Все вопросы по ЖК

Всем приветик. Мне очень нравится этот комплекс, но есть некоторые вопросы, которые немного смущают. Поэтому хотелось бы узнать о нем немного побольше. Мне вот интересно, есть ли там поблизости железнодорожная станция?И как добираться от станции метро Щелковская до комплекса? 

Всем приветик. Мне очень нравится этот комплекс, но есть некоторые вопросы, которые немного смущают. Поэтому хотелось бы узнать о нем немного побольше. Мне вот интересно, есть ли там поблизости железнодорожная станция?И как добираться от станции метро Щелковская до комплекса? 

Ж/Д находится далеко, можно с Курского вокзала доехать на электричке до станции Салтыковская, далее на шестой маршрутке до жк, правда так добираться долго, около двух часов. А вот от станции метро Щелковская можно доехать намного быстрее, нужно сесть на 380 маршрутку и минут за 15 доехать до остановки, а там минут пять пешком до ЖК. 

Объявления

Привет соседи, кто уже взялся за ремонт? Видел во второй секции активно работает строительная компания , не поделитесь результатом. Заранее благодарен. 

Сообщение отредактировал Александрит: 11 декабря 2014 - 17:14

Привет соседи, кто уже взялся за ремонт? Видел во второй секции активно работает строительная компания, не поделитесь результатом. Заранее благодарен. 

Привет. Я вот тоже собираюсь делать ремонт,  но к какой компании обратиться пока не решил, пока в раздумьях. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А застройщик отделку не предлагает?

А застройщик отделку не предлагает?

Нет,квартиры сдаются без отделки. Будут только пластиковые окна, но это по стандарту везде ставят. Правда, скорее всего придётся их сразу же поменять, чтобы потом не пришлось с этим возиться.

Обратите внимание

ГВСУ сдавал со стяжкой. И вообще в панельных домах отделки надо самый минимум, потому что стены ровнее чем в монолите. В монолите говорят перепады просто ужасные, по полу в том числе.

Вот с ремонтом много вопросов возникает предлагают гранелевскую компанию по ремонту, цены вроде как адекватные, хотя конечно если рабочих искать самому то будет дешевле, но это столько времени занимает и головной боли, кто-то связывался с гранелевской компанией по ремонту квартир?

Расценки более менее

 

55644699f12f0_.jpg

Надо понимать что они предлагают под данными видом ремонта, стандарт и стандарт плюс, так судить вообще неправильно, надо понимать что получиться в итоге. И мое мнение что надо быть очень осторожным заказывая ремонт от застройщика, потому что качество часто хромает, а цена не такая уж и сверх привлекательная. Знаю что многие в Алексеевской рощи и мои знакомые в частности пользовались услугами некой Новострой комфорт, у них даже офис на территории ЖК, не знаю может это и гранелевская фирма, но работой остались довольны.

Дорогие жители Алексеевской рощи, в среду 3 июня,  будет собрание в 11.00 с Жирковым Е.И. возле 7 и 8 корпуса. Разговор будет вестись о отдельной маршрутке в Алексеевскую рощу, ведь выбираться на общественном транспорте очень проблематично. Поэтому кто может пожалуйста подходите, а лучше заранее. Место встречи отмечено крестиком

 

556d47d70ebbe_YAR7nH9BJoI.jpg

День добрый! Кто-нибудь в курсе что решили по поводу маршрутки? Напишите пжл....ато мы на собрание не смогли приехать. Заранее спасибо.

Вы знаете я сам не ходил, поэтому не знаю  :lol: Честно говоря думаю что закончилось очередными обещаниями, я пока еще не живу, поэтому меня сильно не волнует, да и на общественном не езжу. А вы с какого корпуса Ирина?

мы с 9 корпуса...так что тоже пока не живем там но транспортный вопрос все-таки волнует..но думаю к тому времени пока мы въедем что-то уже решится :)

 

Да я думаю что решиться в ближайшее время, если люди уже поднимают такие темы, значит вопрос стоит остро, а тут просто надо быть услышанными, потому что кто не заинтересован возить людей по прибыльному маршруту?

Как думаете ремонт делать? Своими силами или бригаду нанимать?

Во сколько последняя маршрутка 380 уезжает с метро щелковская??
Цена в неадеквате 80 руб., 22 рабочих дня это 3520р.,в месяц, в год 42240 🙈а ещё метро! Общем МО для очень богатых, в Москве на 1 год единый 19500 р.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов