Рядом пруд?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ правда ли, что рядом с ЖК есть пруд, причём говорят очень классный. А ведь это просто замечательно если есть такое место, где можно отдохнуть после трудных трудовых будней, посидеть попить пивка, рыбку половить, если она конечно там есть, пожарить шашлычки, благодать да и только. 

Народ правда ли, что рядом с ЖК есть пруд, причём говорят очень классный. А ведь это просто замечательно если есть такое место, где можно отдохнуть после трудных трудовых будней, посидеть попить пивка, рыбку половить, если она конечно там есть, пожарить шашлычки, благодать да и только. 

Да, действительно, пруд есть, место просто классное. Только купаться там нельзя, а вот отдохнуть можно от души. Там даже рыбку разводят)))

Объявления

 

Да, действительно, пруд есть, место просто классное. Только купаться там нельзя, а вот отдохнуть можно от души. Там даже рыбку разводят)))

А почему купаться нельзя?

Купаться нельзя, потому что это пруд, а не озеро. Там нет нормального захода в воду, дно не пойми какое и для купания не слишком чисто. Но пикничок устроить вполне можно. Или прогуляться рядом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я не знаю, пруд у первого квартала действительно есть. Рядом стоит ротонда, но ее облюбовали дети, сидят в ней, беседуют, общаются о своем. Про рыбу не уверен, рыбаков не видел, но вот с двух сторон стоят лавочки и на них отдыхать самое то. Заезжая, особенно вечером, можно увидеть мно-ого народу, культурно отдыхающих вокруг прудика, вот только у некоторых понимания о том, что алкоголь открыто пить нельзя, отсутствует! Дети бегают, мамы с детьми, а компания расположится и давай хлестать. Надеюсь, милиция порядок наведет, сейчас за распитие штраф порядочный. Хочешь пить-иди в лес или в кафе, ну или как минимум подальше от детей. Кстати у пруда есть еще один прикол: реально построен пирс! Его функциональное назначение неясно, зато на нем можно фотографироваться :-)

Это хорошо, что есть место где хотя бы прогуляться можно. А там район расстроится и может его облагородят, почистят и спуски нормальные сделают, тогда вообще для детворы рай будет.

Обратите внимание

Это хорошо, что есть место где хотя бы прогуляться можно. А там район расстроится и может его облагородят, почистят и спуски нормальные сделают, тогда вообще для детворы рай будет.

мы наверное, о разных прудах) Тот, про который я писал, он в первом квартале находится. И там все вроде облагорожено нормально. Но для купанья не подойдет никак.

Столичный,

по поводу купания вряд ли это нужно вообще, ничего хорошего из этого не выйдет, только лишняя инфекция, а вот провести время с семьёй на природе или даже просто прогуляться будет только в пользу. Будем ждать пока нам наведут красоту, может что-то ещё придумают интересное.

Столичный,

по поводу купания вряд ли это нужно вообще, ничего хорошего из этого не выйдет, только лишняя инфекция, а вот провести время с семьёй на природе или даже просто прогуляться будет только в пользу. Будем ждать пока нам наведут красоту, может что-то ещё придумают интересное.

На водоеме гулять это конечно хорошо, но как по мне то побольше бы каких то спортивных клубов, секций для детей, чтобы они дома за компом не сидели, да и в Москву таскать их не пришлось.. Что планируется в этой сфере?

То что есть водоем, это отлично, (хоть там и нельзя купаться, да я бы и сам не стал этого делать, так как все таки купаться лучше где нибудь на море), зато будет место, где можно будет на выходных отдохнуть с друзьями, попить пивко, пожарить шашлычки. Да даже с семьей тоже будет не хило там отдохнуть, как никак, все равно природа.

Столичный,

по поводу купания вряд ли это нужно вообще, ничего хорошего из этого не выйдет, только лишняя инфекция, а вот провести время с семьёй на природе или даже просто прогуляться будет только в пользу. Будем ждать пока нам наведут красоту, может что-то ещё придумают интересное.

 

Согласна, я вообще к различного рода водоемам с опаской отношусь. Купаться можно только в местах проверенных, а не в различные рода озерах. А так для красоты, в самый раз будет из того что я видела, правда летом наверняка бонусом еще и комары пойдут. Мне вот больше интересно, на счет развития общей инфраструктуры, не знаете, как там вопрос обстоит со строительством школы? Если брать квартиру, хочется чтобы кроме эстетических аспектов, еще и функционально все было.

 

То что есть водоем, это отлично, (хоть там и нельзя купаться, да я бы и сам не стал этого делать, так как все таки купаться лучше где нибудь на море), зато будет место, где можно будет на выходных отдохнуть с друзьями, попить пивко, пожарить шашлычки. Да даже с семьей тоже будет не хило там отдохнуть, как никак, все равно природа.

 

Звучит хорошо, главное чтобы все цивилизованно было, без перебора в плане отдыха, так сказать.

Ксения Кот,

ну то, что я знаю то обещают детские игровые площадки для детей, баскетбольные и футбольные площадки думаю подойдут больше подросткам и взрослым, ну то что в планах всё это есть, уже хорошо. Просто нужно немного подождать, застройщик слов на ветер не бросает.

 

Анна_Богданова ,

Ну школу строят, гляди скоро будет совсем рядом. Конечно хотим тоже, чтобы всё быстрее, но всё и сразу только в сказках бывает. Вы ещё не взяли жильё в ЖК Центр-2?

Ну школу строят, гляди скоро будет совсем рядом. Конечно хотим тоже, чтобы всё быстрее, но всё и сразу только в сказках бывает. Вы ещё не взяли жильё в ЖК Центр-2?

 

Скажите, а по плану когда должны построить и сдать школу? А открытие после сдачи наверное будет, только через пол года, ведь нужно еще будет обустроить школу всем необходимым и набрать весь педагогический состав. На какой срок стоит ориентироваться? В каком году дети смогут пойти учиться в новую школу?

Согласна, я вообще к различного рода водоемам с опаской отношусь. Купаться можно только в местах проверенных, а не в различные рода озерах. А так для красоты, в самый раз будет из того что я видела, правда летом наверняка бонусом еще и комары пойдут. Мне вот больше интересно, на счет развития общей инфраструктуры, не знаете, как там вопрос обстоит со строительством школы? Если брать квартиру, хочется чтобы кроме эстетических аспектов, еще и функционально все было.

 

По проекту здесь будет 5 школ, 7 детских садов. Поэтому по мере сдачи домов будут и школы строится. Инфраструктура должна быть хорошей. А лично меня больше всего интересует вопрос паркинга. Квартиру купишь, а машину поставить некуда. Если квартиру покупать, то сразу с местом для авто. Кто то слышал места уже продаются?

 

Ксения Кот,

ну то, что я знаю то обещают детские игровые площадки для детей, баскетбольные и футбольные площадки думаю подойдут больше подросткам и взрослым, ну то что в планах всё это есть, уже хорошо. Просто нужно немного подождать, застройщик слов на ветер не бросает.

Спасибочки, хоть какую то информацию вы дали, но хотелось бы конечно поточнее знать что будет..

А лично меня больше всего интересует вопрос паркинга. Квартиру купишь, а машину поставить некуда. Если квартиру покупать, то сразу с местом для авто. Кто то слышал места уже продаются?

 

Так здесь по хорошему в каждом корпусе должен быть свой подземный паркинг, ведь здесь целый микрорайон строится, 25 корпусов уже сдали, они же должны куда то свои машины ставить, это же сколько народу сюда заселилось, мест должно быть тоже много. Или здесь построили огромный общий наземный многоэтажный паркинг?

Kefirr,

еще не взяли, но уже в активном оформление документов, все-таки решились брать здесь, хоть некоторые моменты волнуют. Когда сам проще как-то, а с детьми, головная боль, перевести дочку в садик, сына в школу, ну и все в этом роде. Переживаю жуть, надеюсь все решится лучшим образом.

 

Ксения Кот,

ну в планах это красиво звучит, главное чтобы все выполнили обещанное. По поводу паркинга вроде как по внешнему периметру будут наземно-подземные паркинги, муж что-то узнавал, подробностей не знаю, к сожалению. Но думаю, для жильцов машиномест должно хватить.

То что есть водоем, это отлично, (хоть там и нельзя купаться, да я бы и сам не стал этого делать, так как все таки купаться лучше где нибудь на море), зато будет место, где можно будет на выходных отдохнуть с друзьями, попить пивко, пожарить шашлычки. Да даже с семьей тоже будет не хило там отдохнуть, как никак, все равно природа.

Какая природа? Вы там были хоть раз в летний период? Там такой свинарник устраивают, что ни о каком отдыхе на природе и речи не может быть. приезжают отдыхающие, жарят шашлыки, распивают спиртное, весь мусор, бутылки, угли залитые водой все это оставляют на месте и уже в июне там настоящая мусорная свалка, а Вы говорите природа.

Какая природа? Вы там были хоть раз в летний период? Там такой свинарник устраивают, что ни о каком отдыхе на природе и речи не может быть. приезжают отдыхающие, жарят шашлыки, распивают спиртное, весь мусор, бутылки, угли залитые водой все это оставляют на месте и уже в июне там настоящая мусорная свалка, а Вы говорите природа.

Ну это все от людей зависит, если они сами загаживают пруд, это не значит что пруд - свинарник, это значит, что люди которые оставляют после себя мусор свиньи. Мы например после себя всегда все убираем, где бы не были, на речке или в лесу. А место там нормальное, правда мы еще там не отдыхали, а только проезжали, но природа и правда там красивая

Какая природа? Вы там были хоть раз в летний период? Там такой свинарник устраивают, что ни о каком отдыхе на природе и речи не может быть. приезжают отдыхающие, жарят шашлыки, распивают спиртное, весь мусор, бутылки, угли залитые водой все это оставляют на месте и уже в июне там настоящая мусорная свалка, а Вы говорите природа.

Место там очень хорошее и природа действительно есть. А про свинарник - так это сами люди виноваты, что ничего за собой не убирают. Нужно штрафовать всех и всё.

Место там очень хорошее и природа действительно есть. А про свинарник - так это сами люди виноваты, что ничего за собой не убирают. Нужно штрафовать всех и всё.

Согласен. Москва вообще вся грязная. Жил когда-то в Краснодаре, вот это по-настоящему чистый город...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов