Как далеко от станции метро

Своя станция метро "Некрасовка" должна быть сдана в эксплуатацию в 2015 году! Скоро! До нее от ЖК пешком не спеша минут 10-15 идти. Дом строится напротив будущей станции, через дорогу от нее. Сегодня до ЖК можно проехать от существующей станции "Лермонтовский проспект", минут 30 на машине займет путь.

Дыра-дырой! Получится типа Павшинской поймы или Некрасовки. Тоже дешевые квартиры! Их заселили на 80% кавказцы! С ЖК "Эко Видное" утром не выехать, вечером не въехать! Пробки просто ужасные! Часами стоишь-стоишь и ни на см не продвигаешься!

Объявления Все объявления

Ну не сказать что дом строится прям напротив станции метро, там про прямой дороге будет 1,5 - 2 км... это и то если прямую дорогу построят... А так от ЖК на маршрутках можно доехать: до метро Лермонтовский проспект, до метро Новокосино, и до ж/д станции Люберцы-1.

Ну не сказать что дом строится прям напротив станции метро, там про прямой дороге будет 1,5 - 2 км... это и то если прямую дорогу построят... А так от ЖК на маршрутках можно доехать: до метро Лермонтовский проспект, до метро Новокосино, и до ж/д станции Люберцы-1.

1,5 км - это не так много. Можно спокойно дойти пешком. А насчёт прямой дороги  - её должны сделать. Или какой-то удобный маршрут проложить

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да, должны сделать...может не сразу, но сделают...

Идти там будет где-то минут 25, не мало, но самое плохо что по Зенинскому шоссе нету тротуара, так что как там идти пешком неизвестно. Особенно весело будет зимой. Слышал что вообще-то обещали расширять зенинское шоссе, но пока это только слухи

 

55489b662a754_.jpg

Обратите внимание

Своя станция метро "Некрасовка" должна быть сдана в эксплуатацию в 2015 году! Скоро! До нее от ЖК пешком не спеша минут 10-15 идти. Дом строится напротив будущей станции, через дорогу от нее. Сегодня до ЖК можно проехать от существующей станции "Лермонтовский проспект", минут 30 на машине займет путь.

Да когда вы это писали наверное были совсем другие сроки, теперь озвучивают 2017 год и еще хорошо было бы если успеют, потому что у нас обычно срывают несколько раз. 

Надеюсь что приличную дорогу сделают, потому что зимой по этой не получится пройти, ведь будет грязи по колена.

 

Фото строительство метро некрасовки

 

5551bdc4687ce_kWvs5AGdr94.jpg

 

5551bdc90641b_lLzfBhBmsT4.jpg

 

5551bdcd4d693_zMpvjIIwjXo.jpg

  • Jamesdox это нравится

Это вы правы, я сам постоянно слежу за строительством  и держу руку на пульсе, есть даже панорамное фото. Меня только больше всего беспокоит создание ТПУ возле метро, сейчас там ничего не думают строить, но станция рассчитана на 190тыс в сутки, много людей собирается ездить с Железки... Так где будут они ставить машины? Где инфраструктура под метро? Поле совсем пустое.

 

555b3a3b5533d_.jpg

Ведутся работы полным ходом

body.jpg

но раньше 2017-го не обещают -- http://vm.ru/news/20...odu-287300.html

Так это не то метро, это Косино Ухтомская станция, правда её будут открывать вместе с некрасовкой и действительно многим может быть удобней ездить туда, потому что там будет полноценное ТПУ и нормальная дорога, а не через дома. 

Я думаю что они не успеют открыть в 2017, скорее всего срок будет опять перенесен, потому что сейчас очень слабо со строительством метро по всей Москве.

А по мне,так красивая станция рядом с комплексом будет

med_gallery_2996_36_241554.jpg

Кто-нибудь в курсе, открылась уже дорога Вертолетчиков от Зенинского шоссе? а то даже маршрутки до метро не ходили.

55e740251aaf9_C3Gs3MUAqlc.jpg

Теперь можно с ЖК уехать на маршрутках и автобусе №31, он едет до железки Люберцы... правда я сам не езжу на общественном поэтому не могу сказать как часто он курсирует... но вот то, что в него в часы пик не все влезут это точно, он какой-то маленький.. как по мне..

56a0e3de9c2d7_.jpg

Подскажите как в данный момент с транспортной доступностью общественным транспортом до ближайшего метро???

 

 

Подскажите как в данный момент с транспортной доступностью общественным транспортом до ближайшего метро??

 

Не могу сказать со 100%й уверенностью по общественному транспорту, на машине езжу, но слышал, что от остановки "м.Жулебено" (ст.м. Жулебено рядом пешком надо пройти до ост.) ездит 51 маршрутка - на ней доехать до остановки ГПТУ 10 и там пройти пешком до остановки "станция Люберцы" и сесть на 9 маршрутку, которой доедете до остановки "ст.м.Зенино" ну и потом пешком до самого ЖК... 

 

А вот каким маршрутом можно доехать на машине:

Своя станция метро "Некрасовка" должна быть сдана в эксплуатацию в 2015 году! Скоро! До нее от ЖК пешком не спеша минут 10-15 идти. Дом строится напротив будущей станции, через дорогу от нее. Сегодня до ЖК можно проехать от существующей станции "Лермонтовский проспект", минут 30 на машине займет путь.

Да))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов