Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ну, я бы целиком драматизировать ситуацию с застройщиком не стал и вот почему!Можно взять статистику. Сколько жалоб и претензий направлено в суд на компанию застройщика СУ-155 за какой-то год? По скольким домам?Потом собрать информацию о жалобах и претензиях за этот же год по всем остальным застройщикам (это 75%) и по домам. Получится совсем иная картина! Конечно, кто больше всех строит, тот больше и "шишек" получает! А если бы в Москве вообще все жилье строила только СУ-155, тогда его что, к стенке надо было бы поставить? Ведь без недоделок и без срыва сроков ввода строек практически не бывает, это знает любой старый строитель.Так что, просто в один и тот же адрес выброшено много камней, потому что застройщик много строит.
Совершенно согласен с предыдущим автором! Господа, жалобы и недоделки ведь тоже необходимо дифференцировать! Недоделки недоделкам рознь! Тепло или воду вовремя не подвели! Так тут же наверняка масса объективных и субъективных причин может быть! И проблема серьезная. Это не дверь входная криво поставлена, на исправление которой и надо то 30 минут. Сроки сдачи сорваны! Так наверняка мэрия как всегда безответственно с бумагами тянула! Ну, имидж компании Су-155 конечно нужно беречь, бесспорно! Однако всем мил НИКОГДА не будешь! Да и в компании работает сотня тысяч человек, а они точно такие же, как и покупатели! Главный показатель в работе любого застройщика - это его порядочность и надежность! А СУ-155 никого не обманул на деньги, не обманул с квадратными метрами, не обманул с этажом и пр. Качество? Ну а покупателей объехать по их работам и проверить качество плодов их труда? В 2008-м и в 2009-м году было допущено много проколов со стороны застройщика? А что же никто не упомянул, что десятки тысяч компаний вообще разорились, обанкротились и разбежались за эти два года по всему СНГ!
Объявления
Да, такого жаркого обсуждения "моральных качеств" застройщика я еще не встречал! Радует, что есть не только нападающие, но и просто трезво мыслящие граждане! А за одно узнал и много новенького о застройщике. Теперь вот и думай: связываться с ним или нет! Скорее всего к нему приду за квартирой!

У  меня такое ощущение, что некоторые комментарии точно купили

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра