Рядом пруд?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Место там очень хорошее и природа действительно есть. А про свинарник - так это сами люди виноваты, что ничего за собой не убирают. Нужно штрафовать всех и всё.

А может проще было установить там мусорные контейнеры и тогда бы каждый выкидывал туда свой мусор? Не знаю кто виноват в этом свинарнике, но для отдыха это место вообще не походит, так как там одни кучи мусора и их никто не убирает, все место загажено, а Вы о природе говорите)))

А может проще было установить там мусорные контейнеры и тогда бы каждый выкидывал туда свой мусор? Не знаю кто виноват в этом свинарнике, но для отдыха это место вообще не походит, так как там одни кучи мусора и их никто не убирает, все место загажено, а Вы о природе говорите)))

Ну вообще то на пруду стоят урны, кучи мусора там убираются, но только наши люди в таких размерах свинячат, что никто не успевает убирать. Вы считаете нормально кидать мусор на траву? оставлять бутылки  на земле и окурки после себя? и это кто-то за вас еще и убирать должен?

Объявления Все объявления

А может проще было установить там мусорные контейнеры и тогда бы каждый выкидывал туда свой мусор? Не знаю кто виноват в этом свинарнике, но для отдыха это место вообще не походит, так как там одни кучи мусора и их никто не убирает, все место загажено, а Вы о природе говорите)))

Из-за таких как вы, мы и сидим поуши в мусоре и фекалиях

Пруд не в летнее время нормально выглядит, но как наступает лето - наши "любители природы" вылазят из всех щелей и в итоге весь пруд обрастает мусором, а убирать за собой после гулянок никто не желает)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Пруд не в летнее время нормально выглядит, но как наступает лето - наши "любители природы" вылазят из всех щелей и в итоге весь пруд обрастает мусором, а убирать за собой после гулянок никто не желает)

Timur, ну и кто виноват в том, что пруд загажен, если люди не убирают за собой сами. А ведь отличное место отдыха, рядом с домом. Может активисты найдутся, которые будут убирать?

Timur, ну и кто виноват в том, что пруд загажен, если люди не убирают за собой сами. А ведь отличное место отдыха, рядом с домом. Может активисты найдутся, которые будут убирать?

Ну я так понял, что активистов Вы днем с огнем тут не сыщете, а то что рядом есть такой пруд, толку от него ноль, раз там отдыхать нельзя. Да и если честно пруд этот доброго слова не стоит

Обратите внимание

Ну я так понял, что активистов Вы днем с огнем тут не сыщете, а то что рядом есть такой пруд, толку от него ноль, раз там отдыхать нельзя. Да и если честно пруд этот доброго слова не стоит

В нашей стране ни одно приличное место, если конечно оно бесплатное, не стоит приличного слова, потому что там отдыхают люди с претензиями, которым сложно за собой свой срач убрать. А пруд отличный, но вот люди правда добрых слов не стоят.

Ну я так понял, что активистов Вы днем с огнем тут не сыщете, а то что рядом есть такой пруд, толку от него ноль, раз там отдыхать нельзя. Да и если честно пруд этот доброго слова не стоит

Вам здесь все не так и не этак, возникает вопрос, что вы тут делаете?

Само по себе наличие пруда рядом с жк – для меня большой плюс. Туда ж не обязательно ездить только летом, в хорошую погоду осенью или весной, да даже и в морозный, но сухой день можно сгонять полюбоваться природой, а заодно пожарить шашлычки.

Само по себе наличие пруда рядом с жк – для меня большой плюс. Туда ж не обязательно ездить только летом, в хорошую погоду осенью или весной, да даже и в морозный, но сухой день можно сгонять полюбоваться природой, а заодно пожарить шашлычки.

Сам я не местный посмотрел на карте, здесь и помимо этого пруда, есть и еще, интересно что местные за них скажут?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов