Все о проекте и "плюсах" нового комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Для тех кто не в курсе, со вчера новые правила заезда на территорию ЖК, будьте бдительны.

 

5523ddbb5ede7_NOIjLda8juU.jpg

Может кто из форумчан не видел и не знает историю Сходни, нашел интересное видео презентацию от Кроста, по городу и по комплексу, даже копнули в историю войны. 

 

Объявления

Комплекс очень привлекательный, мне понравилась и планировка квартир и внешний вид, все продумано и приятно глазу. Да и вокруг комплекса природа нравится --

Народ, кто знает как разрешился вопрос о получение строительства 25 этажей? В офисе нас уже несколько месяцев уверяют, что получат это разрешение сто пудов еще с июля, потом до конца сентября, но воз и ныне там как я понимаю, что делать и как быть?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Для тех, кому интересно посмотреть ЖК с высоты птичьего полета

Вот тебе раз, и что теперь и те, кто раньше заключал договора, потеряют защиту?! 5620c15dee467_5.jpg

Обратите внимание

А я нашла развязку вопроса о дороге рядом в ЖК. Она таки находится в частной собственности ( не кажется ли вам это странным?) 

563b1f0599ce8_7.jpg

Привет всем)

Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры.

Строят по графику?

Нет ли ухудшений по проекту?

Какая финансовая ситуация по проекту? Нет ли большой кредитной нагрузки у застройщика?

Ипотека от Сбербанка, ВТБ 24 есть?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов