Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Все вопросы по ЖК "Люмьер"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Богдан_005

Богдан_005

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:45

Съездила лично и убедилась .... ну что хочу сказать...каждому свое ... Это не мой выбор ...

Екатерина, если не секрет, а что именно Вас не устроило? Поделитесь своими впечатлениями от поездки на объект. Заранее спасибо.

#22 Габби

Габби

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 14:28

Всем привет. Посмотрела, почитала, мне в принципе понравился этот комплекс, но на мой взгляд цены здесь очень завышены. Я конечно понимаю, что это как ни как Москва, но все же. Лично у меня таких денег не водится.

#23 Самый умный

Самый умный

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:55

Интересно сколько квартир здесь продано? Вроде здесь всего квартир то 48, и до сих пор продают. В принципе у кого деньги есть, могут себе позволить такое жильё, комплекс то не плохой, да и месторасположение хорошее, и цены соответственные.

#24 Богдан_005

Богдан_005

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:55

Интересно сколько квартир здесь продано? Вроде здесь всего квартир то 48, и до сих пор продают. В принципе у кого деньги есть, могут себе позволить такое жильё, комплекс то не плохой, да и месторасположение хорошее, и цены соответственные.

Думаю больше половины квартир уже продали. Если бы у меня были бы деньги я обязательно пополнил бы ряды дольщиков. Достойный комплекс, рад за тех кто приобрел здесь жилье.

#25 Ребекка

Ребекка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:42

Комплекс уже сдали, ребят расскажите, Вы уже получили ключи?

#26 Вот такая

Вот такая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:24

Комплекс уже сдали, ребят расскажите, Вы уже получили ключи?

Вы хоть видели какие там цены? Ясно же какие люди там покупают, думаю они не сидят на форумах и не обсуждают свои покупки! 

#27 Богдан_005

Богдан_005

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:27

Вы хоть видели какие там цены? Ясно же какие люди там покупают, думаю они не сидят на форумах и не обсуждают свои покупки! 

Скорее всего это действительно так. Но те кто купил здесь квартиры, думаю полностью довольны, ведь комплекс просто шикарный. 

#28 Ребекка

Ребекка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 11:01

Скорее всего это действительно так. Но те кто купил здесь квартиры, думаю полностью довольны, ведь комплекс просто шикарный. 

Да домик классно смотрится, правда это жильё не для среднего класса, а жаль

54fff648606f3_2015_02_17_bb9_n.jpg

#29 Эвелина Виста

Эвелина Виста

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 12:19

Да и правда, комплекс выглядит очень хорошо! Но цены действительно очень высокие

#30 Работник

Работник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 16:44

Очень здорово смотрится домик, да и виды с балконов обалденные --

12.jpg

и еще

11.jpg

#31 point

point

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:15

Точно, вряд ли такие покупатели что-то обсуждают на форумах, покупая квартиры с мраморным полом и камином, пожалуй это делают их доверенные люди, юристы или подобные.

#32 Веселый

Веселый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:43

И все же при наличии нормальной, как у людей ипотеки, пожалуй мог бы купить этот недешевый райский уголок. Есть сейчас еще новый интересный помощник в таких финансовых затруднениях с покупкой жилья -- фонд коллективных инвестиций, нашел на первой странице этого же форума. Так что в жизни все возможно.

#33 Демьян

Демьян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:38

И я посмотрел в сторону этого фонда, вроде все толково, не то, что прошлые ЗИФы и т.п. Мне кажется, такой вариант консалтинга с объединением настоящих покупателей многим понравится. Ведь риска особого со своими кровными нет, все как обычно, но выход на оптовые цены полюс юрстраховка позволит многим частным ивесторам сэкономить денюжку, что немаловажно.

#34 Мус

Мус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:19

Да и правда, комплекс выглядит очень хорошо! Но цены действительно очень высокие

В том то и дело! Недавно прочел, что, например, на Остоженке в этом году в новостроях вообще ни одной сделки. Здесь народ или выжидать будет или в В какой-нибудь Греции инвестицию сделает, благо там сейчас цены на недвижимость раза в два упали.

#35 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 02:38

В том то и дело! Недавно прочел, что, например, на Остоженке в этом году в новостроях вообще ни одной сделки. Здесь народ или выжидать будет или в В какой-нибудь Греции инвестицию сделает, благо там сейчас цены на недвижимость раза в два упали.

почти все, кто купил здесь квартиры, уже получили ключи.

забавно читать комменты полугодичной давности о том что "сразу видно, что комплекс проблемный" :D 

Говорят, где-то 8 квартир еще в продаже осталось..

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки