Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну так то так, но тем не менее в Растуново из газопеннных блоков и на обочине трассы Дон квартиры как горячие пирожки идут, а в прекрасном доме в пяти минутах от станции - нос воротят. Не дай бог заселят гопотой социальной при таком раскладе

в Растуново тоже были. Дома из пеноблока стоят на поле, 700 м до М4, где проходимость машин - 100 фур в минуту, рядом и Каширское ш. не уступает. А в отделе продаж узнали, что все построенные квартиры проданы. Честно, обалдели! Все коммуникации в Растуново (магазины, больница и проч) в поселке через дорогу. В Барыбино все таки кирпич-монолит, лес кругом, больница, магазины, аптеки - всё рядом, а 40 км от Москвы - это всё ерунда, когда до электрички 10 минут ПЕШКОМ. Да и дома не башни-муравейники, что не может ни радовать. А постоят парк Россию вообще благодать будет. Уже посмотрели штук 20 предложений - и всё таки склоняемся к этой Гальчине. Единственное, хотелось бы узнать больше у местных криминогенную обстановку района, могут ли дети без сопровождения ходить в школу, например, да и вообще количество алкоголиков, наркоманов и асоциальных элементов в поселке.

Очень интересно, почему на оф сайте с 1 апреля не обновляют фото? Как то странно всё это, может нет никаких изменений, поэтому и фото не выкладывают? Кто нибудь в курсе, что в данное время происходит на стройке? Какие работы ведутся? 

Объявления
да они всегда долго тянут перед тем как фотоотчет выложить. Все строится. Если верить договору то 30 июня ГК, ключи должны выдать до 30 ноября.

в Растуново тоже были. Дома из пеноблока стоят на поле, 700 м до М4, где проходимость машин - 100 фур в минуту, рядом и Каширское ш. не уступает. А в отделе продаж узнали, что все построенные квартиры проданы. Честно, обалдели! Все коммуникации в Растуново (магазины, больница и проч) в поселке через дорогу. В Барыбино все таки кирпич-монолит, лес кругом, больница, магазины, аптеки - всё рядом, а 40 км от Москвы - это всё ерунда, когда до электрички 10 минут ПЕШКОМ. Да и дома не башни-муравейники, что не может ни радовать. А постоят парк Россию вообще благодать будет. Уже посмотрели штук 20 предложений - и всё таки склоняемся к этой Гальчине. Единственное, хотелось бы узнать больше у местных криминогенную обстановку района, могут ли дети без сопровождения ходить в школу, например, да и вообще количество алкоголиков, наркоманов и асоциальных элементов в поселке.

 

 

Алкологоликов, наркоманов и прочих асоциальных элементов хватает. Вы подъезжайте ближе к вечеру в любой день, пройдитесь - сами всё увидите. Многие бывшие местные продали своё жильё, да разъехались, кто куда. В-целом, проект, конечно, может и интересный, только соглашусь, для кого его строят - непонятно. Местная гопота все наши детские площадки бутылками и шприцами закидала, думаю, и до новых домов доберутся.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Боже, Елена, какой ужас! Ну все, Алена Владимировна, Вы теперь и не станете Гальчино как место жительства рассматривать, оно и понятно... Если позволяют средства, обратите внимание на город Видное, от Москвы недалеко, гимназии-школы на выбор, и вообще много городских прелестей.
Тут только один козырь - это цена, уже в Домодедово, допустим, на миллион, а то и больше, такая же квартира стоит. И алкоголики с наркоманами никуда, к сожалению, все равно не денутся.
Обратите внимание

Ну правильно, Елена столько жути написала, что любой испугается. Но на самом деле, обычный район, у меня там сестра живёт, часто бываю у неё, ничего такого не замечала, да и сестра никогда мне таких страстей не рассказывала. Алкаши везде есть, никуда от них не денешься, в любом, даже самом прекрасном районе они присутствуют.

 

 

Все строится. Если верить договору то 30 июня ГК, ключи должны выдать до 30 ноября.

Так если ГК уже через месяц, а почему же тогда ключи только в ноябре? Что то я еще такого не слышал. Насколько я знаю, ключи начинают выдавать буквально через месяц после ввода домов в эксплуатацию.

Всем здравствуйте. Тоже решила принять участие в беседе. Мы с мужем посмотрели уже более 10 подобных застроек. Были и в Нахабино, и в Растуново, ЖК Эко Видное, Гольяново Парк и т.д. И везде свои нюансы...везде...в ЖК Красногорский, например, в непосредственной близости огромное кладбище, в ЖК Эко Видное рядом какой-то зловонный завод, Руполис вообще черти что, как мне показалось, из Гольяново ни выехать, ни въехать и проч. Что меня смущает в Гальчино Квартал - очень маленькие темпы строительства, да и продаж тоже. В том же самом ЖК Красногорском уже с домами стоят детские площадки, выложена брусчатка, проложены дороги, хотя ГК только в 4 кв. 2015г. Тут (были в пятницу) вообще тишина. Мне кажется, что застройщик, если и достроит два эти корпуса, то на оставшиеся 4 энтузиазма не хватит. Контингент, как выше было написано, действительно, разношерстный. Бабушки сидят, алкаши присутствуют (причем на своих же креслах :D ), какие-то скопления молодежи за местным домом культуры :angry: , зелено достаточно. 

Оксана, из оглашенного Вами списка Красногорск самый прикольный. А кладбище прям совсем рядом? А здесь... может и достроят, и площадка детская будет, но это просто спальник, работы в Барыбино нет, нормальных учебных заведений поблизости тоже, контингент населения - рабочий люд: матерятся, плюют, мусорят, с душем не дружат. Не все, разумеется, но большинство, к огромному сожалению. Но что делать, если абстрагироваться, то жить можно. Зелено, спокойно, дороги нормальные.

плюс несколько фотографий изнутри55257cfb62c7e_20150328145604.jpg55257d0fef691_20150328145655.jpg55257d2793121_20150328151409.jpg55257d372ef91_20150328150314.jpg55257d6c5a763_20150328151419.jpg

Добрый день! Спасибо за фото, хотелось бы узнать, в каком корпусе это снято и что еще есть новенького? Если есть возможность,то выложите фото квартиры,которая будет сдаваться с "пред чистовой отделкой"если такая есть в наличие  на сегодняшний день.

Народ, что нибудь слышно по поводу ГК? Началась ли она, ведь уже вовсю идёт июнь месяц, а в конце этого месяца уже должны комплекс ввести в эксплуатацию, если конечно ничего не переиграли. 

Оксана, из оглашенного Вами списка Красногорск самый прикольный. А кладбище прям совсем рядом? А здесь... может и достроят, и площадка детская будет, но это просто спальник, работы в Барыбино нет, нормальных учебных заведений поблизости тоже, контингент населения - рабочий люд: матерятся, плюют, мусорят, с душем не дружат. Не все, разумеется, но большинство, к огромному сожалению. Но что делать, если абстрагироваться, то жить можно. Зелено, спокойно, дороги нормальные.

Марика, везде есть свои нюансы - поверьте. Мы пересмотрели достаточно! И всё таки в Гальчино нравится больше. Сами дома красивые, планировки хорошие, квартиры недорогие, станция РЕАЛЬНО в пешей доступности, кругом леса, природа, магазины, аптеки - всё рядом. Контингент, если ЖК достроят, будет уже другой. Кстати, нам в отделе продаж сказали, что в-основном москвичи покупают тут квартиры. Смущают низкие продажи.

cbbc112f8315.jpg79a91330d065.jpg

Здравствуйте!

Сегодня, наконец-то, выбралась посмотреть на стройку. Поговорили с Алексеем Шайхуловым, он сказал что все идет по плану, 30 июня ГК, ну к сентябрю точно-преточно все сдадут. Фоткать особо не стала, на сайте есть свежие и информативные фотографии, добавить нечего. Хочу отметить очень удобный пандус возле подъездов, на радость владельцев колясок и велосипедов. Квартиры будут сданы владельцам в состоянии как на фото, предчистовая отделка будет сделана только тем, кто попал  под какую-то там  акцию. Специально, усиленно высматривала алкоголиков и прочую нечисть - не увидела, честное слово! 

:) :) :) :) :) :) Марика, а Вы уже приобрели квартиру в Гальчино? Нам тоже нравится эта новосторойка реально больше всех.

Да, Оксана, приобрела. Я не помню, писала или нет, и сегодня Алексей об этом еще рассказывал. Дом оборудован автономной крышевой котельной, почитайте какая это прелесть - всегда хороший напор горячей воды, отопление по мере необходимости. Своя скважина так же будет в этом комплексе. Планировки классные, сегодня не виртуально, а реально посмотрела. Стены толстенные, окна, которые вставили, тоже вроде ничего. Покупайте, думаю, останетесь довольны!

Марика, Вы не в отделе маркетинга в Гальчино-Квартал работаете?  :) А если серьёзно, то мы, скорее всего, определились в пользу этого комплекса, Но...будут ли квартиры, когда мы свою продадим. 

Оксана, из меня продавец как из Валуева балерина

Всем привет, спасибо за свежие фотографии, давно не заходил  :(

А нам все-таки надо иметь контакт друг с другом, все-таки жить вместе придется. 

Крышная котельная это не всегда есть хорошо.... Бывает такое что её неправильно устанавливают и от неё идет шум, довольно таки приличный, для верхних этажей это бывает невыносимо.

 

Для тех кто добирается на работу на машине, возле Домодедово,  на пересечение каширского,дона и садовой улицы, строят ТЦ, с Леруа Мерлен и Ашаном, так что вроде мелочь, а что-то по пути будет.

  • Назад
  • Страница 3 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов