Первый корпус

Всем привет. Купила квартиру в первом корпусе, вчера звонила в ЮИТ, сказали что вот вот должны получить разрешение на ввод в эксплуатацию и что уже занимаются актами передачи. А так же озвучили, что в октябре начнут выдавать ключи первому корпусу. Как думаете, неужели это правда? 

Всем привет. Купила квартиру в первом корпусе, вчера звонила в ЮИТ, сказали что вот вот должны получить разрешение на ввод в эксплуатацию и что уже занимаются актами передачи. А так же озвучили, что в октябре начнут выдавать ключи первому корпусу. Как думаете, неужели это правда? 

Спасибо за такую благую новость. Ну а почему бы и нет. Ведь дом построен, внутренние работы если не ошибаюсь закончены. Чего время тянуть то, сдадут дом, да начнут выдавать ключи. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

Объявления

 

Спасибо за такую благую новость. Ну а почему бы и нет. Ведь дом построен, внутренние работы если не ошибаюсь закончены. Чего время тянуть то, сдадут дом, да начнут выдавать ключи. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

 

Чему Вы радуетесь, я вот никак не пойму. Ну сдадут дом, ну получите Вы свои ключи, а толку то? Как можно начинать делать ремонт без канализации? Куда ходить то будите, в пакеты? Вот радость, так радость, нечего сказать

 

Чему Вы радуетесь, я вот никак не пойму. Ну сдадут дом, ну получите Вы свои ключи, а толку то? Как можно начинать делать ремонт без канализации? Куда ходить то будите, в пакеты? Вот радость, так радость, нечего сказать

 

Вот ппц(( А я даже не в курсе была, что с канализацией проблема. И что теперь делать? Может помимо канализации ещё есть какие нибудь проблемы, о которых я не знаю?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Первый корпус, слышала, что вы всё-таки начали заселяться? Проблемы устранили, всё нормально?

Салака, да. Во всю ремонты идут! Уже потихоньку убиваются лифты и входные группы. :lol:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов