Отзывы ЖК "Садовые кварталы"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Застройщик, заключая договоры, совершенно не стремиться выполнять принятые на себя обязательства, в частности, в части срока их исполнения. Ни один договор, заключенный с нами (в частности, о купли-продажи квартиры, о регистрации квартиры в собственность) не выполнили в срок. Просрочка первого - около года, второго - пока месяц, но так как никто и не чешется его выполнять, полагаю, что и тут будет серьезная просрочка. Милые улыбки, ничем не подкрепленные предложения урегулировать ситуацию миром и заверения о том, что мнение клиента им дорог - только пыль в глаза. Очень недобросовестные ребята! Разговаривать с ними можно только в суде.

договоры купли-продажи квартиры заключаются только по введенным в эксплуатацию объектам. Может, у Вас ДДУ или предварительный договор купли-продажи.

По ДДУ без проблем взыскивается неустойка.

договоры купли-продажи квартиры заключаются только по введенным в эксплуатацию объектам. Может, у Вас ДДУ или предварительный договор купли-продажи.

По ДДУ без проблем взыскивается неустойка.

 

Да это сообщение Натальи больше похоже на какой то негативный отзыв. Раз столько времени от неё нету ответа, такое ощущение будто зашли, выругались и ушли.

Объявления

Жанна , Алена.и др. можно конечно ничего не знать, о том как строятся дома, кто такие Поставщики, Заказчик - Застройщик. Подрядчики и т.д.. Можно не знать что строительная техника не будет работать без дизельного топлива,которое без денег взять для стройки нельзя. Без бетона не будет стен и маршевых пролетов и т.д..  Можно вообще ничего не знать кроме какая помада, колготки, стринги, шубы и.т.д. Не показывайте свою неосведомленность перед всеми(чуть было не сказал гл......сть). Понятно Мужчины работают , а Женщины "лазят" по форумам и приносят всякую ересь вечером Мужьям на их уставший за целый день тяжкого труда МОЗГ. Но понять это - тяжело для восприятия Вашего мозга.

Жанна , Алена.и др. можно конечно ничего не знать, о том как строятся дома, кто такие Поставщики, Заказчик - Застройщик. Подрядчики и т.д.. Можно не знать что строительная техника не будет работать без дизельного топлива,которое без денег взять для стройки нельзя. Без бетона не будет стен и маршевых пролетов и т.д..  Можно вообще ничего не знать кроме какая помада, колготки, стринги, шубы и.т.д. Не показывайте свою неосведомленность перед всеми(чуть было не сказал гл......сть). Понятно Мужчины работают , а Женщины "лазят" по форумам и приносят всякую ересь вечером Мужьям на их уставший за целый день тяжкого труда МОЗГ. Но понять это - тяжело для восприятия Вашего мозга.

 

Внимания не обращайте на это. Почитают форумы и научатся чему то, всему свое время. Думаю в некоторых темах лучше вас осведомлены и я не говорю про те которые вы озвучили выше.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, прошу относиться друг к другу уважительно и не переходить на личности!

Ознакомьтесь с правилами нашего форума и соблюдайте их, в противном случае нарушитель будет забанен!

 

Хорошего дня и приятного общения! 

Интересные новости, в продажу до сих пор поступают новые корпуса, видимо у застройщика еще полно квартир, главное чтобы были деньги на стройку, нам долгострой не нужен в районе.

 

В продажу вышли корпуса №№2.5, 2.6, 2.7 и 2.10.

 

58a5793142ae0_1.jpg

Обратите внимание

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Садовые кварталы". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Жанка, ГК "Стройкомитет" , это компания когда то была Жукова  (совладельца. ГК ПИК).Есть у них структуры и по топливу . Они еще в 90х присосались к "Башнефти".СУ93 , это когда то была дочка Москапстроя...То что   много поставляют на стройки дизеля - .это точно.А как они там взаимозачитываются , понятия не имею........

 

Почитали, подумали. обратились в ГК "Стройкомитет"....Менеджеры по дисконту решают до определенного предела. Отсылают к руководству, которое по две недели где то на Камчатке и в Сибири постоянно. Ждали две недели...прилетел...вот уже три дня не можем пробить цену до уровня который нас устраивает. Скидку дал , приличную...согласился практически на нашу цену..но тут его ударил столбняк,Вот уже три дня не может дать согласие , аргументируя , то инфляцией . то отсутствием прибыли. то говорит " ...да Вы , что за "стеклянные бусы " что ли хотите купить...." Что то помрачнел..... загрустил. Ладно, где две недели . там и три..Подождем, мы не торопимся... Я думаю решим...В общем то люди вменяемые, со своими тараканами в голове. а кто без них....?

 ...да Вы , что за "стеклянные бусы " что ли хотите купить...."

Хахах!!...Веду дела с Камчаткой . там на каждых переговорах эту фразу слышу. Это особенно любят говорить коряки , ительмены, чукчувэны , нымынланы, эвены...Глаза у них округляются и начинают нервничать...Считай чторазговор не удался..Начальник то не коряк, случаем.а ?? Хахаха!!!

 ...да Вы , что за "стеклянные бусы " что ли хотите купить...."

Хахах!!...Веду дела с Камчаткой . там на каждых переговорах эту фразу слышу. Это особенно любят говорить коряки , ительмены, чукчувэны , нымынланы, эвены...Глаза у них округляются и начинают нервничать...Считай чторазговор не удался..Начальник то не коряк, случаем.а ?? Хахаха!!!

 

Флуд.

Строят, но есть и печальные новости, в последнее время просто не мерено акций и скидок, наводит мысли о том, что продажи не идут.

Вы по поводу ГК "Стройкомитет".?Прочитайте как начинался ГК ПИК, тогда будут вопросы понятны и без перевода. .Скажу одно. Вопросы решают.. Вменяемый народ.

Вы по поводу ГК "Стройкомитет".?Прочитайте как начинался ГК ПИК, тогда будут вопросы понятны и без перевода. .Скажу одно. Вопросы решают.. Вменяемый народ.

 

да чего тут решать, вот как раз если решали бы вопросы как ПИК, то все уже было бы закончено давно.

цены завышены

Добавлю.  он не соответствует своему классу

Здравствуйте, уважаемые.
Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо
Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".
При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:
а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа
б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)
То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.
Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 декабря 2017 - 11:16
Контактные данные запрещены.

Карту предъявлять нужно на какой стадии покупки?

Карту предъявлять нужно на какой стадии покупки?

На самой ранней стадии. 

Раньше, в 2010 году, когда я покупал, было "заключение договора бронирования", затем подписание "предварительного договора купли-продажи"

Сейчас уже ФЗ-214 и ДДУ.  Ну вот на самой ранней стадии: иногда договор  бронирования, или подготовки ДДУ, или как они там сейчас делают.

На самой ранней стадии. 

Раньше, в 2010 году, когда я покупал, было "заключение договора бронирования", затем подписание "предварительного договора купли-продажи"

Сейчас уже ФЗ-214 и ДДУ.  Ну вот на самой ранней стадии: иногда договор  бронирования, или подготовки ДДУ, или как они там сейчас делают.

 

На стадии бронирования уже нужно предоставлять.

:smile:

Открыты продажи в пятом квартале ЖК "Садовые кварталы", он вроде бы последний в этом комплексе.
 
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов