Продажа квартир в ЖК «Восточное Бутово»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Были на экскурсии в Восточном Бутово, очень понравился комплекс! Дома еще не достроили, и территорию не обстроили полностью, но тут уже как-то уютно…  люди живут хорошие, приветливые. Деток много)). Сразу захотелось переехать сюда жить. В общем, решились мы на ипотеку! Потому что наличные будем копить до пенсии… Подскажите, в каких банках на данный момент самые выгодные условия?

 

Как по мне так самый надежный - это Сбербанк, по последним слухам они снизили %ю ставку по ипотеке до 9,5%. :smile:  Про остальные банки ни чего не скажу, надо Вам в офисе узнать, у них должна быть более развернутая информация.

В каком доме решили брать, если не секрет?  :smile:

 

Были на экскурсии в Восточном Бутово, очень понравился комплекс! Дома еще не достроили, и территорию не обстроили полностью, но тут уже как-то уютно…  люди живут хорошие, приветливые. Деток много)). Сразу захотелось переехать сюда жить. В общем, решились мы на ипотеку! Потому что наличные будем копить до пенсии… Подскажите, в каких банках на данный момент самые выгодные условия?

 

Вы правы, за наличные жилье мало кто может потянуть. Либо годами все зарплаты откладывать, либо продавать квартиру/дачу/машину или все вместе)))). Сейчас многие покупают так, в ипотеку. И потихоньку выплачивают. Сумма получается примерно такая же, как арендная плата.

Объявления

 

Были на экскурсии в Восточном Бутово, очень понравился комплекс! Дома еще не достроили, и территорию не обстроили полностью, но тут уже как-то уютно…  люди живут хорошие, приветливые. Деток много)). Сразу захотелось переехать сюда жить. В общем, решились мы на ипотеку! Потому что наличные будем копить до пенсии… Подскажите, в каких банках на данный момент самые выгодные условия?

 

Посмотрите Сбер и ВТБ24. Банки надежные, и условия у них обычно выгоднее, чем у остальных. Мы брали в ВТБ, довольны обслуживанием, и условия нормальные, без хитростей и подводных камней. Ставка – 10.9% годовых.

 

Посмотрите Сбер и ВТБ24. Банки надежные, и условия у них обычно выгоднее, чем у остальных. Мы брали в ВТБ, довольны обслуживанием, и условия нормальные, без хитростей и подводных камней. Ставка – 10.9% годовых.

 

Это сейчас ставка 10,9% или Вы по такой брали? Просто слышала, что банки обещали снижение %-х ставок по ипотеке, вот и думаю может возможно найти банк со ставкой ниже 10%  :sad:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Веснянка, минимальная процентная ставка которую находил на сайте дск-1 , это был РосЕвробанк, там 9,75% годовых. Я тоже слышал о снижении на 1% ипотечных ставок, но они там как-то странно сделали, далеко не ко всем комплексам ее применили, не знаю с чем это связано. 
Да 10% годовых это и так немного, я бы сказал приемлемо. Кстати заметил что в пика нету этого в банке в списке возможных на ипотеку, а у ДСК есть, вот так вот.
Обратите внимание

В продажу вышли очередные два корпуса комплекса, цены завышены считаю

https://www.pik.ru/m.../progress/12209

Я помню брал небольшой займ, мне чуточку не хватало денег. Мне понравились условия, не каких документов и очередей, а главное деньги поступили на мой счет в течении 15 минут.

 

Да 10% годовых это и так немного, я бы сказал приемлемо. Кстати заметил что в пика нету этого в банке в списке возможных на ипотеку, а у ДСК есть, вот так вот.

 

Сейчас у него в списке все возможные банки для аккредитации.

Вопрос такой, в каком корпусе лучше брать квартиру?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов