Отзывы о т жильцов, купивших квартиру в этом ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А в какую поликлинику приписаны жильцы ЖК к Красногорской или к Московской?

А станция скорой помощи есть своя в ЖК или неотложка приезжает из Красногорска или из Москвы?

Объявления

А станция скорой помощи есть своя в ЖК или неотложка приезжает из Красногорска или из Москвы?

Жильцы ЖК приписаны к Красногорской поликлинике. Неотложка из Красногорска приезжает - отсюда быстрее! Но, при необходимости неотложка везет больных в московские больницы. Так что проблем нет! Скоро построят и свою больничку. Небольшую, но свою. 

А стройка по соседству сильно жить мешает? Ведь последние очереди ЖК будут возводиться еще года до 2015-го!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А стройка по соседству сильно жить мешает? Ведь последние очереди ЖК будут возводиться еще года до 2015-го!

Стройка быстро движется! Первую и вторую очередь уже практически выскупили, третья до продается, четвертую уже строят во всю! Останется еще пять очередей. Но сильно строители и не мешают. Как-то очень тихо и аккуратно они здесь все строят!

А в какую школу детишки ЖК ходят? Свою ведь школу еще не сдали!

Обратите внимание

А в какую школу детишки ЖК ходят? Свою ведь школу еще не сдали!

Да, свою школу еще не ввели в эксплуатацию в ЖК. Поэтому детей автобус от самого КПП забирает и возит в Красногорскую среднюю школу. Потом по окончании уроков привозит их обратно до самого КПП.

В микрорайоне очень тихо и спокойно. Нет никаких посторонних людей, машин. Даже не верится, что живешь не один в лесу! Нам очень это нравится! Около дома можно на ночь на улице оставить велосипед, детскую коляску -  никто ничего не трогает! Здорово, что такой народ подобрался! Нет ни наркоманов, ни алкашей, ни шумных компаний юнцов!

Народ, скажите, сколько вы платите за коммунальные услуги своей УК в месяц?

Народ, скажите, сколько вы платите за коммунальные услуги своей УК в месяц?

Коммуналка на 20% дороже, чем в среднем по Москве (говорят охрана дорого обходится ), а вода, электроэнергия, интернет, ТВ - такие же цены как и везде. У всех счетчики и каждый по счетчику платит.  Отопление - дороже немного, чем в Москве.У нас в Москве была пятикомнатная квартира, платили примерно столько же! Так что брехня это все, что в элитном РП коммуналка намного дороже! 

Так сколько коммуналка тянет и паркинг, ответит кто-то или это военная тайна?!

Так сколько коммуналка тянет и паркинг, ответит кто-то или это военная тайна?!

Коммуналка около 85 рублей с кв. метра, а за обслуживание и охрану паркинга платим 2500 р в месяц.

А как ведет себя управляющая компания? Корректно, грамотно или как и везде?

А как ведет себя управляющая компания? Корректно, грамотно или как и везде?

УК работает очень грамотно и ведет себя с жильцами крайне предупредительно! Очевидно боятся! Здесь ведь живут не простые жильцы, а "зубастые"!

Вообще в начале этот жилой комплекс планировался как дома бизнес класс, в итоге вышло, что это дома эконом класс. Я не могу понять на что рассчитывает застройщик, загибая такие цены

Вообще в начале этот жилой комплекс планировался как дома бизнес класс, в итоге вышло, что это дома эконом класс. Я не могу понять на что рассчитывает застройщик, загибая такие цены

Не знаю, может быть они думают, что слово "Рублевское" поднимает цену квартир?))

Всем привет!хочу поделиться с вами отзывом своим!Пригласили моего мужа строить эту помойку жк"рублевский"что вышло в итоге-простояли на улице 2 часа,прождали пока их пригласят осмотреть стройку,вроде дали согласие что будут работать,переночевали там а на утро у всех отобрали кровати и сказали день работаем и всех выгоняем не понятно по каким причинам.выгнали и наших рабочих и посторонних что там работали.т.е.вообще всех не заплатив не копейки за день людского труда нам и тем кто работал давно!Что касается инфоструктуры Рублевского-то это просто УЖАС-ПОМОЙКА ОДНИМ СЛОВОМ!Банк Рублев дал ипотеку и теперь они отмывают деньги,рабочим платить нечем,коллектив работает не слаженно.ничего не успевают,хозяин сам только год в строительстве-профессия не его,это как "я швея" а работать иду на стройку-так и у них!сплошной хачевник там.отдел продаж-это вообще говорить не хочу,охранник-цепная собака!рядом жд пути.поезд ездит каждые 5 минут.темень ужасная,там только кладбища жк"рублевский" не хватает.проблемы с документами у них и с продажами в том числе.кто там живет-большинство ипотечнеки,которые и сами пожелели что купили,сады,школы и тому подобное-это может и будет но годам 2030 и не ранее-денег у них нет.банкрот-рабочим-строителям  тоже платить нечем и отношение к людям хамское,им плевать что за копейки им хотят построить и убрать грехи армян что там раньше настроили,поэтому они думают что люди могут мерзнуть за воротами по 2-3 часа и ждать пока их высочество пригласит пройти к стройке и хотя бы посмотреть что бы определиться работать там или нет за их копейки,которые того не стоят.что бы потом еще и не заплатить.строили там изначально-армяне с трасс и объявлений-напортачили так,что и шумоизоляцию ставить негде,одни дыры шпаклевать надо.вообщем там по проекту только переделывать надо до 2020 года или продать так тяп-ляп,что они и пытаются сделать!вообщем там ужас как много не урядиц и делов напортачено,боюсь как бы там вообще все не рухнуло со временем-как например трансвальпарк в ясенево когда то-тоже!подумайте-как может строить человек и продавать квартиры,который по профессии "ПОВАР"?ВООБЩЕМ СУДИТЕ САМИ,НО ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО,ДАЖЕ ЗА 100 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ И ХОРОШО ЕСЛИ ПРОДАДИТЕ С ТРУДОМ КОМУ ТО.ОТЗЫВЫ МЕНЕЕ 0 БАЛЛА И ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ.КОТОРЫЕ ТАМ И РАБОТАЛИ И ЗНАЮТ ХОЗЯЕВ И ЗАСТРОЙЩИКА.ДУРЯТ НАШИХ ЛЮДЕЙ И ОТМЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ ДЫРЯВЫЕ ШПАКЛЕВАННЫЕ ДЫРКИ НЕ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!ВСЕМ УДАЧИ,БУДЬ ТЕ БДИТЕЛЬНЫ-СЕЙЧАС ВСЕ ПОКУПАЮТСЯ И ПРОДАЮТСЯ И БУМАЖКИ КУПИТЬ ТОЖЕ МОЖНО И НА ЗЕМЛЮ И НА ДОМА-ЭТО БИЗНЕСС!

Всем привет!хочу поделиться с вами отзывом своим!Пригласили моего мужа строить эту помойку жк"рублевский"что вышло в итоге-простояли на улице 2 часа,прождали пока их пригласят осмотреть стройку,вроде дали согласие что будут работать,переночевали там а на утро у всех отобрали кровати и сказали день работаем и всех выгоняем не понятно по каким причинам.выгнали и наших рабочих и посторонних что там работали.т.е.вообще всех не заплатив не копейки за день людского труда нам и тем кто работал давно!Что касается инфоструктуры Рублевского-то это просто УЖАС-ПОМОЙКА ОДНИМ СЛОВОМ!Банк Рублев дал ипотеку и теперь они отмывают деньги,рабочим платить нечем,коллектив работает не слаженно.ничего не успевают,хозяин сам только год в строительстве-профессия не его,это как "я швея" а работать иду на стройку-так и у них!сплошной хачевник там.отдел продаж-это вообще говорить не хочу,охранник-цепная собака!рядом жд пути.поезд ездит каждые 5 минут.темень ужасная,там только кладбища жк"рублевский" не хватает.проблемы с документами у них и с продажами в том числе.кто там живет-большинство ипотечнеки,которые и сами пожелели что купили,сады,школы и тому подобное-это может и будет но годам 2030 и не ранее-денег у них нет.банкрот-рабочим-строителям  тоже платить нечем и отношение к людям хамское,им плевать что за копейки им хотят построить и убрать грехи армян что там раньше настроили,поэтому они думают что люди могут мерзнуть за воротами по 2-3 часа и ждать пока их высочество пригласит пройти к стройке и хотя бы посмотреть что бы определиться работать там или нет за их копейки,которые того не стоят.что бы потом еще и не заплатить.строили там изначально-армяне с трасс и объявлений-напортачили так,что и шумоизоляцию ставить негде,одни дыры шпаклевать надо.вообщем там по проекту только переделывать надо до 2020 года или продать так тяп-ляп,что они и пытаются сделать!вообщем там ужас как много не урядиц и делов напортачено,боюсь как бы там вообще все не рухнуло со временем-как например трансвальпарк в ясенево когда то-тоже!подумайте-как может строить человек и продавать квартиры,который по профессии "ПОВАР"?ВООБЩЕМ СУДИТЕ САМИ,НО ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО,ДАЖЕ ЗА 100 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ И ХОРОШО ЕСЛИ ПРОДАДИТЕ С ТРУДОМ КОМУ ТО.ОТЗЫВЫ МЕНЕЕ 0 БАЛЛА И ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ.КОТОРЫЕ ТАМ И РАБОТАЛИ И ЗНАЮТ ХОЗЯЕВ И ЗАСТРОЙЩИКА.ДУРЯТ НАШИХ ЛЮДЕЙ И ОТМЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ ДЫРЯВЫЕ ШПАКЛЕВАННЫЕ ДЫРКИ НЕ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!ВСЕМ УДАЧИ,БУДЬ ТЕ БДИТЕЛЬНЫ-СЕЙЧАС ВСЕ ПОКУПАЮТСЯ И ПРОДАЮТСЯ И БУМАЖКИ КУПИТЬ ТОЖЕ МОЖНО И НА ЗЕМЛЮ И НА ДОМА-ЭТО БИЗНЕСС!

Нормальная реакция обиженного человека! Раз мне не дали пусть и другим плохо будет! Ответ на Ваш комментарий: Можете попу свою не рвать и не искать виноватых в неудачах своего супруга! И комплекс хороший и место замечательное. 

Так сколько коммуналка тянет и паркинг, ответит кто-то или это военная тайна?!


Коммунальные платежи дорогие, охрана 300, вода в однокомнатной квартире на 2 человек примерно 600, отопление 750, свет 300, 1200 ремонт и содержание!!!!!!! И 500 р всякие доп

Интересно, кому-нибудь компенсировали разницу за квадраты, а то я когда увидел, что по договору 32 а по факту 28 и пошел к ним с этим вопросом, сначала байками кормили что мы в счет комуналки засчитаем, потом предлагали сами ремонт сделать на эти деньги, а в итоге на заявления не отвечали, а на досудебную ответили, что акт подписан ( к слову задним числом, им видите ли надо так было), все расчеты произведены, и вы нам претензий раньше не предъявляли, короче ничего мы вам не дадим... отзовитесь товарищи по несчастью, может вместе добьемся правды.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов