Отзывы ЖК "Садовые кварталы"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Штрабаг должна лучше строить, Европа, туда-сюда, 18-какой-то года основания

А интеко обязательно испоганит все

 

Я вас умоляю, там от ШТРАБАГА одно название осталось. Строят те же ребята из СНГ

Штрабаг должна лучше строить, Европа, туда-сюда, 18-какой-то года основания

А интеко обязательно испоганит все

 

Из объектов Интеко, был только шуваловском.  На уровне других домов в которых я бывал, нормально и даже более. У дон строя качество значительно хуже, причем за те же деньги, а порой и дороже.

 

В объектах шрабага я не был, был лишь раз в академии люкс на юго-западной, но посмотреть толком ничего не успел (приходил ремонтировать ноутбук). Кирпичи не отваливаются, двери не скрипят, штукатурка не сыпется.

Объявления Все объявления

 

Из объектов Интеко, был только шуваловском.  На уровне других домов в которых я бывал, нормально и даже более. У дон строя качество значительно хуже, причем за те же деньги, а порой и дороже.

 

В объектах шрабага я не был, был лишь раз в академии люкс на юго-западной, но посмотреть толком ничего не успел (приходил ремонтировать ноутбук). Кирпичи не отваливаются, двери не скрипят, штукатурка не сыпется.

 

Але, а вы историю с БЦ VIVALDI PLAZA на Кожевничевской не помните?

 

Але, а вы историю с БЦ VIVALDI PLAZA на Кожевничевской не помните?

 

А что там?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Умеете вы с утра настроение испортить. Тут скорее не факт плохого строительства, а просто несоблюдение необходимых норм и технологий строительства

 

Умеете вы с утра настроение испортить. Тут скорее не факт плохого строительства, а просто несоблюдение необходимых норм и технологий строительства

 

Как у вас все просто, блин! А что им мешает сделать так же в садовых кварталах? И потом нас всех завалит на парковке. Хорошо, что планктон не успел заехать и только один человек погиб. Жертв могло быть гораздо больше.

Обратите внимание

Садовые кварталы перешли Интеко

 

Постойте, а со штрабагом что? Разве можно просто так выгнать со стройки генерального подрядчика посередине строительства?

 

Штрабага не выгнали. В офисе сказал, что они теперь партнеры на объекте. Может побыстрее построят, две компании, значит в два раза больше человек и техники.

 

Штрабага не выгнали. В офисе сказал, что они теперь партнеры на объекте. Может побыстрее построят, две компании, значит в два раза больше человек и техники.

 

К сожалению не все так просто, как вы нам тут описываете

Заметьте, на сайте садовых кварталов о всех этих перестановках ни слова. Только убогие монологи Киры Альтман с бизнес фм

Архитектура очень приятная, в стиле голландской, мне сразу понравилась. У Зялта недавно был пост про нее, сразу вспомнился наш ЖК

Архитектура очень приятная, в стиле голландской, мне сразу понравилась. У Зялта недавно был пост про нее, сразу вспомнился наш ЖК

 

Тоже люблю их стиль. Кривые окна до пола, темный кирпич

Только сегодня из коммерсанта узнал, что наши садовые кварталы строил Боря Иванишвили, бывший бизнесмен, а ныне премьер министр всеми нами любимой Джорджии  :D

Только сегодня из коммерсанта узнал, что наши садовые кварталы строил Боря Иванишвили, бывший бизнесмен, а ныне премьер министр всеми нами любимой Джорджии  :D

 

Какой вы невнимательный)) Уже обсуждалась тема с продажей его компаний.

 

Какой вы невнимательный)) Уже обсуждалась тема с продажей его компаний.

 

Я новенький у вас тут, наверно фамилию мимо ушей пропустил, когда сначала читал

Правильно мужик сделал, это стоит того. Быть премьер министром, а потом возможно и президентом это значит вписать свое имя в историю, а так он бы остался простым российским бизнесменом среди тысяч других и о них никто не вспомнит уже через пару десятилетий.

Правильно мужик сделал, это стоит того. Быть премьер министром, а потом возможно и президентом это значит вписать свое имя в историю, а так он бы остался простым российским бизнесменом среди тысяч других и о них никто не вспомнит уже через пару десятилетий.

 

Не тысяч, сотни разве что. У него большое состояние.

 

Не тысяч, сотни разве что. У него большое состояние.

 

согласен, сотни, сорри, но смысла это не меняет. Бизнес это мелко.

Кто-то знает, сколько уже продано квартир?

Кто-то знает, сколько уже продано квартир?

 

Мне озвучивали 50%-е продажи первой очереди.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов