Подписание ДДУ?

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, когда же наконец уже начнут подписывать ДДУ? А то на днях у меня уже истекает договор бронирования, и я не знаю что делать. Продливать ли его?

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, когда же наконец уже начнут подписывать ДДУ? А то на днях у меня уже истекает договор бронирования, и я не знаю что делать. Продливать ли его?

Так уже недели две прошло как начали подписывать ДДУ. Наконец то. А в принципе могли бы и продлить договор бронирования, ведь в этом ничего страшного нет, и на вас бы это никак не отразилось.

Объявления

 

Так уже недели две прошло как начали подписывать ДДУ. Наконец то. А в принципе могли бы и продлить договор бронирования, ведь в этом ничего страшного нет, и на вас бы это никак не отразилось.

 

А разве за бронь платить не надо? Я просто первый раз сталкиваюсь с покупкой в новостройке и поэтому многого не знаю

 

А разве за бронь платить не надо? Я просто первый раз сталкиваюсь с покупкой в новостройке и поэтому многого не знаю

 

Ну бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а так за всё надо платить. Но здесь речь шла о продлении договора бронирования. Сейчас этот вопрос уже не актуален, так как с подписанием ДДУ уже всё нормализовалось.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

А разве за бронь платить не надо? Я просто первый раз сталкиваюсь с покупкой в новостройке и поэтому многого не знаю

 

Надо платить 1,5 %. из которых 30 000 на регистрацию, 100 т.р. за услуги по проведению продажи. В случае отказа покупателю возмещается только 30 т.р.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов