Инфраструктура просто класс

Инфраструктура у ЖК "Калипсо" просто отличная! Вокруг Жк уже существуют семь детских садиков, пять средних школ, есть поликлиника, около 50 различных клубов, хорошая спортивная база, три библиотеки, музыкальная студия и пр.
Ну, это уже отлично! Есть новые микрорайоны, в которых люди годами мучаются и возят своих детей и больных родителей в другие районы! Вам повезло! Значит, будут проблемы уже комфортного уровня проживания! Наш народ не может жить, чтобы не писать куда-нибудь свои жалобы! Ггггггг....
Объявления

Школ в районе много самое прекрасное, что и кружки есть на разный вкус, можно детей водить куда душа пожелает.

Смотрели сайты о Щербинке и душа радуется, спортивная школа, куча художественных кружков, но вся образовательная система направлена толь ко на гуманитарные специальности, технических ВУЗов почти нет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если ребенок хочет идти в технический ВУЗ, пусть изучает технику с первого курса, в Москву на транспорте, по дорогам, сразу учебный процесс быстрее пойдет, тем более по дороге туда и обратно, можно все лекции по десять раз перечитать.

Если ребенок хочет идти в технический ВУЗ, пусть изучает технику с первого курса, в Москву на транспорте, по дорогам, сразу учебный процесс быстрее пойдет, тем более по дороге туда и обратно, можно все лекции по десять раз перечитать.

Ну что за пессимизм, район для воспитания детей один из лучших, где найдешь такое разнообразие тематических кружков? А спорт школы, это еще и здоровье.

Обратите внимание

Действительно, спортивные секции для ребенка это находка здоровье надо укреплять с детства.

Спорт это не здоровье, все профессиональные спортсмены, заканчивают свою карьеру инвалидами, так что смотрите не перестарайтесь, заниматься надо в меру и для здоровья, а не во вред.

все профессиональные спортсмены, заканчивают свою карьеру инвалидами,

Да не кто не говорит о профессиональном спорте, равномерная нагрузка, и все, укрепить мышцы, привить ребенку любовь к подвижным видам спорта, к бегу по утрам, к плаванью, да просто научить ребенка плавать.

А нам нравиться больше художественные кружки в районе, наша девочка очень любит рисовать, вот и решили отдать ребенка в художественных кружок.

Надо присмотреться к этому району. А то все так красиво тут расписывают, что аж завидно стало.

Все это хорошо, а что будет, когда корпуса построиться и количество населения возрастет, город то не резиновый.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов