Отзывы о т жильцов, купивших квартиру в этом ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интересно, кому-нибудь компенсировали разницу за квадраты, а то я когда увидел, что по договору 32 а по факту 28 и пошел к ним с этим вопросом, сначала байками кормили что мы в счет комуналки засчитаем, потом предлагали сами ремонт сделать на эти деньги, а в итоге на заявления не отвечали, а на досудебную ответили, что акт подписан ( к слову задним числом, им видите ли надо так было), все расчеты произведены, и вы нам претензий раньше не предъявляли, короче ничего мы вам не дадим... отзовитесь товарищи по несчастью, может вместе добьемся правды.

А вы из какой квартиры и какой номер дома у вас?Оставьте своё заявление у Ларисы или Юли,вообще то вы не первый,но нет таких,кому не вернули.Замеры делали БТИ г.Одинцово. И что они намерили то вам и включили.Наймите адвоката если сами не можете.Застройщик тут не причем.Но если без злобы подойти к директору,то всё решаемо.Хотя по факту процедура очень муторная.Вам нужно судиться с БТИ и по суду они должны вам уменьшить площадь,далее вносите изменения.Потом получаете выписку ......и тд. писать долго. 

Коммунальные платежи дорогие, охрана 300, вода в однокомнатной квартире на 2 человек примерно 600, отопление 750, свет 300, 1200 ремонт и содержание!!!!!!! И 500 р всяки

Вода идёт согласно тарифной сетки установленной совершенно не ими, может покажете где всё это дешевле стоит по Москве, а тем более Подмосковья. За консьержку платят также как мы за охрану.Ну может хватит уже поносить комплекс в котором я живу.Сама долго в стройке и если бы качество домов меня не устраивало,то не стали бы тут покупать. Просьба все кому не нравится продайте и купите в более лучшем месте.Квартиры подорожали в среднем на 40 процентов как минимум.Хорошее вложение не один банк вам столько не заплатит %.Не место красит человека, а человек красит место!Ну ей богу ваш негатив обиженных людей всё только портит.Вы бы лучше самообразованием занялись и из 28 метров глядишь переехали в 47.

Объявления

Вода идёт согласно тарифной сетки установленной совершенно не ими, может покажете где всё это дешевле стоит по Москве, а тем более Подмосковья. За консьержку платят также как мы за охрану.Ну может хватит уже поносить комплекс в котором я живу.Сама долго в стройке и если бы качество домов меня не устраивало,то не стали бы тут покупать. Просьба все кому не нравится продайте и купите в более лучшем месте.Квартиры подорожали в среднем на 40 процентов как минимум.Хорошее вложение не один банк вам столько не заплатит %.Не место красит человека, а человек красит место!Ну ей богу ваш негатив обиженных людей всё только портит.Вы бы лучше самообразованием занялись и из 28 метров глядишь переехали в 47.

Так правильно сказано! Надоело читать постоянное нытьё в ветках(

Коммунальные платежи дорогие, охрана 300, вода в однокомнатной квартире на 2 человек примерно 600, отопление 750, свет 300, 1200 ремонт и содержание!!!!!!! И 500 р всякие доп

Господи откуда берутся все эти люди?? Вы откуда вообще? Коммунальные услуги устанавливает субъект Российской Федерации или непосредственно орган местного самоуправления в соответствии с законодательством!!!!  Не хотите оплачивать коммунальные услуги переезжайте в деревню, таскайте воду из колодца (если конечно он у вас будет, бесплатно вам  колодец никто не выкопает)  и живите как в доисторические времена от заката до рассвета - чтобы за электроэнергию не платить. Всем все бесплатно подавай!!! Вместо того, чтобы тратить свое время на сидение за компьютером и выкладыванием негатива, лучше поработайте, и не будет в тягость 300 рублей за свет заплатить, которым вы же и пользуетесь.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем привет!хочу поделиться с вами отзывом своим!Пригласили моего мужа строить эту помойку жк"рублевский"что вышло в итоге-простояли на улице 2 часа,прождали пока их пригласят осмотреть стройку,вроде дали согласие что будут работать,переночевали там а на утро у всех отобрали кровати и сказали день работаем и всех выгоняем не понятно по каким причинам.выгнали и наших рабочих и посторонних что там работали.т.е.вообще всех не заплатив не копейки за день людского труда нам и тем кто работал давно!Что касается инфоструктуры Рублевского-то это просто УЖАС-ПОМОЙКА ОДНИМ СЛОВОМ!Банк Рублев дал ипотеку и теперь они отмывают деньги,рабочим платить нечем,коллектив работает не слаженно.ничего не успевают,хозяин сам только год в строительстве-профессия не его,это как "я швея" а работать иду на стройку-так и у них!сплошной хачевник там.отдел продаж-это вообще говорить не хочу,охранник-цепная собака!рядом жд пути.поезд ездит каждые 5 минут.темень ужасная,там только кладбища жк"рублевский" не хватает.проблемы с документами у них и с продажами в том числе.кто там живет-большинство ипотечнеки,которые и сами пожелели что купили,сады,школы и тому подобное-это может и будет но годам 2030 и не ранее-денег у них нет.банкрот-рабочим-строителям  тоже платить нечем и отношение к людям хамское,им плевать что за копейки им хотят построить и убрать грехи армян что там раньше настроили,поэтому они думают что люди могут мерзнуть за воротами по 2-3 часа и ждать пока их высочество пригласит пройти к стройке и хотя бы посмотреть что бы определиться работать там или нет за их копейки,которые того не стоят.что бы потом еще и не заплатить.строили там изначально-армяне с трасс и объявлений-напортачили так,что и шумоизоляцию ставить негде,одни дыры шпаклевать надо.вообщем там по проекту только переделывать надо до 2020 года или продать так тяп-ляп,что они и пытаются сделать!вообщем там ужас как много не урядиц и делов напортачено,боюсь как бы там вообще все не рухнуло со временем-как например трансвальпарк в ясенево когда то-тоже!подумайте-как может строить человек и продавать квартиры,который по профессии "ПОВАР"?ВООБЩЕМ СУДИТЕ САМИ,НО ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО,ДАЖЕ ЗА 100 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ И ХОРОШО ЕСЛИ ПРОДАДИТЕ С ТРУДОМ КОМУ ТО.ОТЗЫВЫ МЕНЕЕ 0 БАЛЛА И ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ.КОТОРЫЕ ТАМ И РАБОТАЛИ И ЗНАЮТ ХОЗЯЕВ И ЗАСТРОЙЩИКА.ДУРЯТ НАШИХ ЛЮДЕЙ И ОТМЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ ДЫРЯВЫЕ ШПАКЛЕВАННЫЕ ДЫРКИ НЕ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!ВСЕМ УДАЧИ,БУДЬ ТЕ БДИТЕЛЬНЫ-СЕЙЧАС ВСЕ ПОКУПАЮТСЯ И ПРОДАЮТСЯ И БУМАЖКИ КУПИТЬ ТОЖЕ МОЖНО И НА ЗЕМЛЮ И НА ДОМА-ЭТО БИЗНЕСС!

А причем здесь ЖК "РУБЛЕВСКОЕ ПРЕДМЕСТЬЕ"???? Где у нас железная дорога??? Я так поняла, что речь идет о ЖК"РУБЛЕВСКИЙ". Вы не туда попали! :sad:

Так во сколько обходится месячный платеж за 1-2 комн? 

Обратите внимание
Здравствуйте! Тоже интересно во сколько обходится комуналка?

ЕСТЬ КТО СОБСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧИЛ В 46 КОРПУСЕ ЖК РУБЛЕВСКОЕ ПРЕДМЕСТЬЕ, скажите, пожалуйста!

 

Можно ли там оформить в собственность квартиру?

 

Там меняют адрес почтовый адрес - на сколько это долго, т к застройщик без пяти минут банкрот, кто знает???

А вы из какой квартиры и какой номер дома у вас?Оставьте своё заявление у Ларисы или Юли,вообще то вы не первый,но нет таких,кому не вернули.Замеры делали БТИ г.Одинцово. И что они намерили то вам и включили.Наймите адвоката если сами не можете.Застройщик тут не причем.Но если без злобы подойти к директору,то всё решаемо.Хотя по факту процедура очень муторная.Вам нужно судиться с БТИ и по суду они должны вам уменьшить площадь,далее вносите изменения.Потом получаете выписку ......и тд. писать долго. 

Потрясающий комент!!!! Человек ей про лишне переплаченные деньги и недоданные по факту метры, а это тупоголовое существо (ну простите, не могу назвать иначе таких доброхотов и безграмотных советчиков) про претензии к БТИ. БТИ считает фактическую площадь, а застройщик - договорную! Откройте свой ДДУ и почитайте, в чем разница и какие санкции к застройщику.

А причем здесь ЖК "РУБЛЕВСКОЕ ПРЕДМЕСТЬЕ"???? Где у нас железная дорога??? Я так поняла, что речь идет о ЖК"РУБЛЕВСКИЙ". Вы не туда попали! :sad:

Железная монорельсовая воздушка у вас за холмом 28 и 30 корпусов. Пока недостроенная.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов