Корпуса 105, 108, 111

Всем привет. Купила квартиру в 105 корпусе. Соседи присоединяйтесь к обсуждению. Сегодня узнала, что наш корпус был введён в эксплуатацию 25 сентября. Ура, наконец то!!! Может кто нибудь подсказать, через сколько времени начнут выдавать ключи?

Сообщение отредактировал Александрит: 19 февраля 2015 - 09:41
Причина:

Странно как-то, но почему то в продаже нету трешек! Либо их вообще не было в продаже, либо их продали

Объявления Все объявления

Всем привет. Поздравляю всех дольщиков 108 корпуса, так как наш корпус ввели в эксплуатацию. Значит совсем скоро, мы получим свои ключи)) Интересно до НГ успеем получить?

Всем привет. Поздравляю всех дольщиков 108 корпуса, так как наш корпус ввели в эксплуатацию. Значит совсем скоро, мы получим свои ключи)) Интересно до НГ успеем получить?

Привет. Насколько я знаю ключи начали выдавать после НГ. Я вот лично еще не получил, записался на 29.01.2015 года, т.е. уже завтра получу. Соседи, те кто уже получил ключи, у меня к вам такой вопрос. В квартирах есть патроны или провода из потолка торчат? Если так, то как тогда можно будет проверить наличие света в комнатах?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Привет. Насколько я знаю ключи начали выдавать после НГ. Я вот лично еще не получил, записался на 29.01.2015 года, т.е. уже завтра получу. Соседи, те кто уже получил ключи, у меня к вам такой вопрос. В квартирах есть патроны или провода из потолка торчат? Если так, то как тогда можно будет проверить наличие света в комнатах?

 

Я уже получил ключи месяц назад, в квартире торчат провода, я проверял спец отверткой, свет везде есть. Меня вот что интересует, почему возле нашего корпуса не горят фонари? Куда жаловаться то нужно в УК?

Соседи со 105 корпуса, подскажите плиз, кто нибудь из Вас подключал аналоговую антенну,сколько работает ТВ каналов? Так же интересует интернет от Электрона? Как скорость, есть ли вообще смысл его подключать? 

Обратите внимание

Где-то 37 каналов, если мне не изменяет память. Интернет вполне нормальный на удивление, вот расценки 

55520bf279c9e_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов