Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Все вопросы по ЖК "Люмьер"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Долька

Долька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 19:51

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, строительство этого комплекса началось? Что то совсем мало инфы про этот комплекс. Кто что знает отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

#2 Женька26

Женька26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:49

А как Вы думаете: начали или нет, если ЖК должны уже сдать в конце 2014 года!

#3 Долька

Долька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:17

А как Вы думаете: начали или нет, если ЖК должны уже сдать в конце 2014 года!

Должны сдать и то что сдадут- это разные вещи. Бывает только котлован два года копают. Поэтому меня и интересует, как строительство движется. 

#4 Вредная

Вредная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:31

Форумчане, действительно, очень бы хотелось узнать как идёт стройка? Неужели ни кто ни чего не знает про этот ЖК? Срок сдачи не за горами, как думаете успеют к сроку?

#5 Destroyer

Destroyer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:35

Форумчане, действительно, очень бы хотелось узнать как идёт стройка? Неужели ни кто ни чего не знает про этот ЖК? Срок сдачи не за горами, как думаете успеют к сроку?

А что на официальном сайте нету фотогалереи?

#6 Вредная

Вредная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:01

А что на официальном сайте нету фотогалереи?

Нет, нету, у этого жк вообще нету официального сайта, этот объект представлен только на сайте застройщика, а там ничего!

#7 Snow White

Snow White

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:08

Нет, нету, у этого жк вообще нету официального сайта, этот объект представлен только на сайте застройщика, а там ничего!

Строят ИНТЕКО и ЖСК Кино-7 Союза кинематографистов. Дом клубный, 48 квартир бизнес-комфорт. На строительных порталах есть фото стройки 2012, 2013 года. В статьях о межевании квартала, между ЖСК Кино-7 и расположенного вплотную к стройке ТСЖ Жургаз. Проект спорный, разбирательство дошло до остановки строительства в 2011-м.

5424137de184e_2012.jpg54241394ef907_201220117.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 29 Сентябрь 2014 - 14:52

#8 Сафронов

Сафронов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:56

Строят ИНТЕКО и ЖСК Кино-7 Союза кинематографистов. Дом клубный, 48 квартир бизнес-комфорт. На строительных порталах есть фото стройки 2012, 2013 года. В статьях о межевании квартала, между ЖСК Кино-7 и расположенного вплотную к стройке ТСЖ Жургаз. Проект спорный, разбирательство дошло до остановки строительства в 2011-м.

5424137de184e_2012.jpg54241394ef907_201220117.jpg

А не боитесь, что новостройка опять встанет? как говорится, что подвело один раз, подведет снова. Мне лично страшно вкладываться в такой проект!

#9 Шмакова Валентина

Шмакова Валентина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:23

А не боитесь, что новостройка опять встанет? как говорится, что подвело один раз, подведет снова. Мне лично страшно вкладываться в такой проект!

Мало того рисковано, так еще и цены совершенно не гуманные! Этот комплекс явно не для меня

#10 ЛюдМила.

ЛюдМила.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:45

Народ подскажите пожалуйста как обстоят дела на стройки? Стройка движется? Сколько еще до конца строительства? Здесь такие вещи пишут, что даже страшно сморть тут жилье!

#11 Вредная

Вредная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:24

Мало того рисковано, так еще и цены совершенно не гуманные! Этот комплекс явно не для меня

Ну а что Вы хотели, этот комплекс судя по всему не для среднего класса, к тому же квартир в нем совсем мало, всего 48. До метро минут 15 медленным шагом, поэтому и цены такие. 

#12 СпецНаз

СпецНаз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:38

Ну а что Вы хотели, этот комплекс судя по всему не для среднего класса, к тому же квартир в нем совсем мало, всего 48. До метро минут 15 медленным шагом, поэтому и цены такие. 

Если Вы говорите, что это комплекс не бедных людей, как так произошло, что в какой-то момент стройку заморозили? Да и метро в шаговой доступности есть во многих новостройках по всей Москве 

#13 Poli

Poli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:47

а сколько у них квартиры стоят?

#14 Александрит

Александрит

Гуру недвижимости

• Модераторы
  • 949 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:25

а сколько у них квартиры стоят?

По данным сайта www.realtymax.ru  стоимость за один квадрат составляет от 161 500 руб

#15 Богдан_005

Богдан_005

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:58

Ну и когда собираются сдавать этот комплекс?

#16 Екатерина Аверина

Екатерина Аверина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:51

Спасибо за информацию.... А то уже была на старте, хорошо вовремя прочла отзывы)))

#17 Мангол

Мангол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:24

Спасибо за информацию.... А то уже была на старте, хорошо вовремя прочла отзывы)))

Екатерина, а что именно Вас так напугало, что Вы решили отказаться от покупки здесь жилья? Я ничего страшного здесь не прочел, к тому же нельзя полностью полагаться на чужое мнение, мнение об объекте нужно составлять после того как сами побываете на месте, поговорите на стройке с прорабом, посмотрите как продвигается строительство. Вот тогда и можно будет делать выводы, стоит покупать здесь квартиру или нет.

#18 Правдолюбец

Правдолюбец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:01

Екатерина, а что именно Вас так напугало, что Вы решили отказаться от покупки здесь жилья? Я ничего страшного здесь не прочел, к тому же нельзя полностью полагаться на чужое мнение, мнение об объекте нужно составлять после того как сами побываете на месте, поговорите на стройке с прорабом, посмотрите как продвигается строительство. Вот тогда и можно будет делать выводы, стоит покупать здесь квартиру или нет.

Екатерина, правильно сделали, что отказались от покупки жилья в этом комплексе, и не слушайте ни кого, сразу видно, что этот комплекс проблемный, ведь не бывает дыма без огня. 

#19 Мангол

Мангол

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:25

Екатерина, правильно сделали, что отказались от покупки жилья в этом комплексе, и не слушайте ни кого, сразу видно, что этот комплекс проблемный, ведь не бывает дыма без огня.

Правдолюбец, а что Вы имеете виду, под выражением "проблемный комплекс"? Что здесь проблемного Вы нашли? Комплекс ввели в эксплуатацию, на данный момент дольщикам выдают ключи, в чем проблема то, я не понял?

#20 Екатерина Аверина

Екатерина Аверина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 14:15

Съездила лично и убедилась .... ну что хочу сказать...каждому свое ... Это не мой выбор ...

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки