Локация ЖК «Ильинойс»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Потому что везде есть необразованные и не очень думающие люди.

Однако, судя по всем форумам - близость к ЛЭП всегда очень беспокоит дольщиков.

Вообще не смущает. Ну ЛЭП и ЛЭП, не АЭС же

Вообще не смущает. Ну ЛЭП и ЛЭП, не АЭС же

Судя по всему, думающих и смущаемых ЛЭПом людей все-таки больше )

Объявления

Судя по всему, думающих и смущаемых ЛЭПом людей все-таки больше )

Посмотрим что вы будете писать, когда тут процентов на 90 все распродадут, хотя о чем это я, ведь вы и тогда будете петь свою мантру, у вас видать совсем узкий и однобокий кругозор. 

Посмотрим что вы будете писать, когда тут процентов на 90 все распродадут, хотя о чем это я, ведь вы и тогда будете петь свою мантру, у вас видать совсем узкий и однобокий кругозор. 

Я не изменю своего мнения о вреде ЛЭП рядом с 2 корпусами, как в Ильинойсе нашем. И мне жалко будет людей, чье здоровье и здоровье их близких и детей потом пострадает в результате такой необдуманной покупки. Вам же явно их не жалко. Лишь бы план продаж выполнить...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я не изменю своего мнения о вреде ЛЭП рядом с 2 корпусами, как в Ильинойсе нашем. И мне жалко будет людей, чье здоровье и здоровье их близких и детей потом пострадает в результате такой необдуманной покупки. Вам же явно их не жалко. Лишь бы план продаж выполнить...

Вы в своем уме? Себя пожалейте. Никто не покупает жилье наугад. Кто покупает тут квартиры, все прекрасно знают о ЛЭП. И каждый сам решает, насколько верить сказкам, о вреде ЛЭП при соблюденных нормах СНИП. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов