19v PH among first to receive vaccine donations from US, says envoylkja

Народ кто знает, какая парковка будет будет в ЖК "Академический"? Я имею ввиду наземная или подземная!

Народ кто знает, какая парковка будет будет в ЖК "Академический"? Я имею ввиду наземная или подземная!

Будет две парковки, обе подземные, одна будет находит  во дворе, вторая будет под домом. Начало строительства 3-4 очередь.

Объявления

Я лично буду покупать м. место на парковке, которая находится во дворе, ибо выйдет на много дешевле. Да, и строительство должно начаться пораньше 1-2 очередь.

А цены какие будут за одно машиноместо? Кто-нибудь знают?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А цены какие будут за одно машиноместо? Кто-нибудь знают?

Пока не известно, информация появится скорее всего, после того как начнётся строительство парковки

Всем привет, кто-нибудь в курсе, начали продажи м.места и какие цены?

Обратите внимание

Всем привет, кто-нибудь в курсе, начали продажи м.места и какие цены?

Да, продажи начались, мест дофига, бери не хочу, по-видимому никто и не хочет)))

 

Да, продажи начались, мест дофига, бери не хочу, по-видимому никто и не хочет)))

 

А цены то какие, Вы забыли написать)

 

А цены то какие, Вы забыли написать)

 

В этом всё и дело, цена за одно место 780 тысяч, так мне сказали в продающей компании

Мда, я представляю сколько будет машин во дворах, это будет жесть

 

В этом всё и дело, цена за одно место 780 тысяч, так мне сказали в продающей компании

 

За эти деньги можно еще одну квартиру купить))

 

За эти деньги можно еще одну квартиру купить))

 

Ну квартиру конечно за такие деньги не купишь, но вот за машиноместо конечно цена бешеная. Думаю единицы кто станет покупать здесь машиноместо. Как вариант, лучше уж купить гараж рядом с домом. Нужно только узнать их цену. Может кто в курсе, подскажите.

Ну квартиру конечно за такие деньги не купишь, но вот за машиноместо конечно цена бешеная. Думаю единицы кто станет покупать здесь машиноместо. Как вариант, лучше уж купить гараж рядом с домом. Нужно только узнать их цену. Может кто в курсе, подскажите.

Да, квартиру за эти деньги не купишь, а вот еще одну машину, без проблем причем неплохую

 

Да, квартиру за эти деньги не купишь, а вот еще одну машину, без проблем причем неплохую

 

Спрос рождает предложение, а не наоборот! Народ все заглатывает и заглатывает - вот застройщик и борзеет! Сами мы и виноваты что такие цены на машиноместа!

 

 

Как вариант, лучше уж купить гараж рядом с домом. Нужно только узнать их цену. Может кто в курсе, подскажите.

Мы тоже интересовались гаражами. Цены на гаражи разные, но всё же дешевле чем машиноместа. Новые гаражи от ГСК стоят 600 тысяч рублей, а вот узнавали цены по объявлениям, так гараж можно купить за 350-400 тысяч и буквально прям рядом с пятнадцатой секцией. 

 

Спрос рождает предложение, а не наоборот! Народ все заглатывает и заглатывает - вот застройщик и борзеет! Сами мы и виноваты что такие цены на машиноместа!

 

К сожалению, такие цены предлагают практически все застройщики: так что хочешь не хочешь, а приходится идти на поводу. Это все равно что цены на жильё: есть дешевле и есть дороже, но ниже определённой планки все равно не опускается.

на квартиру хватило,значит и на гараж найдёте!...хватит бросать свои машины у дома №7.,скажите на милость,а нам где свои машины парковать?...мы Вас не звали(((

🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов