Вопросы связанные с УК

Соседи привет. Меня очень беспокоит наша УК, так как она не выполняет свои прямые обязанности. До сих пор не решен вопрос по напору горячей воды. А ведь впереди отопительный сезон. А если я не ошибаюсь, опрессовку труб в ЦТП по сей день не сделана. К тому же они до сих пор не заключили договора на электричество и поставку воды. Как будем зимовать в такой ситуации? Кто что думает по этому поводу?

  • Stevenparma это нравится

Соседи привет. Меня очень беспокоит наша УК, так как она не выполняет свои прямые обязанности. До сих пор не решен вопрос по напору горячей воды. А ведь впереди отопительный сезон. А если я не ошибаюсь, опрессовку труб в ЦТП по сей день не сделана. К тому же они до сих пор не заключили договора на электричество и поставку воды. Как будем зимовать в такой ситуации? Кто что думает по этому поводу?

С УК бороться очень сложно, по моему на неё вообще никакие методы не воздействуют. Что хотят, то и творят. У меня тоже масса вопросов  и претензий, но вот с горячей водой всё нормально. Правда нужно её спускать, но вот с напором проблем нет.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов