Фото и темпы строительства ЖК "Видный Берег"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

 

Есть такой момент, что немного тормозят с выдачей.

Кто-то мне говорил что застройщик имеет право выдавать ключи в течении полу года, но не знаю насколько это правда, если так то времени еще вагон. В любом случае чего паниковать когда и так ясно что получим свои ключи..

Вот по отделочникам у нас тоже засада, хотелось бы порядочных и рукастых, а таких найти можно только по рекомендациям. 

Здравствуйте!
5 корпус, никого не волнует задержка с выдачей ключей?
Звонили два раза. Первый раз сказали перезвонить 30 июня, второй - 28 июня. Вроде начнется запись на очередь на получение ключей.

Волнует, конечно, еще как. Правда есть один большой плюс – корпус достроен, а это не может не радовать. У меня знакомые в Щербинке купили квартиру. Уже 8 месяцев стройка стоит. Я на одном новопассите жила несколько месяцев последних, особенно после таких историй. А ключи выдадут, куда они денутся. Медленно все, конечно. Но мне, слава богу не к спеху, есть где жить.

Объявления

Разговаривала с родственником, он работает в строительном бизнесе лет 15 уже. Считает, что такие задержки происходят по вине недобросовестных застройщиков. Сейчас ужесточили для всех процедуры согласования из-за проблемных застройщиков, от чего в итоге страдают все, в том числе компании с хорошей репутацией. Ну и соответственно дольщики. Не скажу, что мне от этого сильно легче стало, но по крайней мере ясно, что им там тоже несладко приходится.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

кто нибудь выложите фото однушки в 49м2, очень хочется посмотреть (или видео)

кто нибудь выложите фото однушки в 49м2, очень хочется посмотреть (или видео)

Вам быстрее будет съездить самим в ЖК и попросить менегеров показать квартиру которую хотите посмотреть. ИМХО!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всех с Наступающим !

 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео посмотрела с удовольствием - интересные, спасибо! Особенно понравилось с высоты, так необычно снято!  :good:

Когда школу достроят, может кто знает?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов