Все вопросы по ЖК "Люмьер"

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 34
27 Август 2014 - 19:51

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, строительство этого комплекса началось? Что то совсем мало инфы про этот комплекс. Кто что знает отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

03 Сентябрь 2014 - 19:49

А как Вы думаете: начали или нет, если ЖК должны уже сдать в конце 2014 года!

04 Сентябрь 2014 - 11:17

А как Вы думаете: начали или нет, если ЖК должны уже сдать в конце 2014 года!

Должны сдать и то что сдадут- это разные вещи. Бывает только котлован два года копают. Поэтому меня и интересует, как строительство движется. 

12 Сентябрь 2014 - 10:31

Форумчане, действительно, очень бы хотелось узнать как идёт стройка? Неужели ни кто ни чего не знает про этот ЖК? Срок сдачи не за горами, как думаете успеют к сроку?

19 Сентябрь 2014 - 18:35

Форумчане, действительно, очень бы хотелось узнать как идёт стройка? Неужели ни кто ни чего не знает про этот ЖК? Срок сдачи не за горами, как думаете успеют к сроку?

А что на официальном сайте нету фотогалереи?

25 Сентябрь 2014 - 15:01

А что на официальном сайте нету фотогалереи?

Нет, нету, у этого жк вообще нету официального сайта, этот объект представлен только на сайте застройщика, а там ничего!

25 Сентябрь 2014 - 16:08

Нет, нету, у этого жк вообще нету официального сайта, этот объект представлен только на сайте застройщика, а там ничего!

Строят ИНТЕКО и ЖСК Кино-7 Союза кинематографистов. Дом клубный, 48 квартир бизнес-комфорт. На строительных порталах есть фото стройки 2012, 2013 года. В статьях о межевании квартала, между ЖСК Кино-7 и расположенного вплотную к стройке ТСЖ Жургаз. Проект спорный, разбирательство дошло до остановки строительства в 2011-м.

5424137de184e_2012.jpg54241394ef907_201220117.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 29 Сентябрь 2014 - 14:52

29 Сентябрь 2014 - 14:56

Строят ИНТЕКО и ЖСК Кино-7 Союза кинематографистов. Дом клубный, 48 квартир бизнес-комфорт. На строительных порталах есть фото стройки 2012, 2013 года. В статьях о межевании квартала, между ЖСК Кино-7 и расположенного вплотную к стройке ТСЖ Жургаз. Проект спорный, разбирательство дошло до остановки строительства в 2011-м.

5424137de184e_2012.jpg54241394ef907_201220117.jpg

А не боитесь, что новостройка опять встанет? как говорится, что подвело один раз, подведет снова. Мне лично страшно вкладываться в такой проект!

02 Октябрь 2014 - 13:23
А не боитесь, что новостройка опять встанет? как говорится, что подвело один раз, подведет снова. Мне лично страшно вкладываться в такой проект!

Мало того рисковано, так еще и цены совершенно не гуманные! Этот комплекс явно не для меня

10 Октябрь 2014 - 14:45

Народ подскажите пожалуйста как обстоят дела на стройки? Стройка движется? Сколько еще до конца строительства? Здесь такие вещи пишут, что даже страшно сморть тут жилье!

16 Октябрь 2014 - 08:24

Мало того рисковано, так еще и цены совершенно не гуманные! Этот комплекс явно не для меня

Ну а что Вы хотели, этот комплекс судя по всему не для среднего класса, к тому же квартир в нем совсем мало, всего 48. До метро минут 15 медленным шагом, поэтому и цены такие. 

21 Октябрь 2014 - 14:38

Ну а что Вы хотели, этот комплекс судя по всему не для среднего класса, к тому же квартир в нем совсем мало, всего 48. До метро минут 15 медленным шагом, поэтому и цены такие. 

Если Вы говорите, что это комплекс не бедных людей, как так произошло, что в какой-то момент стройку заморозили? Да и метро в шаговой доступности есть во многих новостройках по всей Москве 

27 Октябрь 2014 - 15:47

а сколько у них квартиры стоят?

27 Октябрь 2014 - 16:25

а сколько у них квартиры стоят?

По данным сайта www.realtymax.ru  стоимость за один квадрат составляет от 161 500 руб

29 Октябрь 2014 - 16:58

Ну и когда собираются сдавать этот комплекс?

11 Декабрь 2014 - 10:51

Спасибо за информацию.... А то уже была на старте, хорошо вовремя прочла отзывы)))

11 Декабрь 2014 - 11:24

Спасибо за информацию.... А то уже была на старте, хорошо вовремя прочла отзывы)))

Екатерина, а что именно Вас так напугало, что Вы решили отказаться от покупки здесь жилья? Я ничего страшного здесь не прочел, к тому же нельзя полностью полагаться на чужое мнение, мнение об объекте нужно составлять после того как сами побываете на месте, поговорите на стройке с прорабом, посмотрите как продвигается строительство. Вот тогда и можно будет делать выводы, стоит покупать здесь квартиру или нет.

16 Декабрь 2014 - 11:01

Екатерина, а что именно Вас так напугало, что Вы решили отказаться от покупки здесь жилья? Я ничего страшного здесь не прочел, к тому же нельзя полностью полагаться на чужое мнение, мнение об объекте нужно составлять после того как сами побываете на месте, поговорите на стройке с прорабом, посмотрите как продвигается строительство. Вот тогда и можно будет делать выводы, стоит покупать здесь квартиру или нет.

Екатерина, правильно сделали, что отказались от покупки жилья в этом комплексе, и не слушайте ни кого, сразу видно, что этот комплекс проблемный, ведь не бывает дыма без огня. 

25 Декабрь 2014 - 12:25

Екатерина, правильно сделали, что отказались от покупки жилья в этом комплексе, и не слушайте ни кого, сразу видно, что этот комплекс проблемный, ведь не бывает дыма без огня.

Правдолюбец, а что Вы имеете виду, под выражением "проблемный комплекс"? Что здесь проблемного Вы нашли? Комплекс ввели в эксплуатацию, на данный момент дольщикам выдают ключи, в чем проблема то, я не понял?

02 Январь 2015 - 14:15

Съездила лично и убедилась .... ну что хочу сказать...каждому свое ... Это не мой выбор ...

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Люмьер»