Все вопросы по ЖК "Люмьер"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, строительство этого комплекса началось? Что то совсем мало инфы про этот комплекс. Кто что знает отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

А как Вы думаете: начали или нет, если ЖК должны уже сдать в конце 2014 года!

Объявления

А как Вы думаете: начали или нет, если ЖК должны уже сдать в конце 2014 года!

Должны сдать и то что сдадут- это разные вещи. Бывает только котлован два года копают. Поэтому меня и интересует, как строительство движется. 

Форумчане, действительно, очень бы хотелось узнать как идёт стройка? Неужели ни кто ни чего не знает про этот ЖК? Срок сдачи не за горами, как думаете успеют к сроку?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Форумчане, действительно, очень бы хотелось узнать как идёт стройка? Неужели ни кто ни чего не знает про этот ЖК? Срок сдачи не за горами, как думаете успеют к сроку?

А что на официальном сайте нету фотогалереи?

 

А что на официальном сайте нету фотогалереи?

 

Нет, нету, у этого жк вообще нету официального сайта, этот объект представлен только на сайте застройщика, а там ничего!

Обратите внимание

 

Нет, нету, у этого жк вообще нету официального сайта, этот объект представлен только на сайте застройщика, а там ничего!

 

Строят ИНТЕКО и ЖСК Кино-7 Союза кинематографистов. Дом клубный, 48 квартир бизнес-комфорт. На строительных порталах есть фото стройки 2012, 2013 года. В статьях о межевании квартала, между ЖСК Кино-7 и расположенного вплотную к стройке ТСЖ Жургаз. Проект спорный, разбирательство дошло до остановки строительства в 2011-м.

 5424137de184e_2012.jpg54241394ef907_201220117.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 29 сентября 2014 - 14:52

 

Строят ИНТЕКО и ЖСК Кино-7 Союза кинематографистов. Дом клубный, 48 квартир бизнес-комфорт. На строительных порталах есть фото стройки 2012, 2013 года. В статьях о межевании квартала, между ЖСК Кино-7 и расположенного вплотную к стройке ТСЖ Жургаз. Проект спорный, разбирательство дошло до остановки строительства в 2011-м.

 5424137de184e_2012.jpg54241394ef907_201220117.jpg

 

А не боитесь, что новостройка опять встанет? как говорится, что подвело один раз, подведет снова. Мне лично страшно вкладываться в такой проект!

А не боитесь, что новостройка опять встанет? как говорится, что подвело один раз, подведет снова. Мне лично страшно вкладываться в такой проект!

Мало того рисковано, так еще и цены совершенно не гуманные! Этот комплекс явно не для меня

Народ подскажите пожалуйста как обстоят дела на стройки? Стройка движется? Сколько еще до конца строительства? Здесь такие вещи пишут, что даже страшно сморть тут жилье!

 

Мало того рисковано, так еще и цены совершенно не гуманные! Этот комплекс явно не для меня

 

Ну а что Вы хотели, этот комплекс судя по всему не для среднего класса, к тому же квартир в нем совсем мало, всего 48. До метро минут 15 медленным шагом, поэтому и цены такие. 

 

Ну а что Вы хотели, этот комплекс судя по всему не для среднего класса, к тому же квартир в нем совсем мало, всего 48. До метро минут 15 медленным шагом, поэтому и цены такие. 

 

Если Вы говорите, что это комплекс не бедных людей, как так произошло, что в какой-то момент стройку заморозили? Да и метро в шаговой доступности есть во многих новостройках по всей Москве 

а сколько у них квартиры стоят?

а сколько у них квартиры стоят?

По данным сайта www.realtymax.ru  стоимость за один квадрат составляет от 161 500 руб

Ну и когда собираются сдавать этот комплекс?

Спасибо за информацию.... А то уже была на старте, хорошо вовремя прочла отзывы)))

Спасибо за информацию.... А то уже была на старте, хорошо вовремя прочла отзывы)))

Екатерина, а что именно Вас так напугало, что Вы решили отказаться от покупки здесь жилья? Я ничего страшного здесь не прочел, к тому же нельзя полностью полагаться на чужое мнение, мнение об объекте нужно составлять после того как сами побываете на месте, поговорите на стройке с прорабом, посмотрите как продвигается строительство. Вот тогда и можно будет делать выводы, стоит покупать здесь квартиру или нет.

 

Екатерина, а что именно Вас так напугало, что Вы решили отказаться от покупки здесь жилья? Я ничего страшного здесь не прочел, к тому же нельзя полностью полагаться на чужое мнение, мнение об объекте нужно составлять после того как сами побываете на месте, поговорите на стройке с прорабом, посмотрите как продвигается строительство. Вот тогда и можно будет делать выводы, стоит покупать здесь квартиру или нет.

 

Екатерина, правильно сделали, что отказались от покупки жилья в этом комплексе, и не слушайте ни кого, сразу видно, что этот комплекс проблемный, ведь не бывает дыма без огня. 

 

Екатерина, правильно сделали, что отказались от покупки жилья в этом комплексе, и не слушайте ни кого, сразу видно, что этот комплекс проблемный, ведь не бывает дыма без огня.

 

 Правдолюбец, а что Вы имеете виду, под выражением "проблемный комплекс"? Что здесь проблемного Вы нашли? Комплекс ввели в эксплуатацию, на данный момент дольщикам выдают ключи, в чем проблема то, я не понял?

Съездила лично и убедилась .... ну что хочу сказать...каждому свое ... Это не мой выбор ...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов