Отзывы ЖК «Sky View»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Довольно интересный проект с шикарным расположением, но вот были проблемы с разрешением на строительство.

На закрытых торгах продано 20% цены от 580 тр, мелочевку разобрали, остались апарты от 76 квадратов (44 млн за штуку)
Объявления

На закрытых торгах продано 20% цены от 580 тр, мелочевку разобрали, остались апарты от 76 квадратов (44 млн за штуку)

Сейчас вообще под 680к продают и то говорят, что все разобрано практически. Сказки.

Сейчас вообще под 680к продают и то говорят, что все разобрано практически. Сказки.


Зачем вы глупости пишите? Какие сказки? Вчера были апартаменты от 95 метров и выше. В чем проблема ? Маленьких площадей было мало их и разобрали по предварительному бронированию.
По оставшимся выбор большой
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Приглядываюсь, очень нравится расположение.

Приглядываюсь, очень нравится расположение.

Локация да интересная, но вот только в плане инфраструктуры тут не очень хорошо.

Обратите внимание

Застройка Sky View - что думаете о проекте, застройщике? Стоит рассматривать данный вариант?

Застройка Sky View - что думаете о проекте, застройщике? Стоит рассматривать данный вариант?

Не первый раз уже слышу о нем, чем вас так этот жк привлекает? Даже интересно стало))

Не первый раз уже слышу о нем, чем вас так этот жк привлекает? Даже интересно стало))

Мне цены нравятся)) Супруга настаивает, тут рядом частная школа, куда дочь отдали, офис мой рядом, да и ей планировки нравятся.

Мне цены нравятся)) Супруга настаивает, тут рядом частная школа, куда дочь отдали, офис мой рядом, да и ей планировки нравятся.

Застройщик – новичок на рынке, с крупником не сравнится. Но у них арх бюро, ген подрядчик и дизайнерское агентство очень известные, их не многие застройщики могут себе позволить, даже в элитке.

Застройщик – новичок на рынке, с крупником не сравнится. Но у них арх бюро, ген подрядчик и дизайнерское агентство очень известные, их не многие застройщики могут себе позволить, даже в элитке.

А кто у них, я не видел на сайте?

А кто у них, я не видел на сайте?

Цимайло Ляшенко и партнеры – архитектурная концепция. Antteq – ген подрядчик. Hse Design Lab – дизайн МОП.

Цимайло Ляшенко и партнеры – архитектурная концепция. Antteq – ген подрядчик. Hse Design Lab – дизайн МОП.

а не Ляшенко проектировали ледовый дворец на Мира?

а не Ляшенко проектировали ледовый дворец на Мира?

Они. О чем и речь, из-за их портфеля, репутация уже давно впереди них.

Они. О чем и речь, из-за их портфеля, репутация уже давно впереди них.

Любопытно. Я не думал что все настолько масштабно. Просто пытался найти инфу о самом застройщике Киноцентр, ничего толкового не увидел.

Любопытно. Я не думал что все настолько масштабно. Просто пытался найти инфу о самом застройщике Киноцентр, ничего толкового не увидел.

В том то и дело, не от застройщика зависит, а от подрядчиков. Застройщик только лицо. У нас куча примеров, когда застройщик супер известный и расхваленный, а проекты посредственные.

В том то и дело, не от застройщика зависит, а от подрядчиков. Застройщик только лицо. У нас куча примеров, когда застройщик супер известный и расхваленный, а проекты посредственные.

Ахаха, да про ПИК и Гранель много говорят, а толку то.

  • Всеволод Филипов это нравится

Ахаха, да про ПИК и Гранель много говорят, а толку то.

Ну тут да, не могу не согласиться. Чем больше шкаф, тем громче падает.

Ну тут да, не могу не согласиться. Чем больше шкаф, тем громче падает.

Поэтому для меня Скай Вью это именно про качество, а не про имя, хотя я думаю что после завершения строительства они неплохо погремят.

Застройка Sky View - что думаете о проекте, застройщике? Стоит рассматривать данный вариант?

А что у них по коммерческим площадям? Будут сдавать или продавать? Я вот задумался, может мне магазин там открыть, район хороший, проходимость высокая, окупится за пару месяцев.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов