Все вопросы о парковке

В этой теме хочется обсудить вопросы о парковке и станках машин.
По поводу парковок есть информация что будет 235 двойных парковочных мест и это на 508 квартир.
Объявления
Что означает двойное парковочное место?
Планируют ставить подъемники, одна машина снизу одна на верху, но это двойное место продают как одно.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Это что же получается, машина сверху приезжает вся в болоте и сверху благополучно гадит, на машину снизу, к тому же, второе место и не продаж толков, без нижней машины верхняя не выедет.
Парковок явно будет не хватать. Ну что ж будем ставить на газонах.
Обратите внимание
Нашли выдержки из проектной декларации:
Корпус №6. Подземная - надземная автостоянка.
Здание подземно-надземной автостоянки механизированного типа имеет один надземный и один подземный уровень.



Общая площадь - 9050,0 кв.м. на 490 м/м, из них:
470 машиномест площадью 15,1 кв.м. для хранения автомобилей среднего класса с использованием 235 механизированных парковочных систем "Клаус" по 2 зависимых парковочных места;
10 одноуровневых машиномест площадью 19,3 кв.м. для маломобильных групп населения;
10 одноуровневых машиномест площадью 13,7 кв.м. для хранения автомобилей малого класса.
Здание автостоянки в плане прямоугольной формы с основными осевыми размерами по подземной части 52,6х102,9 м., по надземной части 35,1х102,9 м. Максимальная относительная высота конструкций здания 8,14 м. Подземный уровень автостоянки примыкает к подземной части жилого корпуса №2.

По поводу парковок есть информация что будет 235 двойных парковочных мест и это на 508 квартир.

Я так понимаю, что эти парковки будут и стоить в два раза больше, чем обычные парковки

 

Я так понимаю, что эти парковки будут и стоить в два раза больше, чем обычные парковки

 

Не думаю, что в два раза больше, но естественно они будут дороже, чем обычные парковки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов