Строительство паркинга

Всем привет. Меня интересует такой вопрос, запланировано ли застройщиком строительство паркинга, если да, то интересует так же на сколько машиномест? Ведь комплекс довольно таки большой, машин будет предостаточно, а если ещё учитывать что в некоторых семьях их по две, то можно себе представить какой бардак будет, если своего паркинга не будет.

Всем привет. Меня интересует такой вопрос, запланировано ли застройщиком строительство паркинга, если да, то интересует так же на сколько машиномест? Ведь комплекс довольно таки большой, машин будет предостаточно, а если ещё учитывать что в некоторых семьях их по две, то можно себе представить какой бардак будет, если своего паркинга не будет.

Да, планирует, на сколько мне известно, будет построен трехуровневый паркинг на 1423 м.мест 

Объявления

 

Да, планирует, на сколько мне известно, будет построен трехуровневый паркинг на 1423 м.мест 

 

Цены не знаете какие будут? Если больше 540 тысяч, думаю брать не будут, мой бюджет больше не осилит, а так что будет паркинг это очень хорошо!

 

Цены не знаете какие будут? Если больше 540 тысяч, думаю брать не будут, мой бюджет больше не осилит, а так что будет паркинг это очень хорошо!

 

Я сомневаюсь, что будут такие цены, таких цен нигде нету, щас паркинг минимум от 650 тысяч

Сообщение отредактировал Александрит: 29 октября 2014 - 11:25

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я хочу уточнить, паркинг не один по планам. С первой очередью построят один трёхуровневый паркинг на 202 машиноместа. И со второй очередью хотят потом построить ещё паркинг на 1224 машиноместа. Но вот тут меня берут уже сомнения. Что-то мне подсказывает, что будут смотреть на окупаемость первого, есть ли необходимость во втором и только потом решать. А то и вообще, не построят и всё.

Да ну, о чём вы говорите. Всё правильно, у первой очереди будет свой паркинг, так как эти три корпуса соединены единым стилобатом, а паркинг подземный. И машиномест для первой очереди, скорее всего будет не хватать. А что уже говорить о второй, где будет ещё шесть корпусов? Там тоже свой подземный паркинг сделают, он ведь по проекту есть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов