Обсуждение 6 корпус 1 секциия

Всем привет. Есть кто купил квартиру в этом корпусе? Хотелось бы пообщаться с соседями. Ведь срок сдачи не за горами. Давайте знакомиться. Могу Вас обрадовать, в нашем корпусе самый большой и самый стильный холл. Выложили свежие фото с нашим корпусом на оф сайте.

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

Подоождите, вроде сдача этого корпуса в первом квартале 2015 откуда фотки?

Объявления Все объявления

Подоождите, вроде сдача этого корпуса в первом квартале 2015 откуда фотки?

Ну да, совершенно верно срок сдачи в 1 квартале  2015 года. Ну и что из этого? Если честно то я абсолютно не поняла Вашего удивления, по поводу наличия фото на оф сайте. Там ведь постоянно обновляют фото, начиная с котлована.

 

 

Всем привет. Есть кто купил квартиру в этом корпусе? Хотелось бы пообщаться с соседями. Ведь срок сдачи не за горами. Давайте знакомиться. Могу Вас обрадовать, в нашем корпусе самый большой и самый стильный холл. Выложили свежие фото с нашим корпусом на оф сайте.

Привет. Я тоже купила квартиру в шестом корпусе. Так же могу обрадовать Вас и всех остальных дольщиков этого корпуса. Наш корпус вчера получил разрешение на ввод в эксплуатацию, с чем всех и поздравляю!!!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Привет. Я тоже купила квартиру в шестом корпусе. Так же могу обрадовать Вас и всех остальных дольщиков этого корпуса. Наш корпус вчера получил разрешение на ввод в эксплуатацию, с чем всех и поздравляю!!!

 

Спасибо огромное за столь радостную новость. Теперь будем ждать приглашение на осмотр квартиры. Кто нибудь в курсе, когда этого стоит ожидать? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов