Коммунальные платежи

Соседи, а Вам не кажется, что управляющая компания, как то уж больно дорого берет за квадрат по 75 рублей, без коммуналки? 

Соседи, а Вам не кажется, что управляющая компания, как то уж больно дорого берет за квадрат по 75 рублей, без коммуналки? 

Вы как будто только проснулись, УК везде дерет не подетски, поэтому люди и создают ТСЖ

Объявления

 

Вы как будто только проснулись, УК везде дерет не подетски, поэтому люди и создают ТСЖ

 

После сдачи дома, УК можно поменять только через год, вот они и будут "сдерать" деньги не по детски целый год. Всем же хочется заработать!

 

После сдачи дома, УК можно поменять только через год, вот они и будут "сдерать" деньги не по детски целый год. Всем же хочется заработать!

 

И что теперь целый год терпеть эту обдираловку? Кто нибудь может подсказать куда можно написать жалобу по этому поводу?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

И что теперь целый год терпеть эту обдираловку? Кто нибудь может подсказать куда можно написать жалобу по этому поводу?

 

Жалобу писать БЕСПОЛЕЗНО! Вот когда все квартиры в ЖК выкупят, то можете собирать собрание жильцов и на нем принимать решение о создании ТСЖ. Только после этого Вы имеете право отказаться от своей УК. А жаловаться на УК за высокие тарифы - смешно! Цены у них ДОГОВОРНЫЕ в пределах установленных чиновниками рамок, а рамки эти ой-е ей! Вот подать жалобу на то, что они вообще не выполняют какую-то работу, но берут за нее деньги - это еще можно! Но доказать этот факт в суде очень трудно. Представители УК предоставят кучу бумаг и фактически что-нибудь выполнят (3% работы!!!), а это уже просто факт некачественно выполненной работы! А за качество УК привлечь к ответственности практически невозможно! Такие вот у нас законы в стране написали наши "слуги народа"!

 

И что теперь целый год терпеть эту обдираловку? Кто нибудь может подсказать куда можно написать жалобу по этому поводу?

 

При такой сложившееся ситуации, единственное что я могу Вам посоветовать это создать ИГ, которая будет состоять из собственников жилья и чётко следить за тем как работает ваша УК, и соответственно за тем на какие нужды будут уходить ваши средства. 

Обратите внимание

В том то и дело что за УК сложно следить. Единственный выход который видится мне это создания ТСЖ, но там точно так же нужны инициативные люди, эта песня с УК в каждой новостройке. У меня знакомые управляющей компании от Лидера, платят по 90руб за м2.

Я так понимаю что управляющая компания будет от застройщика, но хочу вас расстроить, 90 руб м2 это еще не много, тот же пионер берет вообще в несколько раз выше средних тарифов и этим греет людей. Что будет тут остается только догадываться.

Да уже все понятно по 2 корпусу тарифы большие, а сравнивать можно вечно, тот же УК Лидера, берет по 90 за квадрат.

Кто об этом задумывался то знал на что они идет, это же 9 этажный монолит Элит-класса, а не 16 этажная панель.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов