ЖК «Томилино» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Про свою инфраструктуру пока что говорить конечно рано, но садик сказали начнут в этом году строить

Да, главный инженер сказал, что садик в 2017 году сдадут

В домах планируют делать мусоропровод?

Объявления

В малоэтажных домах обычно не делают мусоропровод

Да, главный инженер сказал, что садик в 2017 году сдадут

Ну а какой смысл сдавать садик в 2016, если еще будет пару домов заселено, детишек  не наберется, чтоб в садик ходить

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В малоэтажных домах обычно не делают мусоропровод

В малоэтажных да, а вот начиная от 5 этажей должен быть мусоропровод. Хотя я лично против

В малоэтажных да, а вот начиная от 5 этажей должен быть мусоропровод. Хотя я лично против

Слышала что шахту сделают под мусоропровод, но будет закрыта

Обратите внимание

Слышала что шахту сделают под мусоропровод, но будет закрыта

В Гоголя-2 кстати заделали мусоропровод по просьбам жителей

В Гоголя-2 кстати заделали мусоропровод по просьбам жителей

Ну и правильно, только крысы да тараканы от них

Есть поблизости детские садики?

Есть поблизости детские садики?

Я смотрела, садиков в этом районе хватает, а позже уже и свои построят

Я смотрела, садиков в этом районе хватает, а позже уже и свои построят

А со школами как дела обстоят?

Менеджеры сказали, что садик в этом году начнут. Гл.инженер сказал, что проект он еще не видел :D  и смех и грех как говорится. В общем в ближайший год-два садик врядли стоит ждать

Мос Сантех Маркет   оптово-розничная продажа сантехники                                      www.msanmarket.ru 

вы покупаете материалы намного дешевле,чем на рынке и в сетевых магазинах !!!!

 Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, д.72а

Мос Сантех Маркет   оптово-розничная продажа сантехники                                      www.msanmarket.ru 

вы покупаете материалы намного дешевле,чем на рынке и в сетевых магазинах !!!!

 Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, д.72а

В этих домах сантехника уже будет стоять

Менеджеры говорят, квартиры скоро подорожают, в каких домах и на сколько не говорят. Кто-то вкурсе? Меня больше дом№10 и 8 интересуют. Конкретно жду цены на 8-й дом, тогда решать будем.

Менеджеры говорят, квартиры скоро подорожают, в каких домах и на сколько не говорят. Кто-то вкурсе? Меня больше дом№10 и 8 интересуют. Конкретно жду цены на 8-й дом, тогда решать будем.

Вроде недавно только было подорожание на 2 тыщи

 

 

Менеджеры говорят, квартиры скоро подорожают, в каких домах и на сколько не говорят. Кто-то вкурсе? Меня больше дом№10 и 8 интересуют. Конкретно жду цены на 8-й дом, тогда решать будем.

Я предположу что повысят ценник везде, а может это просто утка чтоб нагнать ажиотаж и побольше продать - так сказать, игры застройщика в маркетинг.. :D  Ведь не так давно поднимали цены и еще раз сейчас повышать их как-то не очень разумно, скорее всего это такой тактический ход!  :)

ИМХО! ;)

Пока что точно не подняли - узнавала, говорят вот-вот) возможно и правда ход такой, только 18 было подорожание ведь

Пока что точно не подняли - узнавала, говорят вот-вот) возможно и правда ход такой, только 18 было подорожание ведь

После майских подорожание обещают

Про подорожание не знаю, у них ща новая фишка - ипотеку даеют под 9,5 5. правда не уточняла что за банк и насколько это реально

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов