Школа и детский садик

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Когда от ввода школы зависит целая вторая очередь, и огромные неустойки людей, то поторопятся и сдадут вовремя. Тем более что сейчас стали продаваться квартиры и в 211 корпусе, потом 210 выйдет, и придется школу по любому заканчивать. Я почему-то верю, что они не совсем дураки.

ага-ага, никак строительство школы не связано с вводом каких-то корпусов. выгоднее построить жилье, чем инфраструктуру

ничего подобного, я не раз звонила и кто-то из жильцов даже получил письменный ответ, что не раньше января 2019 года! в общем постоянно переносятся сроки

Lariska, впервые слышу о переносах сроков сдачи школы, она сейчас строится, почти полностью закончили монолитные работы, основные коммуникации завели внутрь. Если в таком же темпе строить будут, то думаю и в этом году сдать смогут, а там конечно поживем увидим. 
Объявления Все объявления

Lariska, впервые слышу о переносах сроков сдачи школы, она сейчас строится, почти полностью закончили монолитные работы, основные коммуникации завели внутрь. Если в таком же темпе строить будут, то думаю и в этом году сдать смогут, а там конечно поживем увидим. 

Ещё нужно время чтобы поставить на баланс города, вот и переносят сроки

Lariska, дело не в том, что выгодней, а что нет. Но то что ввод корпусов не связан с социалкой это правда. Этот вопрос поднимался на строительном часе в конце января. А если какая-то инфраструктура заложена изначально по плану, то ее в любом случае построят точно так же как и корпуса. Не зря же генплан согласовывается большим количеством различных инстанций.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не зря же генплан согласовывается большим количеством различных инстанций.

Генплан и рендеры это всего картинка, и в процессе строительства можно поменять всё

ничего подобного, я не раз звонила и кто-то из жильцов даже получил письменный ответ, что не раньше января 2019 года! в общем постоянно переносятся сроки

Какой письменный ответ? Про школу? Где его можно увидеть? А самое интересное - на основании чего дольщику дома дается письменный ответ по поводу школы? У меня другая информация - что школа в любом случае будет запущена с 1 сентября 2018. 

Обратите внимание

Лично у меня нет сомнений что школу откроют в следующем учебном году. Слишком уж большую огласку получила эта стройка. Да и застройщик сам неоднократно заявлял, что в 2018 году школу достроят. Вроде даже администрация района к этому вопросу подключалась. Так что все имеющиеся ресурсы уже задействовали. Да и с финансами у застройщика похоже все в порядке, особенно если судить по темпам строительства последних корпусов. Еще не маловажный факт в том, что все самые длительные и трудоемкие работы уже завершены, я имею в виду монолит. А остальное уже побыстрее пойдет.

Нагнетают только мне кажется. Застройщик молодой, денег не так много (ну правда, по сравнению с остальными акулами бизнеса, которые только и хотят чтобы потопить всех конкурентов). Конечно, были проблемы с подрядчиками, с материалами - как водится, когда кому-то вставляют палки в колеса. Но цены они не задрали, сделали все по людски. Но выровнялись же! На первой очереди их не потопили теперь точно не потопят. И школа будет и все 70 домов - по любому.

Пока школу не открыли, предлагают школьный автобус до Константинопольской школы. По-моему это самый правильный шаг со стороны застройщика. Вот здесь есть расписание школьного автобуса

5aaf4d3bf303f_1.jpg

До Константиновской, наверное. Первый раз кстати вообще встречаюсь с тем, что застройщик вообще стал решать такие вопросы для своих дольщиков. Обычно клиенты интересны застройщикам (точнее, их продаванам), пока не принесены денежки. Как только - так забывают о людях. Приятно, что здесь иначе. 

Они вообще молодцы. Кривяков косяков хватает но стараются. Автобусы школьные, парковка, строительные эти часы. Врут что велят, если надо, но все равно реально стараются. Полусферы на бульваре от злостных парковщиков повтыкали. 

Денег было бы побольше может и со сроками бы не валили. В конце концов хороший жк должен получиться.

Пока школу не открыли, предлагают школьный автобус до Константинопольской школы. По-моему это самый правильный шаг со стороны застройщика. Вот здесь есть расписание школьного автобуса

 

Что-то мне подсказывает, что не будет он бесплатным

Что-то мне подсказывает, что не будет он бесплатным

 

Школьный автобус уже давно работает, причем не один, а даже 2 и в разное время ездят. И совершенно бесплатно возят школьников в Константиново. Конечно своя школа во дворе было бы очень здорово и правильно. Но пока такой возможности нет, застройщику огромный респект за организацию школьного автобуса. Это дело правильное и очень нужное. Далеко не во всех новых жк такое есть.

Школьный автобус уже давно работает, причем не один, а даже 2 и в разное время ездят. И совершенно бесплатно возят школьников в Константиново. Конечно своя школа во дворе было бы очень здорово и правильно. Но пока такой возможности нет, застройщику огромный респект за организацию школьного автобуса. Это дело правильное и очень нужное. Далеко не во всех новых жк такое есть.

Ну ну, возит то бесплатно, но раз в месяц родителям счета приходят на оплату. Сами то верите, что бесплатно?)

Ну ну, возит то бесплатно, но раз в месяц родителям счета приходят на оплату. Сами то верите, что бесплатно?)

 

Не то что верю, а точно знаю! Мой ребенок уже целый год в школу ездит на этом автобусе и ничего мы не платим. Если с вас кто-то требует деньги за школьный автобус, то это незаконно!

Строительство школы во всю продвигается

5ce689fe5b757_1.jpg

Вся самая актуальная информация по ЖК тут

Строительство школы во всю продвигается

 

 

Кто знает, запуститься ли школа в сентябре 2019 и на сколько она мест?

Кто знает, запуститься ли школа в сентябре 2019 и на сколько она мест?

Я не в  курсе сдана она или нет, если да, то запустится.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов