Вопросы по дому № 3

Всем привет, начали строительство 3 дома, а продаж в этом доме пока нет. Кто нибудь может подсказать, почему? Ведь во многих новостройках начинают продавать квартиры на стадии котлована. Уж очень бы хотелось взять здесь квартиру в самом начале, пока цены не подняли.

Всем привет, начали строительство 3 дома, а продаж в этом доме пока нет. Кто нибудь может подсказать, почему? Ведь во многих новостройках начинают продавать квартиры на стадии котлована. Уж очень бы хотелось взять здесь квартиру в самом начале, пока цены не подняли.

Вы чего? Я что-то не могу найти вообще какую-либо информацию про третий дом!

Объявления

 

Вы чего? Я что-то не могу найти вообще какую-либо информацию про третий дом!

 

На сколько я знаю, застройщик еще не начал строить третий дом! Даже котлован не начали рыть!

Новость с оф сайта, в январе 2015 года начнётся продажа квартир в третьем доме.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Новость с оф сайта, в январе 2015 года начнётся продажа квартир в третьем доме.

На оф сайте выложили цены на квартиры в 3 доме. Цены конечно завысили, особенно на однушки и студии. Студия 2 миллиона, неужели их кто то будет покупать. Хорошо что хоть на двушки цены приличные, так бы отказалась от покупки. Трешки тоже стоят нормально. 

 

На оф сайте выложили цены на квартиры в 3 доме. Цены конечно завысили, особенно на однушки и студии. Студия 2 миллиона, неужели их кто то будет покупать. Хорошо что хоть на двушки цены приличные, так бы отказалась от покупки. Трешки тоже стоят нормально. 

 

Можете даже не сомневаться, студии и однушки раскупят очень даже быстро., если конечно ориентироваться на цену кв. метра, то дорого, но многие смотрят на цену самой квартиры. а два ляма за студию при нынешних ценах, это вполне нормально. Конечно кв.метр в трешке стоит 49.500 рублей, но вся квартира обойдется в 4 200 000 рублей, но если у тебя всего 2 миллиона, то лучше уж взять студию где кв. метр дороже, чем остаться вообще без жилья.

Обратите внимание

Дом строится очень быстро, вот несколько майских фото с нета

 

555c8dcc2fca4__9d89cacac2c683b79b93e70ab

 

555c8e0733e1d_1abec79773df66d40682f8a6d6

 

555c8e3abce83_2c724e57ed1dc8f36022c08298

 

555c8e55e609c_bbc1f6b6e02e7710a5ef3bc1b5

 

555c8e88f0ebc_de78c6cb4b6cfbd75414cfbe8c

У всех застройщиков цена кв. м. на начале строительства ниже, но только не в Полёте. Тут что сдающеесе жильё, хоть то, которого в помине нет одинаково стоит. Это просто бред.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов