ЖК Люберцы 2015 отзывы

 МО Люберецкий р-н г. Люберцы пос. Некрасовка
    Метро: м. Охотный ряд  55 мин. пешком
    Шоссе: Егорьевское   и еще 2 шоссе

Описание новостройки:
Компания «Самолет Девелопмент», входящий в число лидеров отечественного строительного рынка, возводит по индивидуальному проекту новый жилой квартал «Люберцы 2015» в подмосковном поселке Некрасовка на территории Люберецкого района в шаговой доступности от строящейся станции метрополитена «Некрасовка». Район славится экологически благоприятной атмосферой и живописными ландшафтами побережья озера Черное, развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

Новострйока представляет собой целый жилой квартал из восьми семнадцатиэтажных монолитно-кирпичных корпусов, при строительстве которых использованы передовые технологии и новейшие архитектурные разработки. В комплексе по проекту предусмотрены автономный теплопункт и насосная станция для воды.
Девелопер не только самостоятельно выполняет все этапы возведения комплекса, но и собирается учредить управляющую компанию для последующей эксплуатации ЖК.

В жилом фонде покупателям предлагаются квартиры-студии, а также квартиры с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 27 до 82 квадратных метров.

Работы по благоустройству придомовой территории включают озеленение участка, асфальтирование проезжей части и пешеходных тротуаров, устройство автостоянки, детских игровых и спортивных площадок, а также зон отдыха со скамейками для жильцов.
Срок сдачи: 4 кв. 2015
Застройщики:
Самолет Девелопмент
Где купить:
Самолет Девелопмент

Прикрепленные изображения

  • 1401887033_2014-06-04-05.02.06-pm.png

Ну а самое главное не сказали: какая цена квадратного метра?

Объявления

Цена разная в зависимости от метража квартиры. Да и периодически растет. Самую достоверную инфу можно получить у менеджеров Самолета.

Цена за квадрат примерно 84-97 тысяч. В зависимости от типа квартиры. Разумеется, чем больше площадь квартиры, тем дешевле квадратный метр.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас посмотрела информацию на их сайте. На данный момент самая маленькая площадь квартир из тех что в продаже на данный момент - 31,4 кв м продается по 112 900 руб за кв м, самая большая площадь из тех что в продаже - 74,95 кв м продается по 90 900 руб за кв м.

сейчас двухкомнатная 47 квадратных метров уже более пяти миллионов стоит, однокомнатная по площади 36 - чуть более четырех миллионов. На сайте судя по данным свободных квартир почти не осталось.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов