У кого лучше покупать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, у кого лучше покупать квартиру? У Est-a-Tet или у МИЭЛЬ? Кто у кого покупал, какое осталось впечатление? На что именно стоит обратить своё внимание?

Я покупал в Est-a-Tet, обслужили неплохо, на все вопросы ответили, все объяснили. Вообщем контора оставила положительные впечатления

Объявления Все объявления

Я покупал в Est-a-Tet, обслужили неплохо, на все вопросы ответили, все объяснили. Вообщем контора оставила положительные впечатления

Если не сложно скиньте контакты компании в личку...

 

Если не сложно скиньте контакты компании в личку...

 

Телефон компании; +7 (495) 223-88-88, 8 (800) 700-16-88
г. Москва, ул. Ефремова, дом 12, стр. 2    (м. "Фрунзенская", м. "Спортивная")
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Телефон компании; +7 (495) 223-88-88, 8 (800) 700-16-88
г. Москва, ул. Ефремова, дом 12, стр. 2    (м. "Фрунзенская", м. "Спортивная")

 

Благодарю! Компания действительно хорошая или только хвалят? )

 

Благодарю! Компания действительно хорошая или только хвалят? )

 

Не знаю кому как, но мне эта компания вообще не понравилась. Работники хамоватые, толком объяснить ничего не могут. Ходят туда сюда, а я их что, часами ждать должна. Может я конечно и придирчива, но ведь клиент как говорится всегда прав.

Обратите внимание

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из Вас покупал квартиру по ипотеке у Домограда? Я пообщался с ними, но мне их схема показалась странной. Они бронируют квартиру лишь на два дня, далее необходимо будет к ним подъехать для заключения договора бронирования сроком на две недели, и заплатить за бронь 106.000 рублей, далее необходимо подать документы на ипотеку и в том случае если банк мне откажет, то мне возвращают сумму в полном объеме, но если вдруг откажусь я, то мне возвратят лишь половину т.е .53.000 рублей. Плюс к этому немного смутил тот факт, что будет отдельный договор на 106.000 рублей на оказание услуг по подбору квартиры, только вот непонятно чего её выбирать, если квартира уже выбрана, и будет отдельный договор уступки, в котором стоимость квартиры будет на 106.000 рублей меньше.  Мне вот интересно у Миэля и Эстатета такие же условия? 

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из Вас покупал квартиру по ипотеке у Домограда? Я пообщался с ними, но мне их схема показалась странной. Они бронируют квартиру лишь на два дня, далее необходимо будет к ним подъехать для заключения договора бронирования сроком на две недели, и заплатить за бронь 106.000 рублей, далее необходимо подать документы на ипотеку и в том случае если банк мне откажет, то мне возвращают сумму в полном объеме, но если вдруг откажусь я, то мне возвратят лишь половину т.е .53.000 рублей. Плюс к этому немного смутил тот факт, что будет отдельный договор на 106.000 рублей на оказание услуг по подбору квартиры, только вот непонятно чего её выбирать, если квартира уже выбрана, и будет отдельный договор уступки, в котором стоимость квартиры будет на 106.000 рублей меньше.  Мне вот интересно у Миэля и Эстатета такие же условия? 

Да эта схема голимый лохотрон, на сколько я знаю Миэля и Эстатета не так! Хотя с ними я не связывался, покупал до этого на прямую через застройщика

Я смотрю, вчера условия стали как-то более привлекательными -- Аккредитация к. 108, 110, 111 и 209 в банке "Сбербанк России". Центр ипотечного кредитования компании сообщает об аккредитации ЖК «Домодедово Парк» корпусов 108, 110, 111 и 209 в банке «Сбербанк России».  

 

Кредитование осуществляется без предоставления дополнительного обеспечения в виде поручительства и залога.

Действующие программы:

«Ипотека с государственной поддержкой» Льготная программа от государства! Ставка – 11,9% до и после приобретения права собственности Взнос – от 20% Срок кредита – до 30 лет Максимальная сумма кредита – 8 000 000 рублей

«Ипотека на строящееся жилье» Для кредитов свыше 8 000 000 рублей! Ставка – от 14,5% Взнос – от 20% Срок кредита – до 30 лет

«Ипотека по 2-м документам» Рассмотрение заявки по ипотеке без подтверждения дохода! Ставка – от 15% Взнос – от 50% Срок кредита – до 30 лет.

По-моему, вполне приемлемые условия, можно покупать.

Аккредитация к. 108, 110, 111 и 209 в банке "Сбербанк России" Центр ипотечного кредитования компании сообщает об аккредитации ЖК «Домодедово Парк» корпусов 108, 110, 111 и 209 в банке «Сбербанк России». Кредитование осуществляется без предоставления дополнительного обеспечения в виде поручительства и залога.

 

Аккредитация к. 108, 110, 111 и 209 в банке "Сбербанк России" Центр ипотечного кредитования компании сообщает об аккредитации ЖК «Домодедово Парк» корпусов 108, 110, 111 и 209 в банке «Сбербанк России». Кредитование осуществляется без предоставления дополнительного обеспечения в виде поручительства и залога.

 

Аккредитация к. 108, 110, 111 и 209 в банке "Сбербанк России" Центр ипотечного кредитования компании сообщает об аккредитации ЖК «Домодедово Парк» корпусов 108, 110, 111 и 209 в банке «Сбербанк России». Кредитование осуществляется без предоставления дополнительного обеспечения в виде поручительства и залога.

 

Не знаю кому как, но мне эта компания вообще не понравилась. Работники хамоватые, толком объяснить ничего не могут. Ходят туда сюда, а я их что, часами ждать должна. Может я конечно и придирчива, но ведь клиент как говорится всегда прав.

 

Это вы ещё в Миэль не обращались)) О них вообще мало хорошего в последнее время, тогда как о другой компании плохого не слышал, потому решил обратиться к ним. Пришёл в их офис продаж - показали, рассказали и по полочкам разложили. Остался доволен, задумываюсь над тем, чтобы оформлять покупку у них) Так что здесь всё субъективно, мне кажется.

Дело говорят. В Миэле одни хамы - ничего ни по телефону, ни в офисе рассказать не смогли, сложилось впечатление, будто я вообще лучше их знаю структуру их работы. 

 

А в Ест-а-тете другое дело - ответили на все вопросы, а на месте рассказали и показали, как итог - заключил договор с ними.

Так что шлите этих "знатоков" из миэля на три буквы.

Разговаривала и с Ест-а-тете и с Миэлем, вежливое обращение везде, все подробно рассказали. Только в первом сказали, что 109 ключи получите уже в марте 2016 года, а в Миэле сказали, что не раньше декабря 2016. Вот и кому верить? Есть те, кто купил кв в 109 корпусе? 

Вот вам и пример отношения Миэля. Нет, может они знают больше (что как минимум странно О_о), но в документации везде по 109 корпусу стоит срок сдачи - второй квартал 2016 года. 

К 105, К 109: II кв. 2016 г. 

 

Час от часу не легче, словом...

Это только слова, в договоре прописано 2 квартал 2016 года.

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, кто уже купил здесь квартиру, у какого продавца лучше покупать  так чтоб не потерять в деньгах и по условиям было выгодно? Нам советуют обратиться в Миэль, а здесь смотрю отзывы не очень о компании.. Видимо придется покупать у продавца Эстатет, но так не хочется попасть впросак. А банк Москва нам показался с приемлемыми условиями кредитования, но еще пока думаем. Буду признательна за подсказку. 

Мы покупали в естатет, все бы ни чего, но малость устали с ними, 4 раза ездил к ним в офис до возить документы, с начало подписали договор и 1% заплатили, сказали делать нотариальную бумагу, согласие супруги, Сделали,подписали в банке кредитный договор, все ок менеджер молодец, после того позвонил в естатет и спрашиваю какие дальнейшие действия!?) ) говорят приезжайте на подписаниее дду привозите согласие супруги и доверенность и самое гл. 45000 тысяч, несколько раз повторили! !! Я у них спросил , , большени чего не нужно? ?нет! ! Приехали все отдали ))) и говорят давайте договор с банком, естественно я его не взял (((они и не говорили и я не знал, я же не каждый день покупаю квартиры, пришлось на следующий день довести, но на этом не все))) ) через пару дней звонок и говорят у вас не правильный номер договора в согласие супруги, бл..ть , а вопрос вы мне его довали??? Пошли переделывать, а нотариусы не бесплатные!! Вот так вот

  • Алексей Васильевич это нравится

Спасибо за конструктивный ответ Алексей Васильевич! Если будем обращаться к Эстатету, то сразу надо брать всю документацию что собрана на квартиру. А иначе они нас замучают как Вас. Да, попросить у них сразу надо список всех необходимых документов чтоб по сто раз не бегать. А 1% вы заплатили за всю процедуру или только за подписание договора?

1% это бронь на квартиру, она потом входит в стоимость квартиры, а за оформление дду они берут 45 тыс

Понятно, еще раз благодарю за консультацию Алексей Васильевич! Теперь предупреждены и подготовлены будем, надеюсь нам повезет больше со скоростью оформления и не придется мотаться туда-сюда. 

Добрый день! У меня с Миэлем такая же ситуация как у Алексея Васильевича, они не сказали о самом главном, 45 тысяч это же такая мелочь в кармане у каждого. И что есть договор на эти 45 тысяч они тоже не говорят, что бы человек пришел к ним и там ознакомился с ним в быстром порядке. Я попросила их прислать его по почте. Что будет дальше пока не знаю, какие еще вознаграждения они объявят..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов