Старт продаж в Victory Park Residences

Кто нибудь может подсказать, продажи уже стартанули или нет? На сайте новостройки нет ни цен ни планировок, не пойму продаж еще нет? Может хоть бронь пока открыли? Или пока нет ни того, ни другого?

Кто нибудь может подсказать, продажи уже стартанули или нет? На сайте новостройки нет ни цен ни планировок, не пойму продаж еще нет? Может хоть бронь пока открыли? Или пока нет ни того, ни другого?

А Вы в курсе, что этот застройщик выставляет такие космические цены, что не подступиться? Вы посмотрите ЖК Поклонная 9, и обратите внимание на ценник, думаю, тут будет еще дороже.

Объявления

А Вы в курсе, что этот застройщик выставляет такие космические цены, что не подступиться? Вы посмотрите ЖК Поклонная 9, и обратите внимание на ценник, думаю, тут будет еще дороже.

А ничего, что это элитный жк в Дорогомилово – один из самых дорогих районов. Естественно, здесь и цены на недвижку будут соответствующие. В каждой квартире по гардеробной, да еще и отделка премиум. Все таки такие деньги платят не просто так, а за качество.

Кто нибудь может подсказать, продажи уже стартанули или нет? На сайте новостройки нет ни цен ни планировок, не пойму продаж еще нет? Может хоть бронь пока открыли? Или пока нет ни того, ни другого?

Продажи идут очень активно

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Продажи идут очень активно

откуда знаешь?

На сайте смотрел, выкуплено около 25% резиденций, продажи начались в сентябре, посмотрим, что будет дальше.

Обратите внимание

С менеджером созванивалась на днях, спрашивала об оставшихся квартирах. По его словам, у них сейчас зарегистрировано уже 123 ДДУ. А это на секунду 26 % реализовано от общего объема. Смотрю, что у них неплохой старт с сентября пошел.

хм, я думал, что из-за ж/д и дублера рядом и высоких ценников спрос будет не такой большой.

хм, я думал, что из-за ж/д и дублера рядом и высоких ценников спрос будет не такой большой.

Когда ты покупаешь жилье такого класса, то ты явно сможешь себе поставить хорошие стеклопакеты, и шума за окном как ни бывало. По поводу роста спроса -  он появился не пустом месте. Проект долго ждали, и хороший старт продаж тому подтверждение. Все таки не каждый элитный жк одновременно в себе совмещает норм. планировки квартир с отделкой (без всяких студий или апартов), зеленый район, частный парк, ТЦ в подземке и океанариум в придачу.

Когда ты покупаешь жилье такого класса, то ты явно сможешь себе поставить хорошие стеклопакеты, и шума за окном как ни бывало. По поводу роста спроса -  он появился не пустом месте. Проект долго ждали, и хороший старт продаж тому подтверждение. Все таки не каждый элитный жк одновременно в себе совмещает норм. планировки квартир с отделкой (без всяких студий или апартов), зеленый район, частный парк, ТЦ в подземке и океанариум в придачу.

Дом на дороге,!  там шум через стены идёт...Какие пакетники?  они не помогут

Дом на дороге,!  там шум через стены идёт...Какие пакетники?  они не помогут

Вы смеетесь что ли? Как шум может идти от стен? Шум поподает через окна, и как правильно тут подметили, хорошие стеклопакеты разрешат эту проблему. По дороге не танки же ездят, чтобы шум от стен шел, прям рассмешили)

Дом на дороге,!  там шум через стены идёт...Какие пакетники?  они не помогут

Может у вас никогда не было качественных стеклопакетов? У меня рядом с домом оживленный участок дороги, и я сразу решил установить  себе окна с шумоподавлением. Помогло, больше шум не беспокоил.

думаю, что застрой в курсе особенностей местности, и поставит шумозащитные экраны между домом и железной дорогой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов