У кого лучше покупать?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Я сам такой же, но в 209 сейчас и так адекватная цена на жилье, не думаю что в 210 и 211 она будет ниже. Я вот смотрел недавно, хорошую двушку в Домодедово Парке можно взять за 3,7 млн рублей и это при площади 62 квадрата т.е получается около 60 тыс рублей за метр. Это нормально, особенно если учесть что квартиры с предчистовой отделкой. 

 

цены растут и будут понемногу расти, тем более чем выше готовность объекта, то и тем более выше. я давненько сравнивала цены в ДП с новостройками в подмосковье, ДП получилось в чем-то выгоднее получился. и квартиры не такие мелкие, как у ПИКа

Lariska, согласен ДСКшные квартиры действительно попросторней будут, особенно если учесть, что здесь эконом класс, а не комфорт. Но меня лично это абсолютно не смущает, для меня главное непосредственно качество постройки и нормальная планировка, а здесь все это есть. 
Объявления

Lariska, согласен ДСКшные квартиры действительно попросторней будут, особенно если учесть, что здесь эконом класс, а не комфорт. Но меня лично это абсолютно не смущает, для меня главное непосредственно качество постройки и нормальная планировка, а здесь все это есть. 

Только вот цены на них как за комфорт класс.

Все от срока сдачи зависит. Кому побыстрее - квартир уже мало, но они есть. Кому подождать - там выбор больше, но подождать надо будет. Я пока думаю, но вообще хорошо тут все смотрится. Не идеально, но - цены. За цены просто респект Конструктору!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Только вот цены на них как за комфорт класс.

Татка, да ну какие цены как в комфорт классе, я недавно заезжал в отдел продаж двушку на 64 квадрата можно купить за 3,9 млн руб. т.е стоимость 1 квадратного метра получается около 60 тыс рублей и это за квартиры с предчистовой отделкой. Где вы видели такие цены на комфорт класс. На мой взгляд в дск-1 адекватное соотношение цена/качество.
Согласен, на самом деле покупать квартиру от дск-1 еще выгодно с той точки зрения, что потом ремонт дешевле выйдет, за счет того что не нужно делать стяжку и штукатурку стен. Я когда был на экскурсии в 209, посмотрел на геометрию стен и скажу что там можно обойтись и шпаклевкой, а на пол максимум можно залить выравнивающую смесь и то не обязательно.
Обратите внимание

Если покупаете квартиру по переуступке, то старайтесь покупать ту квартиру, по которой ДДУ заключен очень давно.

Дело в том, что покупая квартиру по переуступке, вы приобретаете все права по ДДУ, даже права на штрафные санкции. Поэтому при расторжении ДДУ с застройщиком вы будете требовать с него проценты за пользование денежными средствами не от числа покупки переуступки, а от числа заключения ДДУ.

Скажем ДДУ стоит 3 млн. руб. Оформлялся он в 2015 году. Вы купили квартиру в конце 2017 года через уступку. Сейчас расторгаете договор и требуете проценты со штрафом от застройщика, как будто ваши деньги хранятся у него с 2015 года, что на самом деле правда, так как вы приобрели все права по ДДУ в полном объеме.

И так можно купить уступку сегодня, расторгнуть ДДУ и получить к 3 млн. руб. еще до 3 млн. руб. процентов и штрафов. Правда проценты режутся в суде. Мы недавно взыскивали с Капитал Б 1.3 млн. руб. процентов, а взыскали 650 тыс. руб.

Что-то вы какие-то мутные схеми здесь рассказываете, зачем мне покупать квартиру по старому ДДУ, а потом с судами еще связываться? Если я покупаю квартиру для себя и в ипотеку сейчас. И если я буду покупать в конечном итоге здесь жилье значит оно меня устраивает. Насчет капитала не знаю, я пока больше склоняюсь к покупке через дск-1, у них цены лояльные.

Мы тоже через дск-1 напрямую брали, предложили хорошую скидку и полностью взяли на себя обязательства оформления всех документов, у нас вообще не за что не болела голова. В то время как мы узнавали если через агентов брать то они просят от 20 до 50 тыс рублей за свои услуги.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов