Продажа квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Дом сдадут вовремя? Надежный застройщик?

Дом сдадут вовремя? Надежный застройщик?


Пока строят в графике. Сейчас утепляют и навешивают фасады, и проводят внутренние работы. Продают по эскроу. Сдача первых корпусов через 6 месяцев.
Объявления

Пока строят в графике. Сейчас утепляют и навешивают фасады, и проводят внутренние работы. Продают по эскроу. Сдача первых корпусов через 6 месяцев.

У вас фоток с хода строительства нету, а то я что-то в интернете найти не могу?

У вас фоток с хода строительства нету, а то я что-то в интернете найти не могу?


Вбейте в яндексе ЖК Новая Щербинка. Первый сайт в поиске будет сайтом застройщика. Там есть раздел ход строительства с фотографиями.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Вбейте в яндексе ЖК Новая Щербинка. Первый сайт в поиске будет сайтом застройщика. Там есть раздел ход строительства с фотографиями.

Я посмотрел. Спасибо за информацию, а к ЖК уже подвели свет, воду, газ, отопление или это ещё не готово?

Я посмотрел. Спасибо за информацию, а к ЖК уже подвели свет, воду, газ, отопление или это ещё не готово?


Котельную построили. Оборудование в ней собрали. Все коммуникации проложили - всё раскапывали для этого. Сейчас вокруг домов уже начали облагораживание, делают тротуары и дороги.
Обратите внимание

Котельную построили. Оборудование в ней собрали. Все коммуникации проложили - всё раскапывали для этого. Сейчас вокруг домов уже начали облагораживание, делают тротуары и дороги.

Я так понимаю, у нас  будет индивидуальное отопление, а нам за это придётся дополнительно платить тарифы УК или нет?

Я так понимаю, у нас  будет индивидуальное отопление, а нам за это придётся дополнительно платить тарифы УК или нет?


Нет. Стандартные тарифы области за отопление.

Продаю по переуступке студию 27,6 кв м (корпус 10, этаж 4) - 3 800 000 руб. И однокомнатные квартиры 36,7 кв м (корпус 13, 3 и 4 этаж) - 5 000 000 руб.


Добрый вечер! Актуально ли предложение?)

Добрый вечер! Актуально ли предложение?)


Здравствуйте. В продаже остались однокомнатные квартиры площадью 36,7 кв м в корпусах 13 и 10 на 4-х этажах. Цена 5 300 000 руб.

Здравствуйте. В продаже остались однокомнатные квартиры площадью 36,7 кв м в корпусах 13 и 10 на 4-х этажах. Цена 5 300 000 руб.

Поделитесь планировкой своей квартиры и что там в ней есть и будет?

Поделитесь планировкой своей квартиры и что там в ней есть и будет?

Прикрепленные изображения

  • 10к_Sek1_22кв...png

Поделитесь планировкой своей квартиры и что там в ней есть и будет?


Квартира без ремонта. В ней имеются канализационные сттояки, водопровод, заведена электрика, сделана разводка отопления и навешаны батареи под окнами.

Квартира без ремонта. В ней имеются канализационные сттояки, водопровод, заведена электрика, сделана разводка отопления и навешаны батареи под окнами.

Квартира уже принята вами или это вы говорите о том, что в конечном итоге будет? Если принята, то с какими недоделками столкнулись при приёмке?

Квартира уже принята вами или это вы говорите о том, что в конечном итоге будет? Если принята, то с какими недоделками столкнулись при приёмке?


Ещё не принята. Первые корпуса в финальной стадии строительства.

Здравствуйте. В продаже остались однокомнатные квартиры площадью 36,7 кв м в корпусах 13 и 10 на 4-х этажах. Цена 5 300 000 руб.


Добрый день! Как можно с Вами связаться?

Ещё не принята. Первые корпуса в финальной стадии строительства.


Сможете прислать сюда план разводки электричества и отопления или вы не владелеете такой информацией?

Сможете прислать сюда план разводки электричества и отопления или вы не владелеете такой информацией?


Это вам к застройщику.

Добрый день! Как можно с Вами связаться?


8-903-768-79-49

В этом ЖК ещё нет сданных квартир. Сдача первых корпусов в первом квартале 2022 года.


Со сдачей всех кинули. Все перенесили несколько раз. Теперь обещают в декабре. Застройщик лжец. Еще и садик обещали в первой очереди, но не построили
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов