Впечатляет

Рассматриваю сейчас варианты, которые возможны для меня. В финансах ограничений в принципе особых нет. И приехал в этот жк, так сказать осмотреться и узнать получше район и инфраструктуру.
Условия для детей хорошие, что меня волновало)
Хорошее место расположение и довольно тихий район, далеко от шумных автотрасс и дорог! Это большой плюс, хочется просто отдохнуть бывает, а в городе это крайне сложно сделать
Еще раздумываю честно говоря, но перевес явно у этого жк, хотя и у него есть конкуренты)

C семьей посетили территорию, выбирали себе место для переезда. Всё очень понравилось, хорошая инфраструктура, всё рядом и удобно добираться до любого желаемого места. Магазины, бутики, рестораны и кафе рядом. Для детей всё что нужно есть, водить в детский сад не далеко что является плюсом. Школа также находится на территории, вообщем всё порадовало, задумываемся о покупке. 

Объявления

А что же не зашли ни в садик, ни в школу?! Для Вас там был бы хороший сюрприз: мест нет ни там, ни там и огромная очередь в садик!

А что же не зашли ни в садик, ни в школу?! Для Вас там был бы хороший сюрприз: мест нет ни там, ни там и огромная очередь в садик!

Да все они знают и про садик, и про школу! Пишут здесь хвалебные посты, агитируют наивных покупателей! Вот не поверю, чтобы потенциальные покупатели с детьми приехали на новостройку и не зашли в садик и в школу поинтересоваться по поводу свободных мест. Или действительно такие пофигисты....?!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов