая и при этом отлично применима к нашей с вами жизни

Сравнивала со многими проектами данного сегмента. У этого жк все детально, своя инфраструктура, галерея, детский сад- концепция очень интересная, дорогая и при этом отлично применима к нашей с вами жизни

Я ни у кого еще не видела такую дизайнерскую отделку. У них весь жк простой, но невероятно стильный и каждый камушек к камушку

Ну и расположение у Парка Победы, там от дома пара минут

Самое главное, это актив, потому что ЖК с идеей и настолько качественно созданных мало. С годами актуальность ЖК не пропадет

Смотрел на сайте еще достаточно вариантов на выбор осталось, по ценам отличается не только по квадратуре и планировке, но и по виду из окон. Понравился вариант угловой трёшки в 8 корпусе. Может кто-то подсказать, какие тут есть выгодные варианты покупки на данный момент.

 

Смотрел на сайте еще достаточно вариантов на выбор осталось, по ценам отличается не только по квадратуре и планировке, но и по виду из окон. Понравился вариант угловой трёшки в 8 корпусе. Может кто-то подсказать, какие тут есть выгодные варианты покупки на данный момент.

 

Сейчас есть беспроцентная рассрочка до конца строительства от застройщика. Размер ПВ зависит от срока.

Сейчас есть беспроцентная рассрочка до конца строительства от застройщика. Размер ПВ зависит от срока.

Да, есть такая программа, мы именно по ней покупали квартиру. Условия индивидуально для каждого подбираются и оговариваются совместно с менеджером отдела продаж. Минимально вносится 20% от стоимости квартиры, остальные платежи делятся равными частями до ввода в эксплуатацию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов