Все вопросы по ЖК "Люмьер"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Съездила лично и убедилась .... ну что хочу сказать...каждому свое ... Это не мой выбор ...

 Екатерина, если не секрет, а что именно Вас не устроило? Поделитесь своими впечатлениями от поездки на объект. Заранее спасибо.


 

Всем привет. Посмотрела, почитала, мне в принципе понравился этот комплекс, но на мой взгляд цены здесь очень завышены. Я конечно понимаю, что это как ни как Москва, но все же. Лично у меня таких денег не водится.

Объявления Все объявления

Интересно сколько квартир здесь продано? Вроде здесь всего квартир то 48, и до сих пор продают. В принципе у кого деньги есть, могут себе позволить такое жильё, комплекс то не плохой, да и месторасположение хорошее, и цены соответственные.

Интересно сколько квартир здесь продано? Вроде здесь всего квартир то 48, и до сих пор продают. В принципе у кого деньги есть, могут себе позволить такое жильё, комплекс то не плохой, да и месторасположение хорошее, и цены соответственные.

Думаю больше половины квартир уже продали. Если бы у меня были бы деньги я обязательно пополнил бы ряды дольщиков. Достойный комплекс, рад за тех кто приобрел здесь жилье.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Комплекс уже сдали, ребят расскажите, Вы уже получили ключи?

Комплекс уже сдали, ребят расскажите, Вы уже получили ключи?

Вы хоть видели какие там цены? Ясно же какие люди там покупают, думаю они не сидят на форумах и не обсуждают свои покупки! 

Обратите внимание

 

Вы хоть видели какие там цены? Ясно же какие люди там покупают, думаю они не сидят на форумах и не обсуждают свои покупки! 

 

Скорее всего это действительно так. Но те кто купил здесь квартиры, думаю полностью довольны, ведь комплекс просто шикарный. 

 

Скорее всего это действительно так. Но те кто купил здесь квартиры, думаю полностью довольны, ведь комплекс просто шикарный. 

 

Да домик классно смотрится, правда это жильё не для среднего класса, а жаль

 

54fff648606f3_2015_02_17_bb9_n.jpg

Да и правда, комплекс выглядит очень хорошо! Но цены действительно очень высокие

Очень здорово смотрится домик, да и виды с балконов обалденные --

12.jpg

и еще

11.jpg

Вы хоть видели какие там цены? Ясно же какие люди там покупают, думаю они не сидят на форумах и не обсуждают свои покупки! 

Точно, вряд ли такие покупатели что-то обсуждают на форумах, покупая квартиры с мраморным полом и камином, пожалуй это делают их доверенные люди, юристы или подобные.

И все же при наличии нормальной, как у людей ипотеки, пожалуй мог бы купить этот недешевый райский уголок. Есть сейчас еще новый интересный помощник в таких финансовых затруднениях с покупкой жилья -- фонд коллективных инвестиций, нашел на первой странице этого же форума. Так что в жизни все возможно.

И я посмотрел в сторону этого фонда, вроде все толково, не то, что прошлые ЗИФы и т.п. Мне кажется, такой вариант консалтинга с объединением настоящих покупателей многим понравится. Ведь риска особого со своими кровными нет, все как обычно, но выход на оптовые цены полюс юрстраховка позволит многим частным ивесторам сэкономить денюжку, что немаловажно.

Да и правда, комплекс выглядит очень хорошо! Но цены действительно очень высокие

В том то и дело! Недавно прочел, что, например, на Остоженке в этом году в новостроях вообще ни одной сделки. Здесь народ или выжидать будет или в В какой-нибудь Греции инвестицию сделает, благо там сейчас цены на недвижимость раза в два упали.

В том то и дело! Недавно прочел, что, например, на Остоженке в этом году в новостроях вообще ни одной сделки. Здесь народ или выжидать будет или в В какой-нибудь Греции инвестицию сделает, благо там сейчас цены на недвижимость раза в два упали.

 

почти все, кто купил здесь квартиры, уже получили ключи.

забавно читать комменты полугодичной давности о том что "сразу видно, что комплекс проблемный" :D 

Говорят, где-то 8 квартир еще в продаже осталось..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов