Сбор соседей ЖК «Level Стрешнево»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Много ли тут собственников?

Давай те знакомиться.

Много ли тут собственников?

Давай те знакомиться.

Очень низкие продажи тут, нам менеджеры говорили, спроса почти нету.

Мы покупаем, но смущает готовность.

Объявления
Я собственник , но меня тоже смущает готовность( обещали в срок и вот уже январь 22-обещенный , а ничего не готово

Я собственник , но меня тоже смущает готовность( обещали в срок и вот уже январь 22-обещенный , а ничего не готово

Готовьтесь, к концу января они по закону будут обязаны начать высылать доп соглашения с новыми сроками сдачи.

Нужно трезво смотреть на ситуацию, а не слушать менеджеров которые нахваливают готовность, когда дома голые, а до сдачи менее квартала.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Учитывая с какой скидкой мы взяли эти апартаменты, готовы ждать сколько нужно 😅 да и построят дом 100%, не в репутации застроя подводить, судя по всем сданным домам ранее

Готовьтесь, к концу января они по закону будут обязаны начать высылать доп соглашения с новыми сроками сдачи.

Нужно трезво смотреть на ситуацию, а не слушать менеджеров которые нахваливают готовность, когда дома голые, а до сдачи менее квартала.

Я не эксперт в строительстве домов, максимум собачью будку построю, но насколько вижу, где народ скидывает фотки/видео изнутри, осталось доделать только фасады. Да, за один день не сделают, но и не настолько пусто и голо они уж стоят.

Обратите внимание

Я не эксперт в строительстве домов, максимум собачью будку построю, но насколько вижу, где народ скидывает фотки/видео изнутри, осталось доделать только фасады. Да, за один день не сделают, но и не настолько пусто и голо они уж стоят.

Такие не эксперты и покупают у данного застроя, который в каждом второй проекте срываете сроки.

Дома стоят голые, даже внешние стены не везде есть. И повторюсь сроки уже перенесли как я и предсказывал.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Готовьтесь, к концу января они по закону будут обязаны начать высылать доп соглашения с новыми сроками сдачи.

Нужно трезво смотреть на ситуацию, а не слушать менеджеров которые нахваливают готовность, когда дома голые, а до сдачи менее квартала.

Вот именно, что нужно трезво смотреть на ситуацию и без негатива. Менеджеры адекватно описывают ситуацию, не наговаривайте. По крайней мере у нас так. Не думаю, что задержат намного.

Такие не эксперты и покупают у данного застроя, который в каждом второй проекте срываете сроки.

Дома стоят голые, даже внешние стены не везде есть. И повторюсь сроки уже перенесли как я и предсказывал.

Прикрепленные изображения: 1

и? ну предсказал?

и? ну предсказал?

Палишься, дольщик бы так не ответил.

А настоящим дольщикам советую уже юристов начинать искать для взыскания неустойки.

Палишься, дольщик бы так не ответил.

А настоящим дольщикам советую уже юристов начинать искать для взыскания неустойки.

я то дольщик, а вот кто ты? 

я то дольщик, а вот кто ты? 

Нн тот, кто пишет на всех форумах левла о задержках и настойчиво обси*ает застроя, ну пусть развлекается много времени раз у человека. Люди ж без него решения не смогут принимать)

я то дольщик, а вот кто ты? 

 

Нн тот, кто пишет на всех форумах левла о задержках и настойчиво обси*ает застроя, ну пусть развлекается много времени раз у человека. Люди ж без него решения не смогут принимать)

Даже если не дольщик, то он не может рассказать правду?

Он же не выдумывает ничего, а говорит по факту и подкрепляет фактами.

Я например не знала про такие задержки, теперь советовать не буду никому Левел.

Даже если не дольщик, то он не может рассказать правду?

Он же не выдумывает ничего, а говорит по факту и подкрепляет фактами.

Я например не знала про такие задержки, теперь советовать не буду никому Левел.

вы ж понимаете, что задержки есть у любого застроя?)

Такие не эксперты и покупают у данного застроя, который в каждом второй проекте срываете сроки.

Дома стоят голые, даже внешние стены не везде есть. И повторюсь сроки уже перенесли как я и предсказывал.

Прикрепленные изображения: 1

И что? Вы вообще понимаете, что сейчас пандемия? Я когда покупал, понимал, что и такое может быть из-за нестабильности в целом. Перенесли на 1 квартал, это так страшно? Большинство проектов они в срок сдавали, даже в 20 году, когда многие задерживали из-за первой волны пандемии. Успокойтесь, зачем нагонять негатив, если вы даже далеко не собственник.

И что? Вы вообще понимаете, что сейчас пандемия? Я когда покупал, понимал, что и такое может быть из-за нестабильности в целом. Перенесли на 1 квартал, это так страшно? Большинство проектов они в срок сдавали, даже в 20 году, когда многие задерживали из-за первой волны пандемии. Успокойтесь, зачем нагонять негатив, если вы даже далеко не собственник.

Собственников здесь еще нету ни одного, так как никто ничего не принял, поспокойнее, нервы нам еще понадобятся, так как не понятно когда сдадут дома.

Удивительно, как люди, которые сталкиваются с застройкой недвижимости верят как в святую истину, что сдача будет вовремя.
Очнитесь уже в каком подовом мира вы живете? Ни один застройщик в ещё никогда не сдавал дом вовремя.

Удивительно, как люди, которые сталкиваются с застройкой недвижимости верят как в святую истину, что сдача будет вовремя.
Очнитесь уже в каком подовом мира вы живете? Ни один застройщик в ещё никогда не сдавал дом вовремя.

А тем более Level Group, Тройка даже досрочно сдает, пример Новотомилино, аж почти на год и это в наше то тяжелое время.

А тем более Level Group, Тройка даже досрочно сдает, пример Новотомилино, аж почти на год и это в наше то тяжелое время.

Ребят, мне вот правда интересно.  Что мы тут все такие простые, не понимали куда вложились и не следим за строительством?

Ребят, мне вот правда интересно.  Что мы тут все такие простые, не понимали куда вложились и не следим за строительством?

Такие не простые и покупают квартиры  у этого застройщика, которые очередные сроки ввода профукал, через 2 дня пойдет неустойка, дольщики ликуйте.

https://pronovostroy...ево»/?p=1596040

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов