Интересующие вопросы по ЖК "Новые Островцы"

Всем привет. Народ, может кто подсказать, что с этим комплексом не так? Ищу в нете инфу, но нашла только обьявления о продаже квартир, больше ничего не могу найти. Мне вот интересно, почему люди так стараются избавиться от квартир в этом комплексе? В чём причина?  

Всем привет. Народ, может кто подсказать, что с этим комплексом не так? Ищу в нете инфу, но нашла только обьявления о продаже квартир, больше ничего не могу найти. Мне вот интересно, почему люди так стараются избавиться от квартир в этом комплексе? В чём причина?  

Тот же вопрос интересует! Не поленился поискать в сети, вот всё что накопал novye-ostrovcy.kvartyroom.ru там более-менее расписали всё про этот ЖК, расположение, генплан, преимущества, недостатки и всё такое. Не знаю насчёт "избавиться от квартир", но судя по информации на сайте, комплекс довольно привлекательный.

Объявления Все объявления
дорогие будущие жильцы дома номер 15 в ЖК Новые Островцы кто-нибуль в курсе когда возобновится строительство в доме номер 15 и когда ожидается завершение строительства. Ведь просрочка сроков по договору уже больше 1 года?

дорогие будущие жильцы дома номер 15 в ЖК Новые Островцы кто-нибуль в курсе когда возобновится строительство в доме номер 15 и когда ожидается завершение строительства. Ведь просрочка сроков по договору уже больше 1 года?

очень долго ждать,...пару лет точно.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов